на главную
об игре
Penumbra: Black Plague 12.02.2008

Прикольные фразы Кевина

Мне игра очень понравилась. Но еще больше понравилась озвучка игры. Особенно Кевина который у нас в голове. Вот и решил какие фразы его понравились вам?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ООо ржавая пила мне нравятся такие, а ты случайно столбняком не болел))
Хе - а у меня звучит другой вариант: М-м-м нравится мне эта ржавая пила, а ты делал прививку от столбняка?

1

"Вот так шутка ! Вот так номер, наш папашка жил, да помер ! "

1

Все нормальные и голос у него хорош ,спасибо озвучке.

1

Хм, интересно. Вот сейчас пытаюсь вспомнить хоть одну фразу, но ничего. Скорей всего не запомнил ни одной фразы из-за отношения к нему в образе главгероя - ведь он постоянно мешал нам, сбивал с толку и т.д...

0

Но все равно приколист!

0

Скоро врублю игру и буду запоминать фразочки...

0

а теперь у меня есть ручки и ножки, чтобы убить тебя ))

0

Нет, ну почему все они сжимают ключи или записки или карточки, почему в предсметрной муке никто не может схатить СЭНДВИЧ?! Я умираю с голоду:(

0

Мне понравилась фраза, когда пилу находишь, недословно но всё же: ООо ржавая пила мне нравятся такие, а ты случайно столбняком не болел))

0

Может мы отпразднуем победу? Выпимка цианидику?)))

0

... или споры сибирской язвы, они здесь где-то обязательно найдутся))

0

Меня вообще прикололо как он говорит.


... они согревают и тело и душу.

0

Народ. Прохождение эт хорошо. Но ни у кого нету проги для восстановления файлов там? Ато уж больно много запоротых. А хотелось бы и их почитать :)

0

НАХОЖДЕНИЕ ПИЛЫ:Давай отпразнуем победу - выпьем цианидику?
МАШИННЫЙ ЗАЛ:У тебя в рюкзаке лежат части разчленённого тела, но злодеем ты щитаеш меня...ну-ну...
КОМПЬЮТЕР:Скукатища....где тут тетрис?

0

D:\sounds моя любимая фраза....

0

...Ты так и не до смотрел фильм,и я не узнал конец...

0

Поиграл в "Дневники мертвецов" и в одном эпизоде(не помню в каком) услышал примерно это: "Может ты перестанешь пытаться меня уничтожить, а я ,я дам тебе пирожок! , Эй Мартышка!"

0

Думаешь, если ты поможешь промучаться ей еще несколько минут - она будет тебе благодарна? Может надо брать ее сейчас - пока она тепленькая? Как там - чмоки-чмоки? =)

0

В конце игры, если не сразу выбежать за дверь, спасаясь от Кевина, а прыгнуть в вентиляцию, то он сначала скажет "Ты такой урод", а потом начнёт пританцовывать и петь "Обезьяна, обезьяна, обезьяна"

0

Зацепила фраза "Don't look up the magician's sleeve"(рус. перевод в игре "Ты не можешь посмотреть в рукав фокуснику)",смысл тот же у нас даже немного эпичнее получилось.
Я вот никак не могу понять что он этим хотел сказать?

0

блин поиграл пенумбра истоки зла и чет она такая короткая идешь к фигуре в конце и все ппц... да и вообще не страшная 2 круче!надо еще 3 скачать посмотреть что там..а в 1 одни собаки и червяк и ..так хрень в общем..

0

Третья в плане хоррора точно разочарует.

0

"Вот так шутка ! Вот так номер, наш папашка жил, да помер ! " в самый трагичный момент игры эта фраза просто убила

Кстати, кто нибудь знает чьим голосом говорит Кевин в русской озвучке? Лично мне он напоминает Вадима Демчога(доктор Купитман в сериале Интерны), но инфы об этом я не нашел

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ну в 3 части я скажу локации удались на славу-все время ожидаешь что вот-вот из того тёмного угла кто-нибудь да выскочит.Конечно большой промах разработчиков отказаться от монстров.

-1