на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Неофициальные сервера

Кто знает какие нибудь неофы,где можно было бы ходить в данжи,гуй,ХХ,куб и с высокими рейтами

Комментарии: 25
Ваш комментарий

зачем тогда играть? если все так легко достанется.. а данжи, Гуй.. куб кто не дает ходить туда?

0

ходить дают,но на все это 1.Высокий уровень,2.Нужно денег много,а я не донатор

0

зачем тогда играть? если все так легко достанется..
затем, что на таких серверах все игроки в равных условиях..и там играет роль ровность рук, а не толщина кошелька)

0

Ну есть этот пвп ну и что в нем хорошего?) Сыпиться много быстро качаться..
За два дня наверное 100уже словишь.. Ну и смысл играть?)) В любой игре донаторы правят "Баллом"))

0

Вообще есть причины у людей играть на ПвП сервах. В основном это интерес к тому что выбрать, ад или рай. Или же просто надоедает задрот кач на оффе, а ещё надоедает,что без доната почти нереально выжить, если конечно сам донатером не являешся. А ещё на ПвП сервах бывает очень интересно стоять и пкшиться и ничего при этом не терять... Вообще ничего)) А ПвП серв я знаю хороший. Прямо в этой теме можно дать ссылку?

0

nickK2007 надо играть уметь чтобы выжить без донаторства, и многие хай лвлы не донатят и будут побагаче чем донаты!! так-что помолчи если не знаешь.

0

В основном это интерес к тому что выбрать, ад или рай.
не только это.. а еще примерить кучу различного шмота, различные средства передвижения..петов посмотреть..в общем попробовать все то, за что на оффе пришлось бы отвалить кучу юаней или голда..

Или же просто надоедает задрот кач на оффе
весьма и весьма весомый аргумен..в особенности когда заканчиваются квесты..

надо играть уметь чтобы выжить без донаторства, и многие хай лвлы не донатят и будут побагаче чем донаты!!
ага..те которые в кланах с кучей территорий, либо просто "задроты")))

0

где можно посмотреть упомянутое выше? самые интересные места игры..

0

ага..те которые в кланах с кучей территорий, либо просто "задроты")))
Чаще всего задроты именно в такие топ кланы с кучей терр и попадают)))

0

где можно посмотреть упомянутое выше? самые интересные места игры..
Посмотреть можно и на оффе, это вроде бесплатно)) А вот попробовать или за донат на оффе или на ПвП серве))

0

Ну, вот ссылка на сайт серва: http://firefly.nrjstyle.org/ Если не понравится, то можешь поискать подходящий тебе серв вот в этом топе серверов: http://top.emudev.ru/

0

Есть серв где тебе дают макс лвл и ты можешь просто побродить повтыкать красоту?)

0

Я таких не находил) Да и по-моему нету)

0

Для меня так такие сервера нужны чтобы перса у3нать кто лучше подходит))))

0

Есть такой немного безбашенный PvP сервер.. сам там играю, иногда интересно послушать (т\е почитать) нытье в ПМ "какого *** (мат-фильтр) ты меня слил????????" когда задеваю нубика массом на AoE каче :)
Просто мне не интересен офф, там больше трудиться надо чем фаниться, на 5 часов фана надо 50 часов задротства, а там 3 дня задротства и не только = фан до самого вайпа хДД
Могу адрес дать, на тему подписалсо=)

0

Судя по всему рейты там не очень высокие раз чтобы качнутся до 150 левла нужно аж 3 дня) Но тем не менее ты меня заинтересовал, давай рассказывай что за серв, какие рейты))
иногда интересно послушать (т\е почитать) нытье в ПМ "какого *** (мат-фильтр) ты меня слил????????"
Ну такое и на офе можно встретить)) Кстати, на пвп серверах нету антипкшников как на офе. Я имею ввиду тех антипк которые нубы и пытаются слить тебя со спины на мобе, а когда им это не удаётся и они ложатся под тебя, начинают орать примерно тоже самое))

0

Новый КРУГЛОСУТОЧНЫЙ сервер!!! Работают все данжи!!! Новый шоп, эвенты:Город Темных Зверей, Дворец Царя Драконов,Арена, Осада ГД, тв. Не нужен никакой хамачи. Спешите, завоюйте Идеальный мир Lisatas
Текущие рейты:
Опыт х100; Дух х100; Деньги х200; Дроп х2000.
Голд продаем на аукционе.
lisatas.укоз.ru
Вступайте В ГИ Insomnia - помощь в квестах, проводим по данжам. в пм Хелкар, либо Dairel

0

Опыт х100; Дух х100; Деньги х200; Дроп х2000.
Голд продаем на аукционе.

Рейты маловаты... А голд на ауке убил просто... Хорошо хоть не за реал))

0

А голд на ауке убил просто...
а где его еще продавать? О_о
сразу при создании акка чтоль начислять?)))

0

сразу при создании акка чтоль начислять?))
Именно, пвп сервер он на то и пвп сервер, что на нём нету задрот-кача и фарма.

0

вот только есть одна проблема..далеко не все могут организовать рисование голда при создании акка, и проще всего в таком случае его кидать на аукцион;)

0

http://pw-dream.com/
При старте 1ур
Бесплатный голд
ТВ каждый день
Работа сервера 24/7
99% пения, 5.0
Отзывчивая Администрация


ненадо эти тупые бродилки что бы бить этих мобов целами часами лучши иди к нам на наш pvp сервер!!!

0

Кто интересуется пвп серверами , есть очень не плохой сервер , сам его не давно нашел , но он меня зацепил , кому интересно
nrises.com/register.php?f=1183952&c=c6946bdb e9237900ecbdeb5c073b1b58 , только без пробелов , писать иначе не дает !

0