на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Как снимается ПК????

Помогите с советами, плиииииз!!!!

На меня какие то маленкие напали, 2 штуки, я естественно ответила и после 2 мин. покраснела, и вот из за кусти третий появился...он бьил где то мой лвл, но все таки и него уложила...и теперь я красная как малина((((

Мой вопрос - если я на дерево всю ночь просто так постою м/у листя, сниму ли с себе красное, или надо в городе где то спрятаться????((( я в полном ужасе!!!!((( ненавижу ПК а сама такая оказалась...(((

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ПК это круто!!! Я всю игру на полную красный был и не жалел. А снять легко, бей мобов. Тем более от 2-3 убийств это жалкие 2 часа ждать

0

а мне никак не нравиться!!! еще более что в последущий час на меня еще 2 раза напали с малоумние крики ,, ПК, ПК, убийте ПК!!!,,((((

спасибо, уже решила переночевать на дерево!!!))

0

Зачем на дереве?)) Можно просто отсидеться в городе)))

0

мдееее...я уже темно-красная...интересно как он меня на дерево увидел????(( пойду ка я в город, на спокойствие отлежаться.....

0

бей мобов, быстрее отмоешься. а я чё тут единственный пкашник

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

похоже на то, или просто не признаются...м/у впрочем я тоже их не люблю!!)) судьба..))

0

Вел, молодец... наваляла всем xD. телепортнись в город и отсидись там... но на мобах оно быстрее, согласен.
сколько часов пк дали? только к страже не подходи))

0

Хм а когда гварды убивают, дроп летит ? А то я что то не попадался страже за всю игру...

впрочем я тоже их не люблю!!))
Хех тогда можешь вообще не играть. Так как потом будет только тупой кач и клановые войны. Если будешь в нубо-клане игра надоест, а в нормальных ги постоянно вары и не только на ТВ

0

Всеееее!!!)) Спряталась позади аукциониста, в самой темной уголок, пристроилась котом, и сегодня уже ,, белая и пушистая,,!!)))

Да все произошло из за мои мечи( Получаю в розовое плачущая мордочка с просьбе,, подари мне твои мечи!! Я- ,,а мне потом что, кулаками драться??)),, Он - я тебе отдам свои и деньги в доплате,, Я - ,,нет, мне мои мечи нужни, извини не получиться!!!,,
и продолжила реси собирать....а потом появились ети 2 по-маленкие с меня и сразу же напали....видимо молодие люди начитались на форуме, что воин-мечник, ето вроде как декор пета и мечи таскаем просто так, для красоти!)))

М/у впрочим такое и впечатление становиться если читаеш на форуме((( все говорят, что мечники - мясо, совсем ненужние, и делаються только для пробе классов...(((
можете поверите, или нет, но третий каторой завалила, бьIл топорщик....признаюсь бегала долго и била по него скилам, а он по меня дико мазал...в одном моменте даже совсем отчаялась, он меня чить-чуть не убил, прьIгала как сумашедшая...и могу сказать, что убила его с мой ,,аое,, скил, каторой он почему то не ползовался...
а потом когда он полег, да и в придачу узнал что я девушка, такой порой ругани и мати вьIЛился в чате!!!)))))
Но все уже в порядке, опять отправляюсь реси собирать, и еще одни глаза на задницу привяжу, так на всякой случай!!))))

0

воины это пвпшники,а так они совершенно бесполезны. единственное это их баф и всё

0

дроп падает даже если моб бьёт... в 29 данже из сопартийца ходячий труп водный каштан выбил.

0

дочитал пост. браво, Вел! )))

а потом когда он полег, да и в придачу узнал что я девушка, такой порой ругани и мати вьIЛился в чате!!!)))))
в следующий раз скриншот матов и в саппорт, бан ему обеспечен.

ненене, не надо обижать воинов )) они хорошие ^_^

я тебе по почте сегодня кукол пришлю...

0

нууу, я знаю несколько друзей, воини, они вправда топорщики, да и в придаток мой лвл им и в пятки не годиться..))) повечером спрошу их мнение о безполезности воинов)))
интересно, а почему тогда в мирчате полно с сообщения ,,срочно нужен воин для ТВ,, или ,,для Гуй Му,,..)))

ненене, не надо обижать воинов )) они хорошие ^_^ - спс))) совсем другое ето, когда до тебе стоит девушка - воин))) естетика рулит)))

0

а пкашить с каково левла можно?

0

а когда тьi - 46 лвл и под мобов, честно питаешься нафармить, тебе в спину хряяяс и все - тебе убил какой то х... 84 лвл ето как назьiваеться???? и что в нем интересного и приятного??? ненавиииижу... когда подросту, все с красние ники, кто могу слить, сливать буду!!!! без уговорки!!!!! тока куклу потрошили гадьi!!!!

0

антиПКашники это те же ПКашники с красивой идеей про справедливость. а у хаи лвл пк, пвп и тв единственный фан в игре. да и не надо ныть это всего лишь игра =)))

0

антиПКашники это те же ПКашники с красивой идеей про справедливость.
согласен формально это действительно Пк, но первоначальные пкашники чем мотивировали свой поступок?
Ни один, хоть сколько то уважающий себя боец не станет нападать просто так, и уж тем более на лоулевельного игрока..арены/тв/гильдвары это немного другое..а те кто позволяет себе издеваться над лоулевелами и пкашить ради удовольствия, не более чем отбросы общества, которых нужно убивать и преследовать..жаль только наши игроки не понимают всего этого и пкашат всех и вся, не видят в этом ничего плохого, и плачут когда их запекашит более сильный игрок, и отыгруются на лоулевелах..

а у хаи лвл пк, пвп и тв единственный фан в игре.
ну и пусть себе пкашаться пвпешаться с равными по силе..игроки что совсем себя не уважают, что пекашат в два три раза меньших по силе??

вспоминаю такие пк по игре вов, часто на лоулевельных териториях прилетал какойто хай левел и начинал валить лоулевелов, я не понимал зачем это делать, ведь никакой пользы в этом небыло..как позже узнал, оказывается тот игрок был с кривыми руками и все кто был с ним одного уровня убивали на раз..вот он и отыгрывался на лоулевелах..
похоже в ПВ такая же ситуация...

0

какой то х... 84 лвл
имя, сестра, имя

все с красние ники, кто могу слить, сливать буду!!!!
не все краснеют из-за убийства лоу-лвл.

зачем переживать из-за пк. ну слил. ну флагнулся об тебя, набрал ещё +2 часа пк. ну и чёрт с ним. это пиксели. не принимай это близко к сердцу.

жаль только наши игроки не понимают
школьники же

0

зачем переживать из-за пк. ну слил. ну флагнулся об тебя, набрал ещё +2 часа пк. ну и чёрт с ним. это пиксели. не принимай это близко к сердцу.
+1

0

да знаю, извините, просто меня вбесило не самое убийство как такого, а то что в спину бил...если передо мною встает и начнет бить, ето другое, все таки глаз в глаза... а так в спину ето грязно и малодушно и трусливо!!! или он подумал что могу ответить хотя и на 2 раза по- меньше...или у меня сльIшком устарелие взгляди на честной бой...но по моему ето не по мужски!!!!

0

обычно бьют в спину потому что... могут. в мморпг понятия "честный бой" не существует. если игрок хочет и может кого-то слить, он сделает это. и от этого никуда не деться. это часть игры. печально, но факт.

аргументы "это подло" не являются аргументами, увы. адекватным аргументом может быть только сила.

ах, как бы я хотел увидеть такую мморпг, где представитель варклана, завидев меня, терпеливо дожидался бы пока добью моба, снимал шляпу и вежливо говорил - сударь! сегодня чудный закат! однако, на вас погоны вражеской стороны! извольте сражаться, сейчас я буду сливать вас!

0

Вел..к сожелению честных бойцов все меньше и меньше..одни спиногрызы...

аргументы "это подло" не являются аргументами, увы. адекватным аргументом может быть только сила.
к сожалению да..помниться еще когда сам играл, и буквально взяв 30 лвл, выполняю квест(не сам, это меня и спасло).. подлетает такой спиногрыз и начинает пкашить, на мне получается висит и моб и пкашник, правда пкашник какойто хилый(может левела 35..думаю не больше и без хирки), я сразу сьедаю алхимическую еду(таблетку на реген хп, и еду восстанавливающую..помоему 2к хп) и разворачиваемся к пкашнику, маг ударил и воин своими скилами, половина хп горе пекашника и ушло..ну он быстренько и ретировался..преследовать не стали..хотя наверно стоило...

0

позволю себе немного философии. посмотрите, пожалуйста, вокруг. если всюду процветает честность и справедливость, то я Элтон Джон. и почему вы думаете, что реальные люди не будут тащить в виртуальную реальность (даже неосознанно) весь этот весёлый цирк, который нас окружает?

хочется честного боя - играйте в тетрис. если взаимодействуете с живыми людьми, будьте готовы к тому, что среди них будут и лапочки, и подонки.

извиняюсь за возможно резкий пост, но накипело. за всё то время, что идёт вар, я успел наслушаться от невоюющих друзей-нейтралов достаточно речей о честном пвп, когда их ВНЕЗАПНО сливают какие-то неадекваты раз в полгода.

это, конечно, не отменяет моего искреннего сочувствия ко всем бесчестно убитым и разведённым на пк, а также яростного негодования в адрес мерзавцев. посылаю мерзавцам лучи дикой необузданной диареи пыщ пыщ.

0

Как снимается ПК????
Отмываюсь в кубе, 4ая или 5ая комнатка помоему...там вобщем плитки с 1ого удара ложащиесё=\
Могу ошибаться, но помоему 37 плиток - 1 час пк....=\

0

ах, как бы я хотел увидеть такую мморпг, где представитель варклана, завидев меня, терпеливо дожидался бы пока добью моба, снимал шляпу и вежливо говорил - сударь! сегодня чудный закат! однако, на вас погоны вражеской стороны! извольте сражаться, сейчас я буду сливать вас!

WOW, любой Normal (по другому PvE) или RPPvE сервак. Чтобы убить кого-то, даже врага, нужно его согласие на поединок.

0

Сто лет тут не был, но вот удивил первый, старый пост…. Когда на тебя нападают и ты отвечаешь с последующим убийством обидчика то ты просто розовеешь и белеешь через пару минут, но не краснеешь и часы ПК не дают… часы ПК дают только если ты убила белого игрока, который тебе ни разу не ответил (без мечей над головой) или пета друльки, от этого тоже краснеют… как ты умудрилось в пвп а не в ПК покраснеть одному Богу известно, видно ты чегота недоговариваешь или я на своем 90 лвл так и остался нубом и ничего не понимаю в механике игры(
А про спросить разрешение – это конечно верх благородства…. у меня только в кубе спрашивают в 14 и 34 будем ли пвпешится или ждем следующего, больше нигде подобного благородства не наблюдал!

0

ЫЫ...я пкашусь в 1 комнате куба в углу мы иногда там такое мясо устраиваем просто жеееесть....там не краснеешь и лут не падает..

0

Согласен со Славоном, странное обстоятельство - на флагнутых игроках часы ПК не набираются ну никак, а значит автор темы слила как раз-таки белого.

0

Мистер IQ
ЫЫ естественно ,ещё дворец дракона прикалывает ;-))

Sлавон
часы ПК дают только если ты убила белого игрока, который тебе ни разу не ответил - если белый игрок тебе ответил но ты его убил(а) то всёравно ПК считается
и на сколько мне известно за убийство флаганутых тож ПК считают если конечно ты напал на чара ( по крайней мере раньше всегда так было или я тож нубом остался на 90+ ) хотя я добрый и пущистый и ПКашится нелюблю =))

Как снимается ПК????
куб конечно рулит но лучше всего гуй му ;-))

0

глупость( не дают часы пк за убийство когда тебе отвечают( иначе я бы уже давно краснее малины был(((

0

хех, а я с того с кого дралась тогда, потом подружилась))) он меня потом успел 4 раза слить, я его - еще 3!!))) научилась тоже в спину бить)))
часьI дают, еще как))) а может ето такой баг, с время о времени получаеться, так потому что у меня однаждьI изчезли капелки ,,ци,,...потом поговорила с поддержкой, и они у меня опять появились! а то скилльI, кроме обичние, первие, не могла ползовать. и другие мне говорили что ето невозможно покраснеть, но все таки я покраснела и пришлось отлежаться за ауке.

0

Если хочешь отмыться от ПК иди на ЗГД, там тебя быстро почистят))

0

не ходи)) ТАм очистят не только от красноты... но и всех шмоток в рюкзаке и надетых на твоем персе

за одно перса мой ник немного покраснел.. примерно на 30сек

0

Помогите с советами, плиииииз!!!!

На меня какие то маленкие напали, 2 штуки, я естественно ответила и после 2 мин. покраснела, и вот из за кусти третий появился...он бьил где то мой лвл, но все таки и него уложила...и теперь я красная как малина((((

Мой вопрос - если я на дерево всю ночь просто так постою м/у листя, сниму ли с себе красное, или надо в городе где то спрятаться????((( я в полном ужасе!!!!((( ненавижу ПК а сама такая оказалась...(((

Вот как у тебя это получилось?На тебя напали так?Если они напали значит фланганулись....как ты умудрилась убить двух фланганутых и покраснеть?О_о Лично мне кажется ты что то недоговариваеш. С фланганутого НЕЛЬЗЯ получить статус пк

0

это почему? Красного бить начинаешь, ник уже цвет меняет

0

А я про что?Они напали,об нее фланганулись и стали розовыми.При сливе фланганутых пк часы неначисляют. Видимо аффтор темы набрал статус пк в другом месте...а уже потом когда она была красной на нее напали

0

С фланганутого НЕЛЬЗЯ получить статус пк
Это не так. Что доказано на практике. Слив даже флагнутого с одно удара можно получить часы пк. Зависит от лвлов, силы удара и еще возможно чего...

0

Нет, при нападении на флагнутого (при простой атаке, даже без слива), да и на белого, нападающий сам меняет цвет - становится такого то ли розового, то ли фиолетового цвета. Шанс дропа с такого достаточно велик, но часы ПК ему не начисляются, даже если он сольет флагнутого. Его цвет снова станет белым примерно через минуту. Красным станет только если сольет белого, не оветившего на атаку игрока, после этого получит 2 часа ПК.

0

знаю сама, сливала такого красного..Краснее не куда.. Может кто знает на Орионе xАртемкаx..слила, ник стал розовым.. т.к. я не продолжала кого то пк.. через минуту стал белым..вот не знаю играла роль разница в лвл? я была 59 он 68...

0

Не играет роли ни разница в лвл, ни в чем-либо еще. Будь ты хоть 30 лвл, а он 102, вы равны. При любом нападении, даже на краснущего ПК, становишься розовым, через минуту спадет. Только если убьешь белого (то есть не отвечающего на атаки), начисляются 2 часа ПК.

0

Красный ник легко "отмыть" на мобах вашего уровня или выше (белый или чуть оранжевый)
Я вообще не ПКшник, больше отбиваюсь чем отмываюсь=))
Хотя, если учесть как они меня достали, скоро пойду их карать наверное >_

0

народ ПК это КРУТО!! у меня 100 часов ПК!! http://pw-new.3dn.ru/ Venus x 10000 100 лвл за пол часа стучитесь а асю 322-834 могу качнуть!

0

дам вам реальный совет все оставьте у Банкира..потом отсидите... И вперед качаться )))

0

не ждите красной дорожки усыпанной лепестками роз ^^ --- - а почему нет??))) есть такая дорожка - красная и усьипаной лепестками роз, там шампанско леется, все кричать ,, горько,, и тебе на руки носят ))) ето квест у Свахи ))

0

самое плохое я не могу из города драконов выбратся

0