на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Новая версия клиента (обсуждения)

Вот где скачать:
http://www.pwonline.ru/news.php?article=165
Моё мне ние что зря они сейчас нам навязывают новый клиент, ведь можно будет обновить старый(вес обновления будет от 100-200 мб) я лучше обновлю старый когда серваки перейдут на новый(это будет в марте) чем буду заново качать клиент игры (2.5 ГБ)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да уже качаю..охото посмотреть, что там в новой версии..может вернусь играть))
было бы неплохо, если бы они это обновление отдельными файлами выложили..

0

а у мненя вдруг старый клиент перестал работать(( Все серваки пропали... недоступны. Что бы это значило??

0

можно будет обновить старый(вес обновления будет от 100-200 мб)
По информации с Нивала, обновить действительно будет можно, но весить обновление будет не меньше чем новый клиент.

0

Furija
вот ты сам подумал что сказал)))не может обнова весить больше чем клиент и на форумах нивалы написанно что от 100 до 200))

0

HerzenT
Я не сказала, что больше. Внимательно причитай мой пост.

0

а что там новго будет? список изменений/дополнений есть?

0

Это уже не бета версия!А значит будет открыто всё,что не было открыто в бете=)

0

когда серваки запустят с новым клиентом кто знает и точно можно потом обновить просто старый клиент не качая новый. Одни вопросы ответов на них официально ни кто не дает. Скоро всех игроков расстеряют.

0

ничего нового. только народу мало стало(
и че это за "замочек" в левом верхнем углу возле здоровья/маны/опыта?

0

Короче игра станет не открытой бетой а полностью обычной версией игры тоесть в 1.0 или какая там уже после патчей?

0

Сомниваюсь.Версия игры сейчас 1,4,но НИвал не избавиться от приставки бета.

0

Может попросим у Нивала комплект выделенного сервера и откроем свой сервер?

0

"но НИвал не избавиться от приставки бета"

Уже избавились, вот только мало что изменилось.

0

Мда, я ваще разницу не почувствовал) решили бы проблему с выходом на рабочий стол!((

0

а в чем проблема с выходом на рабочий стол? Игра вполне нормально сворачивается... Правда если играть не на весь экран)

0

Я тоже у клана поспрашивал, они говорят,что 1 раз слышат((((видимо не у всех это(((

0

ну и вышел релиз. вышел давно. торговка и постройка домов - неписи есть, но самих функций нету. Да и на оф.форуме говорят что больше обновок не будет, если только шопа. Вот тебе и шопа=)

0

список изменений/дополнений у нивала всегда отсутствует.
зумхак уже не нужен. в игре зум теперь хороший. а кот со мной в хх с флайхаком пойдет, тот от дубины и погибнет. *laugh*

0

ЛЮДИ ПЛИЗ, ДАЙТЕ ССЫЛЬ, ГДЕ МОНА СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ КЛИЕНТА С 1.4.0 ДО 1.4.1 ВЕРСИИ!

0

ВСЕХ ПОЗДРАВОЯЮ С ДОЛГОЖЛАННЫМ ПОЯВЛЕНИЕМ НОВОЙ РАСЫ! ))
Игра пока обновляется, но я уверен что там уже бегает полмиллиона твинов афнибий)

0

с новой расе интересно до 19 лвл, а потом все как остальние))) в Архозаврос...ммм Город Дракона))

0

новая раса - русалочки))) русалка - маг, и русалка -ассасин))) вьiбирай)))

0

спасибо я давно не играл

0

Не русалка, а амфибия(многие называют просто - рыба). Вот 2 вопроса по рыбам. 1. На чем они летают, и с 30 лвла или ,как присты, с 1? и 2. Когда создаеш перса, где появляешся(всмысле город)?

0

летают - 30 лвл, когда создаешь перса появляешься на остров ,ниже там на катре под порт мечти. там скрин вьиложила в интересние картинки.

0

Хреновая обнова вышла. Нивал снова выплачивает зарплату... Тупые гиперы в инее и предмет на смену ада/рая. Теперь еще и рыбам 89скиллы и вспышку ввели, никакого баланса...

0

мдее, и чат такой пестрий сделали, аж детское аниме)) всякие цвета вкупе))

0

Было создана новая бета программа для взлома системы ПВ.Она вламывает и добавляет стабильное количество голда с минимальным шансом получения бана. Программа еще не доработано и по этому бесплатно пока мы не доработаем её. если интересует - www.youtube.com/watch?v=t53addiARP0

0