на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Отключение камер видеонаблюдения

Кто знает как насовсем отключить камеры наблюдения на уровне?
Использование ECM jammer отключает камеры на короткий промежуток времени. А отрубить камеры, не уничтожая каждую из них, я не так и не понял как. Если нельзя, то зачем тогда комнаты охраны с пультом от этих камер?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

To manspider
Не помогает. Камеры все равно работают

1

Duality45
В банке не только у касс кнопки ,она так же есть и у входа на лесницу на 1-м этаже.

1

Находишь карточку или с помощью ECM jammer открываешь дверь в securiti room, убиваешь там тихо охранника, который смотрит на мониторы от камер. Больше тебя камеры не спалят.

0

To Zet724
Хорошо, допустим. Позже проверю.
Но в миссия Ukrainian Job в ювелирном висят камеры. Стоит охранник на пульте. Даже после его смерти камеры палят. Что делать в этом случае?

0

Мне кажется эти камеры как то связаны с охранной фирмой,а не только с охранниками банка.Тоесть даже если ты вырубишь охранника на камерах,видео все равно видят полицейские или какая то охранная фирма(это только моё мнение)

0

Проверил. Если в миссии Bank Heist убить охранника в комнате с пультом от камер - камеры больше не работают.
Тот же вопрос, проверял ли кто-нить, как дело обстоит с камерами в управлении ФРБ (Firestarter 2nd day)

0

C.E.L.L.
Если не ответить на рации даже после убийства всех охранников на уровне будет тревога. В банке самая странная охранная система - даже если убить всех в кассе что то невидимое нажимает на кнопку тревоги.

0

Duality45
Про рации(пейджеры)я знаю.Но я заметил,что если камера тебя 1 раз обнаружила,но никто другоей нет,то начинается тревога,тобишь,кто-то еще кроме охранника смотрит в камеры.А в банке есть кнопки тревоги и люди могут их нажать

0

В некоторых миссиях есть секрум, а в некоторых нет. В банке все просто: убиваете негра в комнате, и камеры больше не палят. В украинской работе тоже есть специальный парень, которого надо убить, чтоб камеры отключились. Он может ходить, но в любом случае какое-то время он будет стоять спиной к своему монитору. Если камеры все равно продолжают палить, значит вы убиваете не того охранника или палят вас вовсе не камеры. Когда начинается тревога, по центру экрана возникает сообщение типа "Полиция обнаружила подозрительную активность". По нему довольно не сложно определять, что именно вас спалило.
А вот, например, во втором дне поджигателя хоть и есть мониторы (а иногда и специальные чуваки, которые на них смотрят), но камеры выключить невозможно. А, например, в ночном клубе и четырех магазинах могут быть камеры, но никакой "камерной" нет, поэтому, чтобы это исправить, придется по ним стрелять.

0