на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Когда уже читы будут?

когда уже читы новые будут?а то ни один lingone не пашет

Комментарии: 17
Ваш комментарий

PGaccount
Я согласен, спасение Хокстона, легкий контракт.

4

Вообще ничего не понимаю. Вот ни в одной игре так нагло не запрашивают читы. Самая читерская игра что ли? Когда я играл, то пару раз лишь замечал.

3

Вообще ничего не понимаю. Вот ни в одной игре так нагло не запрашивают читы.

а в некоторых играх бывает над читаками вообще натурально смеются. типа , " ты чо ломать то тут собрался, чудик?" о_О

...

2

nigga501
самый простой и доступный чит сейчас (и новый) - это "побег хокстона" .И экспа ,и деньги . Даже покупая контракт за офшор остаешься с нехилым + . Пока не исправили народ за день через 10 уровней прыгают

2

да нет, как раз вообще ничего делать не надо практически . а если сравнивать с "псами" например , то это...даже смешно как то сравнивать

2

мне - проще, тебе сложнее чем псы? не вопрос, в чем проблема
не вижу смысла тебе что то объяснять зачем то, тем более скоро все это будет неактуально - и тогда сказать "иди сам попробуй " ?
забей

2

да тебе теперь уже ничто не поможет, хоть я "войну и мир" 5 раз прочитаю. забей, непонятливый

2

Да, на Хокстоне фарм дикий =) Накручивает опыта дай бог, но на Маями тоже не мало.

0

Читы новые есть почти всегда, только надо мочь элементарный поиск

-1

если какой и работает,дайте ссылку пожалуйста

-2

PGaccount
Я два раза прочитал твой последний пост и все равно мало чего понял. Почитай-ка на днях учебник по русскому, а вдруг поможет...

-2
-4

PGaccount
Что-то вы, значит, не так проходили (наиболее вероятно, с читами или с читаками, что равнозначно). Потому что пока Освобождение Хокстона - самый сложный контракт в игре (за исключением нынешнего, но временного Убежища: Кошмар) и не зря за него дают столько денег и столько опыта. И не надо петушиться типа "да тут все просто ваще ты просто нуб не умеешь играть", это даже не модно, чего уж тут говорить об адекватности.
На счет того, что там "не надо ничего делать практически" вообще не понял, о чем вы речь ведете, т.к. в Освобождении Хокстона как раз таки делать надо ооочень много, в сравнение с теми же псами, которые и на желании смерти (да, звучит убого, но раз официальным переводом перевели, значит так и задумано) проходятся не так уж и напряжно (сложно, но, например, не настолько, насколько поджигатель или крысы).

-4