на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Никого нет на карте

В общем проблема следующая. Скажу сразу, не у меня. У меня всё работает. Не работает у друга, просто он тут не зареган ))) До этого играли без проблем и довольно долго, добегались до 15 уровня дурной репутации. Было накачено куча патчей официальных. Всё было нормально. До выхода 1.65.0 до которой мы обновились. Я просто накатил поверх старой, а он переустановил полностью игру ( места маловато ему было). У меня работает у него нет. Не, точнее работает, но на карте никого. Даже меня не видит. Прицепился по удалёнке к нему, сравнил параметры. Правила почему-то игра не прописала в брендмауэр. Добавили руками, по аналогии с моими. Не помогло... На карте глухо как в бронепоезде. Удалял он её, ставил полностью заново. Работает, но сети нет. А Самое смешное то, что ошибку подключения не выдаёт. Читами никогда не пользовался ни он не я... Куда копать, непонятно совершенно. было такое у кого ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вообще без понятия, честно. А раз он не видит никого, даже врагов, то получается, что он ущерба тоже не получает(в него не стреляют?)?
И это возникает только тогда, когда он хостит или вы хостите?

0

Тимоха Злобный
При чём тут враги ? Я может быть не так выразился... В общем при выборе контракта в crime.net он никого не видит. А не в самом уровне. Как будто он на сервере один вообще. Даже если я создаю и жду, он меня тоже найти не может

1

Manul177
Ааа, ну другое дело. Я с таким тоже вроде сталкивался. Но давно.
Не пробовал поискать обсуждения в Steam? Просто вот одно: https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/666826704028799061/
Как раз этой проблеме посвящено.

0

Тимоха Злобный
Эту тему я видел. Но вот в чём штука то... Я у себя настройки не менял, и он у себя не менял. Получается старая версия работала же как -то. Регион проверяли. Всё стоит как и до этого стояло. Дело тут в чём то другом явно.

0

Manul177
Ну может, у него проблема с инетом? Ну мало ли: http://shara-games.ru/3218-texnicheskie-probleme-payday-2.html

0

проблема скорее кроется в папке с текстурами...
но не понятно почему игра не выдает ошибки
попробуйте переустановить или скачать из другова источника

0

И скачает заново(по желанию)

0

В общем решили проблему. Все пляски с бубном описывать не буду, скажу лишь что выяснилось то, что провайдер закрыл некоторые порты и ресурс. Название не помню уже, да и не важно это. У кого случится такой косяк решение простое. Качаем и ставим Avira phantom vpn. Там есть бесплатная версия. Запускаем, жмем коннект. Ждем пока vpn прицепится. Запускаем игру и всё. Связь бывает рвется, но она имтак не особо то стабильна )))) Может этот способ поможет кому. В нашем случае помогло. А провайдер так и не признался кстати. Сначала выясняли куда игра стучится, а потом трасером смотрели где косяк, на каком моменте.

0