на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Какой класс сильнее

Здесь предлагаю обсудить и послушать мнения какой класс лучше нагибает

Комментарии: 72
Ваш комментарий

И тут решили пиписьками померитсо( оффа нивала мало? Любой класс имеет шанс против любого) и сильнее будет тот у кого лучше/выше шмот,, точка, лвл и руки прямее… именно в этом порядке приоритетов. Какой бы ты небыл пряморукий, но сложить к примеру того же Арлекина с +12 пухой по званию и отлично точеным шмотом не получится, как не старайся… на оффе все решает экипировка(

1

Всех нагибает нивал, которому идут тонны доната))

1

На высоких левлах всем плохо.

1

ээээ... НУ как тебе сказать все класы одновременно важны. А в качестве батьки-нагибалы неплох лукарь обор маг, ну еще мона было натравливать пэта на других игроков. Но сейчас после седнешнего обновления уже так не сделпешь. Вообще пк это довольно подло.

0

Собственно каждый клас неплохо нагибает. Просто каждый делает это по своему.

0

Помоему это уже обсуждалось? Все зависит от Игрока, если знает что и как правильно сделать всех положит) Не зависимо от класса

0

Конешно это вар!Если вал универсал то вообще профнагибало...

0

А кто круче нагибает обор лукарь или вар

0

если у него прокачены хотяб 2 ветки и эти ветки должны быть обязательно топор и копьё.

0

Вар ВСЕХ не нагнет, обычно лайтовики маги, присты и друли складывают вара, особенно друль с феней...лукари могут тоже, если будут дамажить маг скиллами, но у вара полно станов, поэтому лукарю достаточно трудно, но возможно

0

все нагибать могут если руки прямые
ихмо вар для нагибаторства получще будет приемущественно костетчик

ЛСSol Badguy xx
+1

0

Всех нагибают прямые руки и тонны доната.

0

Ни один класс не может нагибать, нет такой анимации.

0

В прямом смысле конечно, да, не может) Однако в переносном... В принципе "нагибать" может любой класс, но только как уже говорили выше, для этого нужны прямые руки. Треднее всего "нагибать" пристом. Однако, если ты можешь пристом положить даже танков, то можно гордится собой) А ещё чтобы быть пристом нужна сила воли, потому что если в данже кто-то сдох, то кто простите виноват? Прист!

0

А для пряморукого приста никто не опасен^^ И кстати насчёт нагибаторства, вот зачем вам нужно нагнуть всех и вся? От игры нужно фан получать, а не сходить с ума ради того чтобы всех нагнуть.

0

Ну а если схлестнуться вар и лукарь одинаковых лвл то кто кого

0

Если у лукаря прямые руки, то должен он

0

Ну а если у вара прямые руки...... это нельзя сказать, смотря какой вар мечник кастетчик или топор?

0

У мя такой ситуатион у мя вар оборотень лучник и маг 40 лвл кем лучше играть и не нада писать кем нравится не для того тема))

0

Кем больше нравится, тем и играй

0

Говарят вот маги после 80 сильнее всех и чувствуют себя как боги Эт правда или нет?))

0

Говарят вот маги после 80 сильнее всех и чувствуют себя как боги Эт правда или нет?))
Эт не правда))) Прист мага положит, если маг интовый, а в большинстве своём они интовые)))

0

А прист как вообще кого может завалить и т.д.

0

Прист мага положит, если маг интовый
На чем основано утверждение?
У приста самые сильные скилы магические. Делай выводы... Тем болие у интовых магов жизни обычно больше чем у лайтовых (я не о фулинте).
Тем более присты тоже разные бывают)

0

Подскажите за какой класс лучше начать? Предпочтения только одни - рендж ДД =)

0

На чем основано утверждение?
На том, что у приста есть: слип, стрелы( физом бьют)дебафы, хил. Прист кидает на мага слип, дебаф на физ защиту, бьёт стрелами. Я прист 65 спокойно ложил мага 85 левла, причём без хила.

0

Как бы вам объяснить..
Прист сам по себе существо уязвимое, но и сам бьет оч больно.
Интовый прист имеет заоблачный (выше только маги) мдеф и макс мп, но у него страшно мало физдефа и хп.
Прист может стать на 20 секунд неуязвимой машиной для разрушения всего живого и не очень, если воспользуется преградой перьев. Также, он может выбирать между физ и маг уроном, и уменьшать защиту от такового. Выбирайте приста, товарищи, если хотите чтобы вас боялись обидеть :)

0

Ах да и еще не забудьте немножечко задонатить на мп и хп хирку, чтобы не складываться за пол-секунды из-за того что перья сбили хДД

0

из-за того что перья сбили
Мне почему то всегда казалось что их нельзя сбить.
Прист сам по себе существо уязвимое
А вот это довольно относительно. Если прист с хиркой на хп и с чи да ещё и пряморукий... Тому кто на него нападёт сильно не поздоровится. Прист реально очень сильный класс в ПвП, но ему бывает очень тяжело справится с оборами(( Ибо толстые и бьют физом. Но даже их можно убить. А в случае если убить не получилось можно и свалить ибо присту удирать от кого-либо легче всего - оба слипа и полетел от врага, если не помогло можно смерчем замедлить и спокойно улететь)) Так что прист в ПвП очень сильный как и в сражении так и убегании от врага.

0

А вот за кого лучше поиграть не в зависимости от сложности мне интересно кому на высоких лвл очень хорошо обору или магу очень надс

0

Хочу сказать что. 1 Да я играл присто, да я думал что он самый нагибательный, но ошбся! Игрла на пвп сервере прист 150 совс еми точками ИНТОВЫЙ. Думал буду всех нагибать, да не получается.Вот в чем он плох( магия прокачена на всю)
1. ПРИСТ&ЛУКАРЬ. Не пытайтесь вы его не сольете, лукарь убивает приста с хирками с 3 раз мы лукаря с хирками с 6. Если включим перья хирка просто не успеет откатися на мп. И так что делаем 1. стан, 2 смерч 3. гром с небес 4 если чи массовой стрелой. Если выйграли то вы мастер. Если лукарь успел в ам повесить стан 1 то можете улетаать как можно дальше.

0

2 случай это пприст и танк. Это можете улетать прям сразу. xD

3. ПРИСТ И ДРУЛЯ. Станим фень и бьем друлую физом если конечно друля нне в физ броне или не лиса, если она лиса и повесила на себя шипы то валите оттуда.

4. Прист и маг. Вот тут какимбы не был маг или прист но прист мага льет в легкую. Просто не дайте повесить магу на себя стан и все, вешайте 1, И бейте стрелой и перьями.

5.прист и вар если вар до вас добежит то вам хана. лучше станьте его по дороге. И вешаем дебаф на мааг деф.и бьем смерч молнния.

Вот вроде и все! А так все зависит насколько примые руки. И сразу скажу воин и танк если встретятся с фул хиками то они будут драться пока у каогонибудь не закончится хиркаю. xDDD

0

Взяла на заметку, как бить пристов! ))))

0

Знаете масовая стрела молния?/ Так вот если пройдет крит крит будет 150к . Вот так вот .

0

простая атака у приста со смерча 23к

0

Вар нагибает всех..

Да куй вар обора своего лвла нагнет!(если тока за обора дебил играет, тогда мож и нагнет). Вар сам по себе слабее чем обор.

Я играя за обора и будь на 31 лвл отбивался от пкашников-варов при чем один из них был уже на 37лвле... я из него так полет выбил...)

0

Прист хороший клас для пвп только вот откат маг спелов большой,да и их не так уж и много((стрелами то быстро пуляет.Своим пристом магов 1х1 нагинаю влегкую,с друлями сложнее,если с феней то тока из кустов(по лукарской системе хД),луков роняю ток если с близкого растояния ито не всегда,воинов наоборот, если бой начинается с дальней дистанции,а на оборов не лезу ибо толстые и блохастые))

0

Лучники трумеганагибаторы хДДДД =)))) да нету мега нагибаторского вида. Попробую рассказать вам:
1)Друид:Во первых Лайт Хеви или мистика? сам не играл так-что говорить не 6уду. Ну читал что очень легкий фарм и в пвп хороши, мое имхо что они мясо( но мож мне такие попадались) 3а всех говорить не 6уду. Но в них есть один минус. Уже в мир писали боа с друлей в xx. Не друля с бао а бао с друлей)))) 4е 3а бред вобче.
2)Лукари:Самый высокий дамаг, в пвп очень поле3ен. Но и самая маленькое количество хп и защита. Но сам им играю и так-что его очень охота расхвалить что я бегаю всех нагибаю и тд, но и меня нагибают. Так-что прямые руки)))еще один плюс лукарей в том что им пох кто ты физик или мистик. У них есть 4 скила метала(один аое? один требует 2 чи) так что им ровно, и не надо мне говорить что они в близи неочем, у них два скила физ атака, один аое у второго очень быстрый каст(для магов, пристов, мистик друлей) и метал для всех остальных, оссобено для оборов)))
3)Вар: Для меня самый интересный перс в игре. Вот где играет пряморукость так это в варе. Где надо включить сутру, где будду где 3астанить. Для меня так вот этот самый реальный чар. Т.К у него есть сутры, сутры это все, маги, физики какая разница? есть сутры) подбежал в стан удар удар удар еще раз стан и нету вражины. Ну им и надо уметь играть.Хочю еще сказать + лукарей для варов, если вар включил сутру на физ защиту бейте металом по ним дамаг изза этой сутры увеличится, ну а если на маг защиту то перьями конешно ну или физ атаками.
4)Оборы: Ну конешно очень нужный чар в игре, самый мясистые у которых больше всего физ защита и хп, но ненавидят магов и все маг атаки.(чар в котором я нифига не понимаю) 3наю что у них много хп и все)))))
5)Присты: Ну как 6е3 них конешно пряморукий прист в каждой пати подарок. Так сказать хороший прист живое пати, кривой прист пати нет))) в чем я сомниваюсь так это что присты для пвп))) 3а4ем? в пвп они хилят если только в пк и тогдалее например если прист будет атаковать врага на гвг посмотрим как его будут материть. Так-что мое имхо что прист для того чтобы хилить.
6)Ну и конешно маги: Маги хм.... для меня так это некчемный класс и он мне не нравится. Подобие лукарей и все этим сказано, мало хп, малая физ защита(((( высокий дамаг ну понимаю убивать оборов и пристов? ну прист и ответить может а танка не так легко пробить. Что говорить маг vs лукарь: ну конешно обсуждаемая тема и каждый хвалит свой класс. Ну я похвалю свой(лукаря) у магов дистанция меньше чем у лукаря + у лакаря скорострельность лучше+ криты. кажется этим все сказано.
Да да да.... 3наю.... афтор yegm и оппозарился, щас убьюсь об стену. Сразу извиняюсь за граматику)))

0

Играю обором и мне нравится )). Какой еще класс может сдавать том гео, находясь под ассистом хайлвл-фулпати? При этом даже хирку не катая ).

0

я конечно извеняюс что вмешиваюс но мне срочно нужна помощь опытного игрока пв который понимает чето в его програмах)дело в том что уже 5 месяц игра не видит ниодного сервера)я уже че токо не делала,на форуме сайта пишет че делать ток оно не помогает)мож кто поможет розобратса)играть просто хочетса страшно)заранее спасибо ваша pyhnastuk................. номер аси 436893495)

0

Is Here In My Arms не перегибай палку насчет обормотов, они лукарей с магами и пристами боятся.

0

EgorKH, сразу видно что не встречал ни одного лайт приста) почему ты думмаешь что прист слаб в пвп? если лук нападёт зади и перым то без хиры любой ляжет(кроме кота), а если он на тебя то стан дебафф и представь себе треть хп за один удар снимается спокойно + если к этому прибавить самохилл который делает приста бессмертным то исход очевиден. спасти может только серия критов.

по поводу магов вообще глупость написал. ты вкурсе что многие маги одевают хэви бронь, и у тёмного мага скилл +150% к физдефу прибавляет, таким образом он по броне спокойно догоняет вара.

в игре конечно всё решают руки, и если не поппадалось хороших соперников, то жаль) я лично считаю лучшими пристов, так как если учесть что в пв рулит донат, то шмотом и точкой прист спокойно прикрывает слабые места, тобишь хп и физдеф, а хил вещь уникальная и только у него. атаки у приста не менее слабые чем у остальных, и в совокупности это даёт монстра, убиваемого лишь бесокритом, или серией критов.

0

sTEEL[zed]

Ну хз, я вот обормотом играл долго на мире и вот что скажу.

С лукарями я старался не драться(до 60 лвла), т.к. % стана мал а лукарь постоянно убегает, что жутко бесит, и так можно за ним бегать долго... за то после 60-ого лва, лукаря застанил, пока он в стане, наносишь все удары какие есть и он ложится отдыхать.

Пристов и магов не боялся вообще, особенно если я с хирой. Да, я согласен, дамаг очень не плохой наносят, но обору главное добраться до мага/приста, а там прист ложился с 3-4 скилов(если прист моего лвла).

0

это ещё смотря какой прист) бюджетный или просто нуб- сразу ляжет) а коновый прист с камнями на физ может спокойно выстоять кота. особеноо если с хирой)

0

sTEEL[zed] чето ты про пристов переборщил...... не спорю дамаг у них большой но даже с камнями физ деф у них мелковат и ложатся 6е3 всякой там серии критов) Ложил ведь, и без критов..... ну и меня ложили...... так что правит донат и пряморукость)))))

0

Исключительно тот класс которым играет игрок с прямыми руками и который правильно распределил статы!!!

0

интовый обор, лук в мистике, эээээээээээ обор в лайте, и все остальные гимпы

0

аналогично выше высказыванию......лук ДД....и вам ГГ....xD

0

лукарь рулит)) но если смотреть по сложности, то самые лёгкие это друид и жрец

0

Fludilko согласен с тобой. лук дд фулл рулит)

0

Лукарь тыкво, маги правят миром.

0

Лукари ваще что тут Шумят? Даю 10кк любому луку на Таразете который попадёт по мне 3 из 5!!!! МегаНагибаторсокго класса Ни в одной ИГре нету, в ПВ зависит от Шмота и Билда!

0

ПВ зависит от Шмота и Билда!

Ты прав)
Но ещё и уровень игрока не мало важен)

0

Сила в деньгах. У кого денег больше - тот и правит.

0

Я думаю друид!!Бо він може петов приручать і прокачувать він на 1 місці!!Жрец може себе сцілювати він на 2 місці!!!Люди то вобще херня полна вони нихера не можуть вони 3-4 місце з амфібіями якось там поділять!!

0

прокаченный донаторский хэви маг с сетом и фул кон +12 точкой и камнями 12 уровня , оранж пухой 100 за 8 ранг ПРАВИТ ПВ (:

0

асассин все ногебает! сзади ножичком на PvP и все) а вот на PvE проблемы

0

Мне кажется друид. Мы же сейчас обсуждаем не нубо лвл, а лвл так 90. Я друлем не помню в каком но в не оч хорошем шмоте, и с голд пухой(феникс и бао тоже есть), убивал каждого кто мне мешал. Без труда. И лучники мне не особо солили...
Я считаю что Друль. Но все же прямые руки это все что нужно.

0

Wingen
что за лучники тебе попадались? Я играя лучником с друидами проблем не имел поскольку на джине имеется иммунки от кровотока феникса и от дамага деревом.

0

Это им не помогало скорее всего. Меня лучники убивали 1 к 5.

0

Wingen
странно... обычно я при виде дру с феном, сразу юзаю джина и вперед долбить дру. Если дру с хирой - юзаю аптеку, а вот если дру хеви - то юзаю слово истины и в пис.

0

Здрасти, здрасти. На мой взгляд лучший класс - сины, хоть это и не по теме. Даже не для PvP, а для души...

0

SephirothSparda
Извините, но зачем долбить несчастную дру? (я что-то упустила)

0

может такое быть? http://forums.playground.ru/perfect_world/782845/

0

Не, вар хорош, он друль с феней сможет надрать, все 3ависит от шмота и от прямых рук, каждые класс преобладает перед каким-то классом, и в тоже время неочень перед другим классом, идеального класса нету, опасны друльки с феней и декс лукари. ИМХО!!!!!

-1