Прошу вашей критики для улучшения видео

Нужно знать какие я ошибки допускаю, а где наоборот хорошие моменты) Кроме как стороннего зрителя лучшего критика не найдешь, а если понравилось или хотите критиковать дальше подписывайтесь)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Обычные, и скучные летсплеи уже давно никому не нужны.

6

Ну не совсем скучный, есть разговоры уже хорошо, не стандартное "уууу, "эммм". Но это обычный летсплей, если хочешь, что нибудь делать на youtube надо придумать свою фишку, то что понравится людям. Еще микрофон, он у вас ужасный. Тут больше минусов, чем плюсов. Да, качество картинки ужасно, даже на 720.(смотрел на ютубе), из программ могу посоветовать только две, это всем нам известный bandicam (но его надо настраивать, что бы получить отличную картинку) или mirillis action (тоже отличная, по моему мнению лучшая, тоже поднастроить и пойдет как по маслу.) А основной совет тебе это придумать то, чего еще нету и тогда люди потянутся к тебе толпой

4

Евгений Кадыгроб
Ну смотри, если хочешь взять категорию "Летсплей", то либо он должен быть атмосферным, либо ОЧЕНЬ смешным. Популярные.... ну атмосферу лидерства всегда держал Артур BlackSilver, а весельчак это Брейн, думаю знаешь их. Посмотри их видосы и оцени, может чему научишься. А так советовал бы делать короткие видео, очень смешные, так сказать нарезки делать, ШОУ, они всегда в моде, главное что бы смешно (троллинг, свои фейлы и т.д.) и все это со смешными комментариями. Надеюсь помог чем нибудь. Все это достаточно сложно, если углубляться.

2

Евгений Кадыгроб
Ну делай недельные выпуски, при этом выкладывая маленькие троль фрагменты (сек на 30, как тебе угодно) на канал.

2

Евгений Кадыгроб
Adobe или Вегас.

2

Евгений Кадыгроб
Главное, что бы тебе было интересно играть в старенькое.)

2

Как вариант.Делать не летсплеи,а монтажи (Или и то,и другое одновременно).Mirils реально хорошая программа,но у меня с ней постоянно какие-то проблемы,поэтому склоняюсь к bandicam.

0

apostal794
Тогда скажи как сделать лучше?

-1

TheTeemoLife
Вот согласен, что нужно свое придумать и ломаю над этим голову

-1

TheTeemoLife
Ну если делать такие шоу то тогда нужно хоть насмимать что-то , а уж из них троллинг устроить)

-1

TheTeemoLife
Еще я хочу сделать плейлист именно старых игр. Я думаю не все помнят про некоторые игры и не все играли

-1

Кстати кто знаешь хорошую прогу для монтажа видео, а то я никак скачать путевую не могу

-1

TheTeemoLife
Да мне во многое интересно играть))

-1