на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Jacket - Как получить?

Как его получить? или открыть? Прошу тапками не кидать

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Raptor227
Опа..тоесть что бы получить игрового "персонажа" нужно купить совсем другую игру? Гениально..
и так куча платных DLC...

5

SlepО_оi
Не просто Hotline Miami 2, а Digital Special Edition !

3

Даниил Москаленко
а можно купить Hotline Miami 2: Wrong Number - Digital Special Edition

0

Ну у меня пс4 и я получил джекета купив первую hotline Miami

0

AHAPXICT_UA
Так и есть,Overkill любят сотрудничать со многими другими компаниями,в том числе и с разработчиками Hotline Miami,в игре и так есть вещи которые открываются только если иметь первую часть Hotline Miami в библиотеке Steam,а с выходом второй части они пошли на шаг вперед и сказали - не купите их игру не получите персонажа.

Джекет конечно неплохой персонаж который добавляет некого колорита и разнообразия в игру,но я думаю,что его заменителем вполне может стать Драган,но тут уже каждому свое,вкусы другому человеку не изменишь

2

AHAPXICT_UA
Купи Hotline Miami 2 или Hotline Miami 2 какой то там edition и получи Джекета в PayDay 2 как играбельного персонажа

в инвентаре при выбора персонажа ведь пишет,почему не прочитал?

1

Мне он без ХМ 2 давался во время игры (типо рандомно давался). Как и Драган или как его там.
Моделька классная, но столько платить ради нее. Лучше ДЛС в ПД2 купить=)

1

У меня куплена обычная версия HM2
а digital не могу купить , пишет что у меня есть эта игра

1

Купить Hotline Miami 2 в Стиме

0

Raptor227
Он без пиджака...вроде только он вне костюма..раз уж так его не получить не буду покупать маями...ну ее

0

AHAPXICT_UA
Первую еще можно купить.я ее купил задолго до появления пейдея,и мне понравилось,сейчас вот пиратку второй части играю,прошел первые 3-4 уровня,честно говоря уже не то...да и музыка сильно проигрывает первой части,но при возможной большой скидке всё равно куплю,так как всё же что то заставляет не называть эту игру провальной..

0

Raptor227
Я из Украины,цены в бачинских..выходит дорого очень... скачал репак от мехов, игра в целом не плохая ,нервы пошатала,хард остался как и был :)

0

AHAPXICT_UA
я тоже из Украины,Steam в долларах,это однако беда,но что поделать,как то же надо выкручиваться,сколько гривну в стим обещают ввести и нету этого

0

купил игру HOTLINE MIAMI 2 а персонаж не появился. почему?

0

dz78
надо купить полную версию Hotline Miami 2

0

Потому, что надо купить Digital Special Edition.

0

Подскажите, в магазине стим есть HL miami 2 Digital special Edition, и есть HL Miami 2 Digital Special Edition Upgrade, какой из них покупать?

0

Я купил хотлайн маями 2 давно и не могу купить спешил эдит что делать знает кто то?

0