на главную
об игре
Perception 30.05.2017

Концовка и сюжет

Такой развязки я если честно не ожидал. Оказывается в основу сюжета легла история реально существовавшего человека. Русскоязычных ресурсов по ней не нашёл, нашёл англоязычный ресурс и перевёл. И вот что говорит буржуйский источник :

Susannah Martin (North) (Сюзанна Мартин)
Псевдоним: "Susannah North", "Salem Witch Trial" (Сюзанна норт) (Процесс над салемскими ведьмами)
Дата рождения: до 30 сентября 1621
Место рождения: Olney, Buckinghamshire , England ( Город Олни, Букингемшир Англия)
Смерть: Умер 19 июля 1692 в Salem Village [present Danvers], Essex County, Massachusetts (В деревне Салем -В настоящее время Данверс,
округ Ессекс штат Массачусет
с )
Причина смерти: execution by hanging (Казнь через повешение)
Место погребения: Salem, Essex County, Massachusetts, United States (Салем, Ессекс штат Массачусетс соединённые штаты)

Дык вот. В 1692 году как раз и проходит 4-я и последняя глава этой игры.

Далее спойлеры сюжета, и если вы не проходили игру и не хотите портить себе впечатление то не рекомендую туда заглядывать. А в прочем Как хотите ))
Получается что ?

Спойлер

Фелиция мать ГГ А Ричард отец ? И все они потомки Томаса Дарэма ?
Даже этот избретатель Бош ? Ну допустим. Тогда получается ( как выяснилось в конце ) Сюзанна прокляла род Дарэма, это понятно. Частично это объясняет отравленные яблоки (Третья глава) Этим же объясняется странная гибель детей. Но я нифига не понял, если Ричард Успел люльку с ребёнком в окно спустить и тем самым спас ГГ, то какого лешего Филиция то повесилась ? Бэтти вообще тупо утонула в ванной, а самый то главный вопрос. Почему они все сходили с ума ? И ещё... Что это за тварь, от которой мы спасаемся всю игру ? Если даже Сюзанна, после того как мы её вынули из петли, сказала что нам нужно бежать. А сама успокоилась я так понял. И каким образом призраки эту самую тварь поймали ? Если кто эти моменты понял, может объясните ?

Комментарии: 0
Ваш комментарий