на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Прокачал навыки с помощью читов, но они сбрасываются до нуля

Я установил чит и прокачал себе все навыки, после этого я удалил чит, и перезашол в игру, и у меня все ветки навыков на 0! Кто знает как решить эту проблему?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Играй без читов и проблем не будет!!!

7

читер. должен. страдать.

4

Считай это наказанием

2

Leonid21
Для этого существуют билды. В каждом по 120 навыков (если у тебя 100 лвл). Там можешь вкачать, например, для стелса, все навыки чисто для стелса. Во-втором, для раша. И т.д.

0

Нехер читы юзать, ради чего тогда играть?

0

McLaren MP4-4
Игра не привязана к VaC, так что ничего там забанить и не могут.

0

Гайз! У меня проблема возникла. В общем, играл я, играл... Подкачался немного (27 левел), оружие неплохое взял. Качался всегда в оффлайне. И там же увидел контракт Спасение Хокстона. Прошёл его. Закрыл игру(цивилизованно - все награды получил, в главное меню вышел, оттуда кнопку "выйти" и нажал.). На след. день открываю игру, а Хокстон всё так же заблокирован! Написано : "Завершите контракт "Спасение Хокстона."" Но я ведь уже прошёл эту миссию! Все 2 дня. Не умирал, читы не юзал. Как так?!!

0

Алексей Бондаренко 1
Попробуй пройти данную миссию в кооперативе

0

Den Good
есть ещё проблема. В задании "Варка Мета" часто отключается звук (фразы Бэйна, музыка, но не звуки стрельбы). Из-за этого не получается его проходить. Колонки работают нормально, в настройках звуков всё на Макс. В чём может быть проблема?

0

Не запускается игра.Пишет производится первоначальная установка. установка Msiexec (шаг 1 из 1). После окно исчезает. И игра не открывается. Из-за чего может быть такое?

0

Читы после удаления игры сбрасывают всё. После такого просто перекачай игру.

0

Скажи спасибо,что акк в стиме не забанили.

-1

McLaren MP4-4
Алгоритм получения Vac или GameBan
В игре есть античит valve?
Да - вы можете получить блокировку
Нет- можно читерить

-1

Естественно, лучше пожелать себе "все скиллы", чем интеллект...

-1

ilya_913
Дык хочется же все скиллы иметь)))

-9