на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Новый вид блокировки в Стиме: блокировка разработчиком игры

https://steamcommunity.com/actions/WhatIsGameBan
“Потому что никому не нравится играть с читерами.”

Игра должна приносить удовольствие. Для обеспечения наивысшего качества онлайновых мультиплеерных игр компания Valve позволяет разработчикам игр внедрять свои системы, которые обнаруживают и навсегда блокируют игроков, использующих читы.

Разработчик игры информирует Valve о неподобающем поведении какого-либо игрока, после чего Valve применяет блокировку игры к аккаунту такого игрока. Ответственность за принятие решения о наложении блокировки целиком лежит на разработчике игры. Valve только применяет такую блокировку, если их об этом попросил разработчик игры.

Для получения дополнительной информации о блокировке какой-либо конкретной игры, пожалуйста, обратитесь к её разработчику.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

PGaccount
Печально.

Прощай, DLC Unlocker, ты считаешься читом :(

4

Den Good
а что, тебя сейчас кикает из-за анлокера из офлайна? или если играешь со своими?
незнаю, конечно, на все 100%, но помоему паниковать еще рано. вот если тебя на бандикам снимут - тогда да, и то еще надо жалобу на тебя подавать
сами разрабы давно бы тебя уже забанили за пиратство с их длсками, если бы хотели
я так думаю

0

[A.S.A.S.I.N.]
Похоже на нытье.
Хотя, не нытье ли это?

0

[A.S.A.S.I.N.]
Я полностью с тобой согласен совсем разжирели

0

falsh777
вообще то я имел в виду не эту игру а стим обобщенно
в плайдай я не играю.

0

вот ша как раз буду устанавливать все игры и играть с читаками и модами со включеным шнуром интырнета
если миня забанят - нибуду больши покупать стим версии.
в орижын уплее миня не доставали всякой фигней.

-1

MunchkiN 616
Без Payday стим не нужен. +1

-1

MunchkiN 616
Да зачем свалку инди игр посещать?

-1