на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Вылетания из лобби, долгие подключения

Здравствуйте. Могу играть без проблем, но бывает, что отыграв игру или вообще зашел в другое время в игру, начинаются лаги пинги и т.п. Суть в чем: пытаюсь подсоединиться к лобби, но окошко подключения горит и не уходит, если уж попаду в лобби, то может произойти так: у меня не подключится какойто человек (но скорее всего он уже подключен) и меня дисконит "не удается соедениться с игроком". Если получилось пройти эти 2 шага, то может наступить следующее: в игре, у меня люди могут стоять на месте, а я стою у них (это редко происходит, но все же) или я играю играю и у меня вылетает (только у меня (я не хост)) какойто играк, вместо него бот не появляется и соотвецтвенно меня дисконит, при этом как я помню бывают 2 причины: 1) соеденение с игроком потеряно или просто 2) отключение от сервера. Что делать? как мне решить такую проблему?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Интернет шалит твой, хоста, иногда игроки заходят с плохим инетом, и к ним другие не могут подсоединиться и вылетают все. Просто так не может вылетать, у меня вылетало только по этим пречинам.

1