на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Зависание в середине игры

Добрый день форумчане ПГ. Столкнулся с проблемой, когда во время игры стало зависать, но музыка продолжает играть, выход из игры через диспетчер задач не всегда удается, так как игра перекрывает все окна. Игра до обновления Лица со шрамом и вместе с ним вышедших работала хорошо, играй хоть сколько, но потом стало зависать во время миссии, сделал шаг к убежищу? Завис. Либо выполняешь миссию и через час или два игра виснет.
ОС винда 10, перегрева не наблюдаю, системкам подходит игра, тк.идет игра вполне плавно даже на высоких. Делал совместимость с 8,7 результат тоже. Удалял файл в корне игры (типа IHDP что то там) особо не помогло. Удалил моды и оставил только текступы крови. Какие еще могут быть решения?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Привет.
Извини, я сам не сталкивался с подобной проблемой. Но постараюсь помочь.
Для начала:
1) Игру переустанавливал? Кэш проверял?
2) Насчёт системок поподробнее.

2

Тимоха Злобный
Да 3 раза переустанавливао. Кэш проверял. Насчет системок ноут среднебюджетный, но игру с 2013 года тянет на ура. Говорили из за винды 10 и то что она на ней не оптимизирована, но ведь с прошлой обновой я играл в нее долго и не висло. А теперь такое ощущение что видеокарту игра отключает и говорит что приложению доступ заблокирован.

2

Честно, не знаю, из-за чего могло такое возникнуть...
Пробовал играть на более низких настройках графики и на более низком разрешении? Игра виснет всегда или только в онлайне?
Пробовал искать руководства как в Steam, так и в интернете по решению данной проблемы? Вот в Steam уже есть одно: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=531774999
Есть ещё в интернете. Один пункт, похоже, уделён данной проблеме: http://howtokill.ru/2013/08/payday-2-reshenie-texnicheskix-problem/
Возможно, сможет помочь. Попробуй! :)

2

Тимоха Злобный
Да уже прогуглил всё) поэтому решил сюда написать от безысходности)) Не помогло ничего, Буду лучше копить на новый пк

2

И да, если помогло, то не забудь сообщить. А то я же беспокоюсь, помог ли я человеку или нет! :D

2

Мда... Тогда вам прямая дорога на форум этой игры в Steam, если вы знаете английский.
Может, там подскажут, что с этим делать! :^(

1

Всё проще. Если ноут, да ещё и бюджетный то графику нужно понижать. И искать тот уровень на котором виснуть не будет. Сжирает она память, и с каждой версией больше и больше. Особенно, если контракт большой и долгий а не на 5 минут. От этого ещё и вылеты бывают кстати. Графика на какой уровень выкручена ?

0

Manul177
На средних стояла. Просто факт в том что до обновый второй части Уика вылетов и зависаний не было и хоть сколько играл.

0

Reddington1371
Можно попробовать ещё понизить отдельные параметры. А с этой частью вообще странности. Такое ощущение что апдейт корявый сам по себе. Почему так говорю-то ? Играли с челом у которого слабый комп. На больших картах его либо вышибало на рабочий стол, либо висло всё. Как здесь будет не знаю, после обновления не играл толком

0