на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

CHEAT ENGINE 5.5 Проблема

У меня 1010 золота я зделал 5000000 а игра ловит 1010 тоесь 5000000 ето просто число а золота у меня только 1010 все видео ВСЕ на всех видео делают так же как и я НО покупают ооооочень дешёвые вещи или вообще не покупают потомушто денег не хватит кто знает скажите ЧЁ ВСЁ ТАКИ ДЕЛАТЬ??????

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ето Cheat Engine СМПЕЦИАЛЬНО ДЛА ПЕРФЕКТА ТАК ЧТО НЕ БЗДИ

0

Art money для обычных игр

0

Афтор, DeNNero правильно говорит, всякие проги(типо для взлома(ну и артмани незабыл)) Могут показывать деньги, ресы, голд только на экране, в игре их не будет...
Кста, те сколько лет???О_о Прост столько голда я никогда ложить не буду, максимум 20 положу...

0

Он не голды имел ввиду, а юани..

0

Ты не сможешь взломать,так как я пол года назад на мериканском PvP сервере только удалось взломать на фул юани,а теперь стоят специальные машины,типо анарха,хотя это не туда пишу)
кароч,тебе не удастся взломать,т.к. все данные хранятся на сервере)

0

Вот читерюга сраный вздумал читерить в пв в сингл играх читерство ещё простимо но в онлайн ты ведь мухлюеш вот бы вас всех читеров собрать и рознести в клочья с гранатомёта

0

Такс читера, ща я вам скажу ооочень хороший способ взлома денег в перфе, для начала обновляем игру до последней версии, потом покупаем крутой комп, берем биту и херачим комп, а вот потом идем на крышу высокого дома и летим вниз от горя - комп то ЗДОХ.

0

БАГОВ И ЧИТОВ НА ДЕНЬГИ В PW НЕТ! Смиритесь :)

0

у меня Cheat Engine 5.6.1.
проблема в следующем...
я взламываю игру PB по видео на яндексе.
обзорщик поясняет куда что вставлять нужно, какие числа, это вводить свой ник - сканировать - выбрать своё значение - правая кнопка мыши и самая верхняя строчка - дальше очень много всего написано, по 2 символа, некоторые из них нужно менять, менять их нужно на символы "FF" у меня не меняется!!!!!=(((((( незнаю что такое, всё перенажимал, ничего....=(
друзья, я нужнаюсь в вашей помощи.

0

ни фига-подобного!!!!!у меня art-money 7.33,ломает на бабки,проста заморозте тока на уменьшение!!!

0

КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИГРЫ????
СПОСОБОМ: ПРОСТО ВКЛЮЧИТЬ КОМП 1 РАЗ В ДЕНЬ, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!
http://richcow.net/?r=SNSPRI4LHQ

0