на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

[Обсуждение] Уроки по созданию собственных читов

1.Введение
2.Основное
3.Дополнительная информация

1.Эта идея возникла у меня еще в том году, но из-за недавнего случая с очередным копированием P3DHack 7.1.5 work 30.10.2015 с единственным изменением в Version.lua дала о себе знать. Для тех , кто не понял почему удалили [1.0] {G}

2.Если у вас есть желание сделать собственный чит, то я бы мог дать несколько видео уроков по этому поводу. В конечном итоге выйдет неплохой хак, который даже будет содержать меню.

Вот ,что получилось за час работы:

3.Не будет ли засорение новыми читами, который будут иметь почти один и тот же функцинал ,что и в видео уроках, раздела на playground?
Нужно ли вам это? С модератором мы поговорили, он был не против в создании полной статьи по этому поводу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Неплохая идея. Но тогда следует как-то чистить раздел читов и оставить там монополию p3d и нескольких других известных и популярных хаков.

2

Всегда хотел создать свой чит)

1

Очень бы хотелось. Поддерживаю однозначно.

1

Лично я за, я делал бы хаки чисто для личного использования.

0

Не плохая идея, но тогда нужно будет собрать нескольких человек, которые будут проверять и чистить раздел читов для PayDay 2

0

а где смотреть видео уроки?

0

The Hunter 936
Как будет готово, то все будет на Playground , а пока https://www.youtube.com/playlist?list=PLOVoqDKzlab51fBXjB8vO3u-sIvEPSp2p

0