на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Steam Must Be Running To Play This Game

При запуске игры( из библиотеки стима или же с ярлыка) выдаёт такую ошибку.Полная переустановка стима и пэйдэй не помогает.Перезагрузка не помогает.Помогите!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У меня после удаления по-прежнему пишет steam must be running

3

slavzor надо перезаходить в стим

0

Пачаны у меня тоже такое есть но я удалил ту папку затем удалил всю папку pay day 2 (локальные файлы) в стиме переустановил и всё! всё заработало и сохранённый уровень остался!

2

в стиме папке есть одна. appcache называется. Ее удаляешь и игра работает

1

Вадим Коротков
http://www.playground.ru/cheats/payday_2_lua_skripti_maski_dengi_opit_orugie_i_modifikatsii_dlya_nego-50893/
Вы вот это не ставили?
Просто у меня из-за нее было такое)

1

Вадим Коротков
Вроде файлы, которых не должно быть (те же скрипты) не удаляются, их надо вручную.

1

ГЕКСОГЕН
У нас тут разговор как раз про лицуху...

1

Удаление папки appache не помогло (((

0

zizyra
Слушай, вспомнил.Как-то друзья скинули, сказали что "оптимизвция игры".Был на тот момент 50 левл, скиллы сбросил.Вообщем, нажал в ограблении insert, выкинуло из игры, левл 50, очков прокачки 300000 штук.Сбросил в тот момент статистику и переустановил игру.А как этот скрипт может "не пускать" в игру даже после переустановки игры?

0

zizyra
что надо сделать ???

0

Та же ошибка в игре theHun... Хотя погодите-ка, я сегодня скачал чит-трейнер на CoD:Black Ops пожет это с этим связано?

0

Да, я его удалил, и перезапустил комп. Вадим, попробуйте вспомнить какие трейнеры или читы вы скачивали, и удалите их , перезагрузить компьютер. И всё должно работать. Если уж это не помогло... У вас большие проблемы :D

0

НИКАКИх больших проблем ответ втом что у кого не активирован акк в стиме(для пиратов)то игра незапустица проверял лично создал неактивированый акк стим(непотрачено 5 долларов)пишет эту ересь зашел на свой старый акк с играми зашло все нормально гамаю на пиратке через Tunngle

0

ну это только для тех кто на пиратке хочет а у кого такое пишет на лицензии проблемы в файлах или в стиме или в игре тут уже дело более тонкое

0

1)modsreloaded.com/nvidia-d3d9-perf-fix
2)de positfiles.com/files/3zwkraoxw
кидаем все в корень игры
3)сменил язык в стиме на англ
4)de positfiles.com/files/hil1ukcsv - тоже в корень
уберите сами в ссылках пробелы

0

Я просто запустил игру не из стима, а из корневой папки

0

Удалил все краш - отчеты( или что-то типа этого).
После удалил IPHLPAPI.dll запустил-закрыл игру, и вернул этот файл.
Всё робит..)

0

Перезапустил стим - и всё заработало.

0

у меня такая хрень в игре Dirty Bomb

0

блин на этом сервере где то выложено решение этой проблеммы...админ вроде знает как ее решить...там по моему если не ошибаюсь драйвер какой то только надо забросить в корневую папку и все...я уже так делал и у меня игра пошла...и этот драйвер я где то тут тогда скачал

0

сначала стим попробуй переустанови.

0
Вадим Коротков написал:
Слушай, вспомнил.Как-то друзья скинули, сказали что "оптимизвция игры".Был на тот момент 50 левл, скиллы сбросил.Вообщем, нажал в ограблении insert, выкинуло из игры, левл 50, очков прокачки 300000 штук.Сбросил в тот момент статистику и переустановил игру.А как этот скрипт может "не пускать" в игру даже после переустановки игры?
-1

Что за кайф играть в эту игру в пиратку? Неужели нельзя раскошелиться на эти несчастные полкосаря и наслаждаться кооперативом?

-18