на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Русские школьники в игре

Говорят, языковой барьер останавливает школоту от порчи игры другим людям, но это мнение крайне ошибочное, как показал мой печальный опыт в PayDay2...
В общем так, эта замечательная игра изначально задумана как КООП (естественно) и играть ее в одиночку (CrimeNET offline) не предоставляется возможности. Не. ну никто не мешает, конечно, но какой смысл? Ни удовольствия от игры, ни большого куша или опыта для вкачки-напрокачки таким образом не получить.
Итого, формула успеха: трое хороших напарников, связь и руки у всех четверых. Если с последним, вроде как, в порядке все, то найти троих друзей да и потом еще и собрать их вместе в онлайне, да и еще чтоб не лагало ни у кого, это редко бывает (по крайней мере у меня). Ну что делать, приходится играть с НЕЗНАКОМЫМИ ДЕДЬКАМИ, которые, стоит заметить совсем не всегда являются дедьками! Если и бывают адекватные школьники, то в Payday2 лично я таких не встречал.
Постоянно заходит в команду какой-нибудь молодец хоть 5 хоть 40 уровня, так начинается что-то несуразное. Главная особенность таких вот товарищей, так это то, что они все РУССКИЕ. Большинство первых или там десятых уровней из Германии или Норвегии, которые появляются в игре, АДЕКВАТНЫЕ. Нет, ну правда, хотя бы слушаются и верят, что ты лучше знаешь что делать (85 уровень же как-никак). Подавляющее большинство иностранцев с прокачанным престижем УБЕР-БУПЕР-СКИЛОВАННЫЕ ПАЦанЫ, которые "без брони танкуют трех бульдозеров и взглядом испепеляют четырех клокеров за один присест". А серьезная часть (~40%) русских "престижников" остаются такими же неадекватными, которые не знают кого мы грабим в миссии Framing Frame, не могут застелсить банк и каждый раз спрашивают в первом дне миссии Firestarter: "Stels???". Нет, серьезно. Серьезно?! Чтобы вкачать 50 уровень первого престижа понадобится по меньшей мере 200 с лишним часов игры, неужели за это время нельзя было научиться играть? Я просто не понимаю как. Почему когда я пытаюсь подобрать напарника для прохождения Framing Frame по стелсу, 90 уровень бежит вперед, клацая в чат: "STEALTH STEALS я знаю как ща все будет крутааа!!!111", хотя я ему пишу, мол "иди на крышу, смотри в камеры, ты нужен только на третий день, успокойся куда ты бежишь". Тем не менее он убивает кого-нибудь на камере и потом обвиняет меня в том, что я нуб и выходит из лобби. НА ЭКРАНЕ НАПИСАНО: "КАМЕРА УВИДЕЛА ТРУП". Нет, конечно, виноват я, кто ж еще. Зачем нужны ограничения по уровню, если школьники фармят Rats на оверкилле, собирая там кучи опыта, которые даже не используют, потому что скиллы все на СЛОЖНОМ ИНОСТРАННОМ НИПАНЯТНАМ ИНАПЛАНИНтЯНСКАМ ЯЗЫКЕ.
Если ко мне в лобби попадает 1-5 уровень, я его не кикаю, потому что я 85 и я могу сделать для него 10 уровней за раз, и я знаю, что он обрадуется. Я покупаю со своего офшора Framing Frame, потому что хотел бы, чтобы когда я начинал, кто-нибудь сделал так же. Один раз была ситуация, зашли разом аж 3 новичка, 2 русских 1 немец вроде, не помню. Угадайте с трех раз, кто побежал вперед, игнорируя чат, а кто послушался? Ну какие тут еще нужны комментарии? И причем это не единственная ситуация, таких я встречал великое множество и мне даже немного стыдно за РУСЬ-МАТУШКУ, хотя я никогда патриотом не являлся и не собираюсь.

Информация устарела. Ввиду множества обновлений, ситуация поменялась, но только в деталях, поэтому, если кто-то еще жив на этом форуме, не придирайтесь к деталям. А в общем и целом, благодаря акциям и тем же обновлением ситуация лишь усугубилась: потрясающе астраномическое количество безнаказанных читеров (невероятное совпадение, но по большей части именно русские школьники считают адекватным использование читов в ПВЕ игре) + теперь что читеров, что неадекватных овощей, определить по уровню стало значительно сложнее...

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Наступает тот момент когда нужно фильтровать игроков чтоле?!
Не,ну реально.
Не в одну игру спокойно не поиграешь.Пусть регистрацию по паспорту делают.
Таким образом до 16ти не поиграют.

Куда не зайди,будь то танки,бателфилды и тд. ВЕЗДЕ СИДЯТ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ 12-14 ЛЕТНИЕ ДЕБИЛЫ!
Было время,играл в танки с удовольствием.
Сейчас же захожу на 2-3 боя и чуть ли не удаляю игру.
из 15 человек в команде,10 это те самые,мелкие пи....
И то что они творят,выходит не то что за рамки понимаемого,оно вообще никаким законам логики не поддается.
Ну это все равно что если перед тобой 2 кнопки,красная и зеленая.
Зеленая дает тебе печеньку а красная пинка под зад.
И они 5 тысяч раз жмут красную и продолжают жать дальше.
я-я-я НЕ ПОНИМАЮ!
У меня разрыв шаблона!
Ну каааааак?Кааак можно не понимать вещь которые даже собака понимает?
Как можно не учиться на своих ошибках?
Что вообще происходит с людьми?

У меня вообще по этому поводу горит уже год.
Есть конечно и взрослые долбики,но их 1% на милион.
В то время как среди школьников это 99% на 100 чел.

Нужно протест какой то делать,я хз.

Скажем нет ШКОЛОТЕ в онлайн играх!

16

нубы , они есть везде и всегда...

14

Oweal
Чел у тебя пригорело просто, и среди иностранцев встречаются редкостные черти, которые в полном обмундировании врываются в банк и начинают там всех месить тем самым срывая 90% стелс прохождения, а потом тупо оффаются оставляя тебя и команду в гордом одиночестве. Вот поэтому я и закрываю лобби и играю только с проверенными людьми, благо среди рандомов такие нашлись очень быстро( и заметь все русские). Я играю не очень долго, если точно 59 часов, и всего раза 3-4 натыкался на идиотов которые как ты описал чат не читают, несутся вперед, всех агрят и оффаются, и русские из них были далеко не все, хотя мне запомнился один, который ещё читать не научился ( пишу значит в чат: стелсом или рашем, а мне в ответ пишет паренёк 2 левела -сам ты рак, я мамку твою "шатал". ну я как бы проигнорировал, начинаем миссию, этот динозавр надевает маску, тем самым всех палит, начинает всех материть и выходит, не сказать что остальные, ну и я в том числе были рады), но самомнение у него гораздо больше его достоинства. И опять же, тут дело не в Русских, в других странах такие игры школоте не продают, все проблемы в основном доставляют как раз 12-14 лентие, а взрослые в большинстве своем адекваты

8

Забавно знать, что горит не у одного меня...))

8

Суть проблемы ясна,и знакома до глубины души.Но чему удивляться если их родители сами покупают им игры с рейтингом 18+ ,а потом читаешь крики души тех у кого наболело. А в целом согласен полностью с темой обсуждения.
P/s:В последнее время обьявилось много подлой школоты -ты помогаешь им тянешь чуть ли не за шкирку к финалу мисии,а они в благодарность сливают всю команду (кик команды)и довольные поженают плоды всей команды. Не иначе как законченной сволочью назвать их нельзя.ПОЗОР ГЕЙМЕРА!
Извеняюсь за отступление накипело,нужно было высказаться,кто сталкивался поймет.

8

нужны друзья или сыгранная команда

6

ШКОЛЬНИКИ ЭТО ЗЛО! Самые кумарные в Dayz )))

6

Эээм , если что имеется ввиду в игре. Я не про школу

6

давайте я вам расскажу одну историю не про пейдей, а про варкрафт 3.
играл я когда то в него, мне было лет 14-15, и был у меня клан где в основном были люди за двадцатку или под тридцать. Были офк и "школьники", но был удивительный факт - несмотря на ахренительную разницу в уровне игры, мы все спокойно играли, общались и прочее. В нынешнее время я просто охреневаю даже не столько от вечного мата от школоты, сколько от того, что они гробят игры в прямом смысле - это те люди, которые в left 4 dead 2 убегают "вперед планеты всей", а потом писклявыми голосами орут в чат, что все нубы.
Такие времена, все что стоит мало и популярно сразу заполняется неадекватными людьми, причем в них входят и дибилы лет 18-25, которые обсирают всех и вся, хотя по уровню интелекта не далеко от школьников ушли.
Ищи компанию, иных выходов нет

6

Mordok
1.Я хотел пройти миссию,ибо вообще немного до нового уровня не хватало.
2.Я постоянно играю в команде,если что-то пошло не так,я никого не виню,а наоборот помогаю.Но то,как играли они,надо было видеть.Забыл упомянуть,они teabag делали полицейским,которых убили(из-за этого моих "товарищей" потом SWAT нагнул).
3.Мне не важен возраст игрока.Мне важно их поведение и манеры,а что ещё главное - так это принятие своей вины,а не скидывание его на человека,который хотел как лучше.
4.С профи я тоже не играю,ибо они так же орут,как и ты написал.Но пару раз попадались такие,что действительно дают полезные советы в геймплейной части.
5.А посмеяться я и с друзьями могу.С рандомами я это делать не люблю,да и пойти что-то не так,при чём,чтобы было смешно,бывает часто.Но когда люди приходят играть в такие игры только лишь поприкалываться...ну извините,для таких созданы Saints Row
Вывод:Твои аргументы действительно уместны,но,видимо,я по другому воспринимаю данную игру.

6

полностью согласен с оратором выше. Хоть я и ждал первое время локализации (в первую очередь для друга, которого хотел подсадить на игру), но по факту весьма опечалился её выходу, ибо слишком дорого она нам, простым адекватным пацанам, обошлась..

5

Fastickok
про паспорта - гениальная идея!)

5

Maklline66
позабыли, что раньше от этой нуботы не больно-то отличались, а теперь отводят от них нос, как от мусора.
А мне что, им поклняться теперь?
Да, был сам таким, не отрицаю, но ведь бомбит же! Я, вообще говоря, писал не сколько о школьниках (с этим уже успел смириться...), а о том, что большая часть из них - русские. Ну или мне так показалось.
О том что у тебя слегка завышено эго
Не знаю, че у меня там где завышено, но когда персонаж 3 уровня стоит рядом с 85, все понятно, нет? Можно было бы ответственно заявлять, что у меня гипертрофированное ЧСВ, если бы я вел себя так (ну, всем типа дофига указывал, че делать и все такое) в каждой операции с любыми игроками, которые попадаются. В чат я пишу указания только если точно знаю, что надо делать (например, потому что у меня что? Правильно, уровень выше на пару десятков пунктов), и вообще хоста надо слушаться, нет? И к тому же я никогда не давал никому никаких указаний, когда сам точно не знал, как лучше или правильнее.
И в довесок: когда я прокачивался, я всегда слушался "старших" (надо заметить, но не всегда планы этих самых "старших" срабатывали, хотя я и делал, согласно рекомендациям в чате). Да, я такой "молодец" и все вокруг такие плохие.
О том и тема. Один ли я такой "молодец"?

Gaginski
какой класс?
Ghost.
Эээм , если что имеется ввиду в игре. Я не про школу
Честно говоря, парень, я вообще не понял смысла данного изречения. Ну вообще. Просто вот никак. Переформулируй как-нибудь что ли.... Авось, поможет...

5

Вот так новая обнова, в одиночку стелс пройти стало почти невозможно, сумок для трупов всего 2 (конечно это реализм, но блин как же это неудобно). А вот новую сложность так и не видел, хз как её включить

4

Я никогда не играл стелсом (ибо ненавижу), но с автором согласен. На днях штурмовал поджигу но оверкилле с вроде бы нормальными людьми (хост был 85, 2 был 65 и 3 же 45 я же был 156 инфам). 2 дня прошли, и все казалось бы в ажуре. Но хрен. Хост (85 лев который) 1 чела отправил в кик объясняя это тем, что "хочет позвать друга". Ладно, ок, ждем, позвал он кореша своего 1 уровня. Ну и хрен с этим решили мы. Установка была на раш. Начали. 1 делом, что начал делать этот дружок хоста, так это искать пакеты в дальних углах. Казалось бы, нормально. Поначалу. Однако он ни в какую не хотел идти в банк помогать. Потом начался штурм и этого пенька быстро положил клок, и он начал писать, что бы его спасли. С грехом по полам спасли. Но его это ничему не научило. Он опять упал, уже как в блидауте и на улице. Спасли, ибо 1 левел, может растерялся подумали мы. И тут он падает в 3 раз опять в блиде и опять на улице. Я уже ему пишу, ЗАЙДИ В БАНК БЛИН. Он меня послал на 3 буквы. Ну хорошо, фиг тебе а не спасение, и в итоге он на зоне. Что он писал в чат, это был обзац полный. ТАКОЙ ПОТОК НЕЦЕНЗУРЩИНЫ В НАШ АДРЕС был, что просто жесть. Хост (Эта пидрила сидела в хранилище и вообще не высовывалось оттуда но хотя бы стрелял) писал, почему не спасли, а мы ему ответили, что это был бы суицид. Он, паскуда, врубил микро, и (я то думал что там нормальный чел сидит) и таким писклявым голосом начал болтать, про то что мы лохи, а он бог и мы должны подчинятся его приказам. А он хотел, что бы мы за доминировали копа и обменяли его на друга. Но хрен (ибо перка ни у кого не было, а я был штурмовиком и в манипулятора не вкладывался). И тогда его друг включил микро и начал тоже ТРЕБОВАТЬ спасения. Закончилось все тем, что нас в итоге положили, а меня и чела 65 лева кикнули.

4

в Payday 2 играл давно,с самого его выхода.По началу,об этой игре мало кто знал из русских,да и вся игра на английском была.Поэтому,до 70-го уровня мне неадекватные люди вообще не попадались(разве что,только те,кто играть не умеют,но в этом они винили только себя).Потом,наигравшись,я взял перерыв.Через месяца 3-4,когда уже игру локализовали на русский,то я решил зайти,посмотреть,ибо в английском силён,но пара вещей я всё же не до конца понимал.Как только зашёл,сразу же попались школьники с 2-мя престижами,а у одного 180 какой-то level был,я уже и не помню.Они ПОЧЕМУ-ТО взяли ювелирку на нормале,что для меня показалось немного странным.Мы начали играть. Стелсить я умею хорошо даже с мощным оружием и крутой бронёй(особенно на нормале).Они мигом помчались вперёд,поубивали всех гражданских,что,в сумме,отняло около 200000.Я был просто в ярости.Потом приехали полицаи и всех их мигом перестреляли.Я их даже ресать не стал,ибо проблем больше,нежели пользы.Сам спокойно затащил.А они мне после того,как я всю игру вытащил,начали в чат писать "ТЫ С*КО ЧТО ТЫ ДЕЛОЕШ?МЫ УМИРЛИ ИЗЗА ТИБЯ".Я сдержал эмоции и спросил у них,как такие,как они,набили такие ранги.Они ответили "МЫ АКАУНТЫ КУПИЛИ!А ТЫ ШКАЛЬНИК МЕЛЬКИЙ НАС ПОТСТАВИЛ!" После этого я был кикнут.Well...после этого я даже в случайные хайсты не заходил,уж больно жаль мои нервы.Поэтому с автором я полностью согласен,однако,как человек,у которого довольно-таки высокий стаж в играх,я скажу,что у всех игр,которые более-менее знаменитые,в них процент школьников намного выше,нежели адекватов.Хотя,я и сам учусь в 9-м классе,то есть,я школьник.Я считаю,что моё поколение через чур необразованное. Если же в прошлом такие люди были,у них не было доступа к СМИ,что в наше время приводит вот к таким последствиям.

4

у всех игр,которые более-менее знаменитые,в них процент школьников намного выше,нежели адекватов.
Золотые слова! Полностью согласен.

4

щас решил поиграть(наверное пол год не был в игре)
в ограблении банка взял пилу и патроны.
я хост
в итоге 20 уровень спалился и тут же слился,а мы начали отстреливаться.110 уровень долго умничал,выходил на улицу,помер и нас обматерил.В итоге Я перебил всех копов,т.к. 4 сидел в углу и стрелял в ногу всем пытаясь их взять к себе.Освободил всех,пошли в хранилище.Говорю "не берите патроны".В итоге эти идиоты взяли все патроны,да еще и начали открывать ячейки,хотя пила была только у меня.Ну что,я перенёс все сумки(благо навык с поднятием с помощью пистолета у меня куплен) Неся последнюю сумку меня положил клокер.Пишу "помогите" меня шлют.В итоге перенёс я 6 сумок и меня арестовали.Эти там и стояли и открывали замки.Естественно к ним набежало спецназа и всех положили.
И внимание!!!!Во всём обвинили МЕНЯ.Я же с пилой им не помог урод такой.В итоге я всех послал.
так что и новички и супер профи(которые небось пользовались скриптами) могут устроить психушку

3

LuckyTox
Тебя послушать, так ты хорош, давай сыграем как нибудь, ник в стиме Fry (RUS)
З.ы Кстати тоже уже в игру с пол года не заходил

3

Oweal
лолыч,посмотри ветку скиллов.у меня как раз 2 они и прокаченны.как раз и хватает для открытия всего этого.

3

SAMS 2202
ПОЗОР ГЕЙМЕРА!
Ахахахаххаха. В золотой список цитат фразу!
Ну, честно сказать, я очень люблю хостить, а потому зачастую не сталкивался с ситуациями, когда меня кикали, перед завершением миссии (хотя, признаться честно, сам так делал, достаточно редко и не без причины. тупизм, невминяемость и прочее прочее. в большинстве случаев, конечно, дегенераты сами ливают или вылетают по интернету, ибо как правило у школьников хреновый интернет).
LuckyTox
Поднятие пистолетом? Пила? А ты в курсе, что это два топовых (пила почти топовый перк) скилла в разных специальностях? Или ты просто трейнером (или чем вы там пользуетесь, подлые мразеобразные ублюдки) себе все скиллы вкачал и радуешься? Может у тебя еще и броня топовая? Перезаряжаешься на бегу? Бегаешь во все стороны и джеммеры ультразвуком копов глушат?
Может, у меня паранойя, но чуть ли не каждый четвертый, кого я в игре встречаю (оверкиллы и дед вишы), гребаный мать его за ногу читер, чтоб ему просраться. Где-то я как-то такую фразу прочитал: "Читы - это как виагра, для тех, кто сам не может". Поэтому с полной уверенностью считаю, что каждого, кто где-либо каким-либо образом воспользовался какой-либо нечестной по отношению к другим игрокам программой (гта са не в счет, ибо мы тогда были все маленькие и глупые, как каширские попугаи), можно считать в определенной мере импотентом.
Asmak
Школьники, конечно, народец дерзкий, но, все-таки, стоит иметь ввиду, что оверкилл, поджигатель и парнишься первого уровня там будет ложиться за полторы секунды, так и не определив, кто и как его подстрелил. А оружием первый уровень обладает таким, что тяжелых ребят из FBI он даже и поцарапать не сумеет. Вообще, 56, 65 и 85 втроем оверкилл потянут с недюжинным напрягом.
А ваша ненависть к стесу мне не ясна, потому что зачастую стелс - единственный вариант успешного прохождения миссии. Главное не путать стелс, от того недоразумения, когда ваши сокомандники в броне с высокой заметностью пишут "стелс попробуем" и палятся на второй минуте ограбления, озираясь в поисках виноватого.
Один раз у меня был такой случай, ну, надоело мне стелсить, пострелять захотел, взял оружие, броню (в общем, как и все остальные), просто вышел посередине и пошел всех ололо-расстреливать. Мне в чат сразу прилетело: "Долбо*б, х**и делаешь". Ну я как всегда, собственно, ответил, типа "а стелсить вы прямо с броней собираетесь?" И ответ я получил, который меня не только в ступор ввел, но и запомнился надолго. Что-то вроде: "Сначала по стелсу бы пошли".
Какой в этом смысл? Если ты собираешься пройти "по плану А", то подготовься к этому и вообще убедись в том, что ты знаешь, как это делается и т.д. Если ты планируешь стрелять, то бери оружие по мощнее и не тяни кота за яйца. Какой прок в том, что ты просрешь первые три-четыре минуты ограбления на бессмысленный псевдостелс?


У меня самого уже где-то 80 с чем-то там уровень первого инфейми, то бишь 180+. И я с полной уверенностью могу сказать, что 60% всей проблемы оттого, что люди, игроки просто играют не те миссии, которые им положены по уровню. Попробуйте сделать лобби какого-нибудь рядового ограбления, ну банк с золотом, предположим, на уровне сложности оверкилл. Кто туда зайдет? Конечно же, 40-60 уровни, ктож еще? А что, вы хотели увидеть там 90 или 80, которым там играть и положено? Неее, они все на дед вишах, либо с читерами проходят, делая ничего, либо ломают себе клавиатуры в бессильных попытках повлиять на ситуацию. Я бы так распределил: до 15-20 уровня играть только на нормале, изучать игру, дальше брать хард, но вери хард не трогать до 40, оверкиллы начинать с 70, а на дед виш без 100 уровня и команды друзей/знакомых со скайпом и, соответственно, тоже 100 уровней вообще не соваться. Тут, разумеется, все от скиллов зависит, ведь вы можете их вообще не тратить, просто тупо уровень накапливать, оставаясь все таким же никчемным, как и на нулевом уровне. Конечно, никто вам не помешает на 30 уровне спокойно чувствовать себя на оверкилле, но таким образом, вы будете в некотором роде обузой для команды. Вы вот представьте, что 4 человека и каждый с 30 уровнем попытаются пройти, например, смотри_собак этих проходить. Хрен что у них выйдет, точно вам говорю. Да я бы этот несчастный вач догс на оверкилле и с тремя нулевыми уровнями может и прошел бы, лишь бы они не тупили, носили сумки и внимания врагов на себя отвлекали, но чего бы мне это стоило? Гораздо удобнее играть с людьми, которые тебе хотя бы равны, разве нет?
Короче, школьники школьниками, они никуда уж не денутся. Но самим нам надо быть терпимее к другим игрокам, даже если они и не адекватны. И помните, каждый из вас может являться тупорылым долбо**ом, ведь любой тупорылый долбо*б себя таковым никогда не назовет...

Если что вдруг внезапно, то мой ник в стим Oweal. Класс у меня в игре такой, что я бываю везде, убиваю всех, поднимаю всегда, а сам падаю редко да и себя к тому же поднимаю, а если что, то могу и по стелсу что угодно (почти, гоуста ради доджа качал) пройти. В общем, архиполезно для команды в плане пыщ-пыщ.

2

вот вам и доказательство про школоу..ков.

2

На западе эту игру школьникам 8-10 лет практически не купить - рейтинг М 17+ . Но это не важно, т.к. у нас "особенность русскаго менталитета" и тупых злобных 25-летних м...чудаков в игре тоже хватает. Да как и в реальной жизни.
А с европейцами сколько ни играл - все политкорректны, ни одного мата, стелс-миссии играют аккуратно (но это по большей части немцы-шведы- финны-англичане). Французы и итальянцы, тем более поляки обматерить могут дай боже как.

2

В игре же есть функция отключения звука у других игроков? Если есть, че вы тогда паритесь. Я не знаю просто, есть или нет

1

Asmak
Если так, то ты попросту не умеешь стелсить (ну или недостаточно хорошо это делаешь). Тем более, я же не отдаю стес-прохождению какого-то исключительного предпочтения. И то, и то - в радость.

nikita2112
Вероятно, да. Но лично мне мода, какой бы она ни была, как-то всегда была побоку. Что, если куча тупого быдлообразного мяса считает, что теперь всем надо хейтить свою родную страну, потому что это типа модно, то это не значит, что поголовно все хоть сколь-нибудь адекватные люди должны, так сказать, встать на обратную сторону?

Alex_Ray
Mordok
Вы еще подеритесь здесь. Какая нахрен разница? Да, бывают особые фрукты, этож не повод срач разводить.

1

ERHater
Французы и итальянцы, тем более поляки обматерить могут дай боже как.
А у меня до них "пинг не дотягивается", так что таковые даже и не попадались. В основном да, шведы, финны, немцы еще.

1

а мы с пацанами веселились с трех дневки Overekill дают нубу целых 17 уровней

0

про паспорта - гениальная идея!)
Вот вы первые и пройдите регистрацию по паспортам. Хотя нет, не надо, вдруг по возрасту не пройдете)))

Серьезно, у меня фрустрация не от нубов в игре, а от вечно ноющих "профи", которые, очевидно позабыли, что раньше от этой нуботы не больно-то отличались, а теперь отводят от них нос, как от мусора.

Что вы думаете об этом?
Если есть адекватные люди, которые хотят поиграть с более менее опытным в этой игре мной
О том что у тебя слегка завышено эго и у тебя вызвать НЕНАВИСТЬ можно тем, что не делать то, что ты говоришь. Но это так, придирки.
Честно говоря, я уже отношусь к таким проффи как-то... философски, чтоль. Говнюки были, есть и будут всегда, вне зависимости от уровня. Хотя мне вот почти ни разу не попадалась такая команда, от готовой позади все полыхало. Не спорю, были отдельные кадры, но кнопочка "кикнуть" решает, а я всегда на самый крайний одеваю бронежилет и пилу.

0

Oweal
Просто, ладно, не то что бы ненавижу стелс, но его реализация мне не по душе.

0

Asmak
Как по мне, так распрекрасная реализация стелса. Чем вам, друг мой, этот стелс не угодил? Вы хотели симулятор "подойди со спины и нажми Е", где все охранники зациклены на статичных маршрутах?

0

Oweal
Нет разумеется, просто я люблю моменты когда ты уже знаешь, что тебя ждет, и поэтому готов во все оружие встречать опасность, чем постоянно ныкатся по углам, убирать охрану и когда уже вроде бы все, спалится по причине того, что какой то чел случайно пошел именно в ЭТУ сторону, где ты его никак не ожидал увидеть, и где у тебя лежат все мешки с трупами, а ты сам в другом конце карты, еще 2 обходной путь ищешь. Далее крик, и привет копы, потраченное время, и попытки перепройти. Про про джоб я молчу. Поэтому, я не шибкий любитель лавировать по нычкам, и предпочитаю пулемет, супер бронь и кучу патронов в сумке.

0

В дед вишь я не рвусь, мне и оверкилла хватает.

0

.Но то,как играли они,надо было видеть
Так, блин, почему просто не выйти?
Вывод мне твой тоже не ясен: какие аргументы? Я написал что не играю, если команда мне не нравится. Всё!

Я вообще в упор не наблюдаю связь между моим постом и твоим ответом.

0

Mordok
Потому что ты невнимательно читаешь.Чёрным по белому было написано,что мне оставалось до нового уровня совсем чуть-чуть.А ливать из-за каких-то двух Бармолеев,если я знаю,что даже в данной ситуации я спокойно нагибу всех,то смысл мне был ливать?Плюс.Я тогда не знал что они такие идиоты.Я тоже до это прикалывался с друзьями.Но я никого не обзывал и тем более НЕ ВИНИЛ в произошедшем,кроме себя.

0

Я-то как раз внимательно читаю :) Ты ведь сам написал что эти типы перебили гражданских на сумму 200000 в миссии jewelry store на normal. То есть ты как-бы не понял с кем дело имеешь?

0

Если школота молча играет мне лично пофиг но когда пишут всякую херь в чате типа < чит викл > или < скинь чит или забаню > єто уже слишком

0

Richard321
Да таких тоже много в игре,ты играешь используя свои навыки поднимаешь его криком...И тут слышишь от неуча фразу- you've cheated и сливает тебя ,не подумав что твой перец инфеймос и прокачан на манипулятора.Да и на счет бана в игре ,это доступно только в их мечтах-перешла к ним с Counter Strike GO.))

0

А что, теперь модно хвастаться, что ты не патриот и не собираешься им становиться?

-1

Alex_Ray
Только один вопрос к тебе: если ты видел, что с неадекватами играешь - почему не вышел? Играешь с ними - помоги/подними. А если балбесы какие-то - выйди просто. Хай себе дальше чудят. А заодно и АИ Хокстон какой их поднимет. Только зря слот занимаешь...

Бывает - пытаемся на паблике уже десятый раз одну и ту-же миссию пройти - постоянно кто-то что-то запорет по мелочи: то мешок из лени не донесёт, то на заложников орать надоедает. Но зато сама игра как проходит! В чатике перед началом каждый раз посовещаемся а-ля "работа над ошибками", роли распределим, тактики перепробуем. Во время самой игры постоянные уточнения ситуации в чате: сколько пейджеров осталось, где заложники лежат, кто из какой двери вышел. Супер!
Даже если в итоге миссию так и не проходим - впечатлений от командной игры немеряно, даже не скажешь что в лобби впервые час назад собрались )) Да и по барабану кто там на проводе сидит, по 7 им лет или по 17.

А бывает - все профи, все знают как единственно-верно играть и учат остальных прямо во время прохождения. Не игра, а сплошной срач. Бегаем, палимся... В чате крики, маты... Один уходит - второй такой-же подключается.
Поиграл я в таком наборе четыре попытки и вышел - не понравилось.
Всё! Ни нервов, ни выяснения отношений.

Один раз на паблике Bank GO проходили. После n попытки одного из наших задолбало по ходу - пишет в чате
- oh! f*ck that! - и с автомата очередь в воздух (по ходу это был крик души такой :)) Я себе так в голове представил как парнягу по ходу этот банк задолбать успел и пишу - lol, вместе со мной в чате
- lol
- )))))
- ggggg
и пошли для разрядки рашить в пиджачках )) На заставке фейла ржали все

-2