на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Пришли скидки и нубы

Привет всем!
Зашёл сегодня в пейдей,создал лоби на последние гроши(да да,думал вытяну ограблением).В лоби зашли 2 человека.Один 30,другой 45.Ну я не из злых,решил испытать удачу.Начинаем игру без стелса,к середине подключился еще один "зелёный" и игра пошла совсем наперекосяк.Первым делом все бросились на патроны и аптечки не оставив мне(В итоге все попадали,но я успел их поднять.Время пришло таскать сумки к фургону за угол.Вроде убрал всех снайперов,да и ассолта не было,но меня положил клокер.Конечно моим соучастникам стало на меня по барабану и меня посадили.Я долго за них держал кулаки,надеялся,не ругался,но все провалились от одного бульдозера(Конечно у меня полыхнуло!Денег нет,в игре нубы.
Сделал перерыв на вечер.
К 12 часам захожу,смотрю кто-то играет в 4 истории на среднем.Ну я и зашел(просто пострелять хотелось) Там играл один новичок,я ему помог.В итоге прошли дополнительно 5 миссий,нигде не зафэйлелись,ну я и добавил его в стиме.Создал своё лоби,собрал друзей,ну и его взял.В итоге прошли рэтс,банк и банк го.Играли весело,новичок себя активно проявлял,даже пару раз мне помог поддержкой

Так вот к чему это я.Щас пойдет новая волна нубов,вы уж им помогайте)Вот я помог разобраться-на одного нуба меньше.Конечно дедвиши не стоит ставить,но оверкилл он норм потянул.Так сказать и нам приятно играть и им
Всем удачи в ограблениях!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

LuckyTox
Все с чего то начинают. Я тоже приобрел по скидке ее, стараюсь помогать команде и слушаю "дедов". Конечно, все сразу не узнаешь, но игра мне понравилась, буду дальше играть и разбираться в аспектах. Не понимаю неадекватов которые строят из себя профи и в чат поносят, какие все нубы, дауны и что он всех мам ...... Как можно так из-за игры проявлять свое элементарное неуважение к другим? Не все же еще разобрались в игре. Понимаю, нервы, но от этого нервы еще сильнее раздуваются. Как будто месячные у них начались. Правда обидно, когда не плохо играешь, помогаешь команде, а тебя потом кикают из-за зеленоватости уровня, хотя ограбления выигрывали бок о бок.

6

Alamut 95-30
с 30-45лвл уже должен мозг понимать как играть, либо это читерюги с анлокером решили поиграть.

1

О госпади,зачем играть в стелсе,с левыми челами,а потом ныть какие они нубы? Вот дело по царски,на дес више когда начался ад,в костюме выжить.

1

Тут уже зависит отбитый игрок или нет, нормальный человек как уже сказали за 30-45лвлов (если конечно его не таскали за собой тупо ради опыта, а он сам играл) будет понимать и знать что делать, если на карте не первый раз. Сам купил по скидке и уже 81лвл, и как мне кажется в игре уже разбираюсь

1

LuckyTox
Кто то играет в 4 истории
АХАХАХАХАХАХ! УБИЛО!

0

игра дно с её DLC надо было в f2p сувать

-12