на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Стабильный вылет на каждой 3-ей миссии

Всем привет. Собственно проблема: при игре в чужом лобби каждую 3-ю миссию игра зависает на экране планирования при загрузке, а потом пишет соединение с сервером потеряно либо просто игра закрывается без каких-либо ошибок. Знаю, что я не единственный с такой проблемой. Искал в интеренете, но ничего путного не нашёл. Интеренет в порядке да и не думаю, что проблема в нём.
Не помогло: выделение приоритета в диспетчере задач, добавление файла d3d9.dll, включение/выключение оверлея Steam в игре, проверка целостности кэша, снижение графических настроек в худшую сторону, директ X и драйвера свежие все.
Рекомендуют также: открыть порты (но какие и как я не знаю, если подскажите буду рад проверить) и заменить текст в файле steam_api.txt, но для того чтобы этот файл появился нужно устанавливать payDay 2 fix (или что-то в этом роде) - их 10 штук и даты этих решений сомнительные 13-14 годы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Думаю, что без крашлога вам никто не сможет помочь

0

The3DReaL
Как сделать или где взять его? Просто пробовалмногое, плоть до единичных случаев когда людям помогала установка dot.net, хотя мало догоняю чем его установка могла помочь.

0

Blondin021
Он в папке payday,
Есть crashlog и lastcrash

0

PeSiG
Ни такой ни такой папки не было. Возможно что они лежат в корневом каталоге??? Есть ряд файлов с таким именем payday2_win32_release_2117156 _crash_2016_4_5T12_30_58C0.mdmp . Они?

0

Blondin021
Я имел в виду твоей папки пейдей в common (если стим)

0

PeSiG
Там нет таких папок, единственное что есть со словом краш, так это вот файлы такого типа как указал выше.

0

Эта хрень кстати после последних апдейтов началась.По крайней мере у меня

0

Поправка! ВЫлетает в начале каждой 3-ей миссии только при игре в 3-4-ом. При игре в одиночку или вдвоём ни единого вылета за 4 часа не было.

0

У меня лично вылеты были связаны с ХоксХадом .

0

shtromk
Его надо отдельно устанавливать или наоборот его надо удалить из папки с игрой?

0

Blondin021
Если ты не знаешь что это, значит у тебя его нет. У меня он был установлен, я удалил прекратились вылеты.

0

И кто знает, расскажите как открыть порты?

0

помогите. Постоянно вылетает из игры. Только в ко-оп режиме. В одиночке все ок. Текст краш лога в картинке.

0