на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

Подсветка

Что вообще нужно сделать? в программе выставляю нужные цвета,нажимаю применить,но они сбрасываются.(в магазине купил кабель с подсветкой)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я разобрался. купил в магазине оперативную память с rgb подсветкой и корпусные куллеры с подсветкой. установил их и в программе выставил цвет 255.0.255 нажал применить и вышел из проги. для первого квеста мне понадобилось 3 куллера и 2 планки памяти

3

rusfal
Спасибо, правда помогло)

0
rusfal написал:
Я разобрался. купил в магазине оперативную память с rgb подсветкой и корпусные куллеры с подсветкой. установил их и в программе выставил цвет 255.0.255 нажал применить и вышел из проги. для первого квеста мне понадобилось 3 куллера и 2 планки памяти

Спасибо, очень помог! Я кстати, ради интереса решил попробовать сменить его видеокарту на свою завалявшуюся gt 1030(откуда то взялась:D), дак вот задание всё равно засчиталось! Потом я ещё поставил ему свой завалявшийся core i3 7300, вместо его core i7 7700 и опять же задание зачситалось!:D Я даже больше скажу! Я вытащил RX 580, а такая видеокарта мне ещё не открыта!

1

zloy_gamer
попробуй не нажимать "применить" а просто закрой прогу подсветка

0

Сандро_НСК
Подсветка меняется,но задание висит.

0

zloy_gamer
хм..............а другую переферию пробывал устанавливать?

0

то же самое, так и не понял, как эту подсветку делать, скипал такие заказы

0