на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Закончились обновления?

Ребята а что с обновами? Я заходил на стим и там нет новостей об грядущих обновлениях, это значит что разработчики закончили обновления? Или будут обновления о которых они не будут розглашать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Наверное готовятся к Crimefest 2016 который пройдёт в октябре.

2

В интервью же говорили, что поддержка игры продлится до зимы этого года (насколько я помню). Тем более, относительно недавно вышло довольно крупная обнова для PAYDAY 2 (The Biker Pack), и я думаю, что над следующей обновой уже работают или скоро начнут. Не могут же они выпускать такие крупные обновления каждый месяц.

1

FerTex133
Эти ребята могут каждый месяц :D Да, говорили, что поддержка обновлениями продолжится, при этом они параллельно разрабатывают третью часть.

1

FerTex133
Просто, я говорил с разработчиком и мне пообещали добавить маски из Left 4 Dead охотник, курильщик,толстяк, танк и тд, и пообещали сделать добавить маски из фильма на гребне волны 1991г. Вот я и думаю будут они дальше выпускать обновления или уже все


1

Apolon18Batyka
Конечно будут. Они говорили, что будут поддерживать игру до сих пор, пока в неё никто не будет играть

2

+ еще и PAYDAY 3 в разработке.

1

В начале сентября прошло небольшое обновление, в котором поменяли обозначение урона по персонажу , т.е. теперь урон получаемый в броне отображается синими мерцаниями, а танкование хп - красным (как раньше), Можно наносить урон ментам и охране через ноги и руки ( раньше только тело и голова) ну и из заметного вроди всё.

1

дак они были заняты, на сайте же их нем было написано что недавно вот вот прошел благотворительный стрим по ихней игре где они сами и стримели, вроде 33 часовой стрим должен был быть

0

Обновы еще будут до конца 17го года, сейчас они просто заняты обновой для консольной версии

-2