на главную
об игре
Penumbra: Black Plague 12.02.2008

Пенумбра 4: Некролог

Сейчас идёт разработка (1%) Пенумбры 4. Дополнительную информацию вы можете увидеть в офицальной группе для сети Вконтакте.
Пока что есть арт, сюжет и идея, место действия (Гренландия, Greenland Laboratory) и новый главный герой: Бен Джонсон, бизнесмен и олигарх (1 миллиард долларов).
Сюжет там же, в группе.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я кстате в вашей группе.

1

Только полноценная часть , остальное не имеет значения.

1

Не идёт никакой разработки никакого продолжения Penumbra, только новой игры Амнезия от Frictional Games. Все подробности - на сайте разработчиков. А вам, зелёный, рекомендую прикусить язык

0

Но пенумбру делает не Фрикшнл Гамез. Это МЫ!!! В КОНТАКТЕ!!! С 3д максом делаем карты до выхода офицальной версии редактора карт. Пишем арт, и тд...

0

Так она издается или нет?

0

Господа, что то не так, разрабатывается Пенумбра 4, но главный герой та тот-же Филип (по замыслу кончается драматично - Филип погибает).

0

фанатское дополнение как я понимаю будет?

0

"Господа, что то не так, разрабатывается Пенумбра 4, но главный герой та тот-же Филип (по замыслу кончается драматично - Филип погибает)."
А вот и не правда! Вспомните в первой части он убил рыжего, но ведь он был в 3 части! Тоже самое с Эллофом. И потом, кто действительно прошол игру,знает что там в конце видео как филип просыпается в той комнате где его кто-то шарахнул вначале.
ВЫВОД: Вся 3 часть - бред упавшего в обоморок физика!

0

Тому факт из величайшей энциклопедии (думаю догадались, рекламировать не буду):
"Том предлагает войти в печь и сгореть, что и делает Филипп. Перед финальными тирами наконец-то становится ясно, что всё это было бредом умирающего протагониста, всё ещё находящегося в комнате с компьютером."

0

Ошибка - официальная игра "АМНЕЗИЯ" - те же ребята, что написали Пинумбру, но разумеется это совсем не Пенумбра. Пенумбры 4 - увы нет, но посмотрим чем нас порадует команда которую здесь представил R.A.P.T.O.R. - удачи вам!

0

Уже прошел амнезию!Ну..таже пенубра ток графа по лутше

0

Пенумбра 4 будет! Я читал статью, где один из разработчиков сделал намём, что после Амнезии возможно будет пенумбра.

0

Угу помоему у них там есть 1 порєкт без названия но єто не пенумбра

http://www.nextfrictionalgame.com/

0

Вообще они уже выпустили Амнезию

0

ALeXandeR Umbra
Ну ещё и 1 есть проект.Сайт глянь

0

Можно было бы сделать продолжение ,но в лучшем оно было бы хотябы как в Cold Fear,то есть пистолет и немного огнестрелки бы дали.

0

NewaSonicobic
Филипп всё-таки УМЕР . Он был заражён и не излечился полностью . я прочёл в игре что в последнем этапе заражения человек проходит через мысленные препятствия . Третья часть о том как Филипп проходит через эти препятствия . и в конце в ролике мы смотрим не глазами Филипа а глазами кого-то другого на ТРУП Филиппа.

0

Переиграй в 3 часть и найди все статуэтки. В конце Филип пришлёт тебе ещё одно письмо, где укажет, что решил остаться на станции, короче, теперь он там несёт вахт место Рыжего.

Коридор из воспоминаний он уже прошёл в начале 2 части, где ещё руки из стен торчат. Но в отличие от остальных он ВЫРВАЛСЯ из этого коридора, смог сопротивляться заражению, если его можно так назвать. В итоге можно сделать вывод, что Филип заразился ещё в начале первой части

0

Скоро выйдет демка, так что этоне просто самопальный мод.

0

В фанатских дополнениях нет смысла,тем более в новом персонаже...

-1

Это самопальный и никому нафиг не нужный мод,находящийся уже четвёртый год в разработке.Я уверен на 80% что он так и не выйдет.

-3