на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Не скачиваются обновления

Купил в STEAM PAYDAY 2 и PAYDAY THE HEIST! С PAYDAY THE HEIST все в норме! И PAYDAY 2 тоже был в норме! Все качалось на ура! Но после обновления с DLC про Goat Simulator установка обновлений пошла так : 1) Само обновление долго качается и иногда останавливается само! 2) Скачивается еще раз! 3) STEAM НЕ ОТВЕЧАЕТ!
И эта надпись "Не отвечает" висела полтора часа, после чего установка сбрасывалась и пришлось скачивать игру заново ПОЛНОСТЬЮ! Игра до этого DLC РАБОТАЛА НА УРА! 60 fps на максимальных! Не знаю, что мне делать! А бросать игру не могу, слишком много донатил!

P.s. Моды и читы не юзал! Файлы не менял! Нечего с игрой не делал!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

донатил в пэйдэй? ну ты опасный тип

0

Дима Горловский
Как можно почистить кэш игры, когда она удаляется после 3 часов после того, как началась загрузка! А в эти 3 часа комп зависает!

0

Slowbro Dix
Проверь место на диске... Бывает что стим просто не качает если остаётся мало памяти на диске.

0

DingoCrip
у меня осталось еще 60 гб! хватаем места....

0

Дима Горловский
только занимать место стало меньше...а так, так же фигня....

0

У меня PAYDAY 2 всегда долго обновляется, даже приходится приостанавливать обновления.

0

По скачиванию и установке DLC "козел", оно ставится туповато т.е. скачивается небольшой фрагмент, затем идёт запись на диск, затем докачка файлов дополнения и опять запись на диск. Может просто комп в энергосбережение уходит после определенного времени, поэтому зависает приложение Steam.
Можно попробовать после установки этого DLC проверить целостность файлов игры.

0