на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Винстеры

Ну вот появились эти ******, я не знаю как сказать даже. Разрабы что в конец ахренели!!!! Типо что всем легко было на "Крысах" с этими дозерами и клокерами что они решили эту падлу комиссара добавить!!! Кому там жилось легко я не понял. Скажите мне одному кажется что они игру убили, или это для мега хардкорных геймеров. Не ну серьезно. Да же с лучшей броней и регеном здоровья этот штурм не переживешь. Гранотометом не берет толком, а РПГ в виде ДЛЦ. Хитрые это они таким макором вынуждают не нужное мне покупать??? Накипело скажите? А то!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Играл сам, второй день Hoxton Breakout PJ, OVK. Судьёй с hi-explosive-боепрпасами вынес всю их "римскую черепаху" :D Когда у Вас будет 500+ часов в игре, Вы поймёте, что все нынешние враги слабы, становится скучно; а это разнообразие. Моя благодарность Альмиру.

4

deSeRt EaGlE .50c
Пока только 109 часиков, не скажу что нубас, но раздражают не хило так.

1

Manhunt1908
Из рпг тоже не очень то убьешь их...

1

у меня изза этого капитана штурм не начинался спавнились только снайперы и клокеры)))))))))))

0

Пока что 200+ч,а я даже на нормале штурм пройти не могу:D

0

Manhunt1908
Господи,чего орёшь из-за ерунды? Слабенький что-ли? Убить его не можешь и ноешь,мне вчера он на двух делах попался,мы просто с разных сторон подходили и убивали,ничего там сложного нету, ноете из-за ерунды.

0

Manhunt1908
надоест - вырублю скриптом, как и турели. в свое время просто тупо надоели. делов то.
____________________
просил сказать серьезно - скажу: не знаю у кого там как, но и я, и мои напарники, друзья друзей и т.д и т.п.... подобными вопросами давно уже не парятся. после первых 100 часов сам тоже самое скажешь.
и никаких вопросов
насчет того, что вынуждают покупать ненужное: хз, но бывает такая мысля что они (разрабы) даже для этого слишком тупы - годных длс до сих пор по пальцам одной руки пересчитать. у меня нет рпг, а лук мне и подавно не нужен. другое дело, что теперь каждый будет ходить с танатосом, рпг или еще там чем- а вот эта тупость надоедает быстрее, чем даже турели, дозеры, кэпы вместе взятые. какой уж там фан от игры, простой интерес убивает быстро

-1
-5