на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Ограничение по уровню

Всем здравствуйте. Сегодня играл контракт "Спасение Хокстона" один. В конце игры при получении опыта у меня сняло 4000 опыта с причиной "Ограничение по уровню", что это такое? Как это убрать? Буду благодарен за помощь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ещё штраф идёт, когда много раз подряд проходишь одно и тоже ограбление. С каждым очередным запуском штраф возрастает

3

Madname317
Та я проходил "Спасение Хокстона" и у меня этот штраф появился...

0

Точно не помню, но вроде опыт штрафуют таким образом, если уровень твоей дурной репутации слишком мал для этого задания. Ну или ты выбрал уровень сложности, не подходящий тебе опять же по уровню.

2

Mr.Rainbow
А где пишется что у меня типо уровень не соответствует заданию? И про дурную репутацию тоже ничего...и к стати, штрафанули меня так когда проходил "Спасение Хокстона"

0

kopasz
А какой у тебя был уровень сложности и уровень репутации, когда ты проходил задание?

0

Mr.Rainbow
Уровень сложности нормальный, мой лвл 46

0

kopasz
Нуууу... Желательно бы конечно 76 лвл на это задание иметь.

1

Mr.Rainbow
Почему? Ты имеешь ввиду, что уровень 76 - оптимальный? Или я не понял. Просто даже если так. Оптимальный уровень 76, у меня 46...то есть мне сложнее пройти. Так за что меня штрафуют?

0

Играл сегодня на 86 уровне, уже этого не было. Как эта вся система работает? не пойму... Если кто-то разбираеться, подскажите пожалуйста...

1