на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Обсуждение игры

Комментарии: 298
Ваш комментарий

:Р((мну..эх..мну нэт...эх...непаставили нормальный...а.я...так хотела..эх.нах!вечно все рпг мимо меня праходят!

0

рубает рубает..С,И,Д рубает..

0

вам не чего делать? вы скучаете? так рубитесь в эту игру...зря манию что ль покупаете.

0

Я вообще игровые журналы не читаю, только железные.

0

PW не очень уж, как грится не фонтан... Смысла в неё играть вообще нет, учитывая огромное количество других фришардов, уж лучше в линейку порубать, ну а что касается меня, то я в Guild Wars играю...

0

Рубаю,кто за сидов играет - где купить стрелы и лук в городе перьев? :)Игра напоминает линейку,только красивее.

0

Хуuта

я никогда не мог понять и до сих пор не понимаю - что за удовольствие в рпг гамать

0

Немного играл, а так... в MMORPG интернет гамать не позволяет(WoW в любимых - редкое исключение, действительно интересная, жаль давно играл)

0

Клиент у мя есть, но обновления изза инета не могу скачать (очень долго и соответственно дорого)

0

да ну, в игре нет смысла вообще..
22й лел, ну и что, одно и то же всегда, никакого разнообразия...
минусы:

1. гавно саундтрек, 2-3 трека на все локации игры, всегда повторяются, ничего получше не могли придумать...
2. скудная однообразная и примитивная местность... туда пойцдешь - трава, сюда пойдешь - трава горы, причем всегда одни и те же считай (это саамый большой минус, который практически напрочь отбивает интерес)
3. делать в игре абсолютно нечего по большому счету, даже сам факт нахождения в игре, ничего не делая не радует (см. пункт 2)

плюсы:
свободные полеты, больше - хз

вывод: до линейки ей как до небес

ждемс Айон

0

А мне понравилась!)))) да и не верно ето, что повсюдо все одно и тоже и нет никакого разнообразия))) и вообще на вкус и цвет...))) мне Линейка уже надоела)))

0

Почему не верно? еще как верно. Города почти все под копирку из одних и тех же текстур, дома только в разном порядке. А насчет травы и гор истину говорю) везде одна и та же почти на всей карте) зеленая, снежная, горы) играть в игру можно не спорю, но находится в ней, скажем образно годами, нельзя) если даже сам факт нахождения в ней не радует) вот Айон будет да, мега игра, в которой будет радовать все абсолютно, и в которой так сказать можно засесть на несколько лет до выхода какой-нить л3 :) уделяя иногда внимание синглам

0

вот Айон будет да, мега игра - у меня ,,дежа вю,,))) помню подобное и про Обливионе, и про....нууу, не будем вспоминать прошлое, и надеемся на что то харошее!)))
хочеш сказать что Город Пера и Город Мечей одинокови!))) тогда мне очной врач срочно нужен))) а пробвал ли перелететь над ети большие горьI???)))
зеленая, снежная, горы - ну и пустиня, а возле горьi и болота.....)))
можно засесть на несколько лет - ничего себе, а пенсию сумеем ли заработать???)))))

0

можно засесть на несколько лет - ничего себе, а пенсию сумеем ли заработать???)))))
ну это я образно :) в свободное от работы время имею в виду :)

неа, не летал ;) пока не научилсо ;)) не 30й лел :) зато я пешком много где был ;)
ну да согласен, Город Пера и Оборотней отличаются от людских, но зато людские между собой под копирку все

0

лучшая онлайн гама за всю историю вселенной, от саундтрека вообще тащусь!

0

Хорошая игра) Играю с удовольствием) Интернет - gprs..

0

Шум, и тьI ли играеш????)))) круто..)))))

0

что однообразная - это да, ну а в целом неплохая игра. графика кстати красивая, особенно после WoW;)

0

я недавно там.. Графика очень понравилась. жаль интернет подводит:((

0

А какая мин скорость нета нужна чтоб хоть как поиграть?

0

Жаль клиент весит 2 гб ((
У меня за месяц нельзя потратить больше гига...

0

А какая мин скорость нета нужна чтоб хоть как поиграть?
64 кбит/сек достаточно..

0

мля...как зарегиться???и где?

0

Зарегестрироваться можно здесь http://www.pwonline.ru/account.php

0

блин...по ссылке не проходит...ппц...

0

мда, набрать название игры в гугл наверно сложно?

0

Крутооо! Сегодня запустил игру со свойм нэтом 44 кб\с и...всё отлично пашет.Отлично буду рубаться тк это моя первая mmorpg игра!!! =)

0

Proрhet
http://www.pwonline.ru/
Вот сайт попробуй.

0

10-й уровень. С какого уровня можно заводить питомцев?

0

и когда летать?
ЗЫ я 6-ого...

0

Proрhet
Ты за какой клас играешь?

0

за оборотней=)
только не говори, что нельзя летать...=)

0

С 30 уровня, а пока копи деньги, возможность летать стоит дорого, или 70 рублей через СМС или так копить тысясь 100.
PS.Это самые плохие крылья.

0

Так когда питомцев заводить можно будет??777??77

0

офигеть...я ж заипусь до 40-ого качатся...

0

Я точно не помню, в Лавке чудес для пантеры нужно иметь 40 левл. Может есть питомцы для которых нужно иметь меньший левл.

0

тут писали что меч для полета за реальные продается....эт не совсем так,
Я имел в виду, что можно кинуть 70р на свой ак, а вместо этих денег дадут 4 золотых, на них и можно покупать мечь для полета, питомцев и др.

0

гы, за 4 золотых ти вряд ли что нить стоющее купишь..) самый кул мч метеор стоит 44 золотых

0

Я и не говорил что за 4 золотых можно купить что-то стоящее. Я просто привел пример.

0

хм, ясненько...за сколько по времени 14 вкачал?

0

Точно не знаю. Дней 6-7.Играю по несколько часов в день.

0

Я играю, игруха интересная + под китайские мотивы классно!!!!!!!

0

играю на орионе 65лвл -:D - когда успел??) или просто не спиш)))))

я тоже на Орионе играю, но еще мааааленкая -21 лвл!)))

0

а я 6-ого, кто меньше???я на Орионе...=)

0

я играю 2 ой день уровень пока 3 ий) сервер - Орион)

0

Начал гамать, пока только один день, то бишь гамал только вчера, левел 10.
Не то чтобы игра офигенная, просто нравиться качатс0.

Апдейт
20 лвл

0

Perfect World – это новая бесплатная онлайн-игра (MMORPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

0

достучались до небес, епт)
PS вообще, хорошая ММОРПГ...мне нравится)

0

я с августа месяца, норм игра! 46 лвл на Орионе ник lCrunkl ^^)

0

игра-мяса!!! Затягивает с руками и ногами! В~)

0

Хы, я на Веге 39лвл
Ник:Axmader

0

Сколько там инет нужен? у меня 256 кб/с думаю не пойдет:(((

0

Mоrdrag
С головой хватит. Большая часть ММОРПГ на обычном дуалапе нормально гамаются. Корейские вообще хорошо оптимизированы в плане поедания трафика.

0

у меня модем 56кб/с и все прекрасно работает!

0

у мну анлим, 64 кб/с, все норм, ток в гд лагает...всему виной коты(((
Dimko, воин, Вега, 54 лвл

0

Йее)) Вступайте в нашу секту))

0

Классная игрулька.Меня оч порадовала

0

гавно полное , есть канеш оригинальные идеи , но в общеи гавно

0

не играйте в такое гавно

0

KAИN! Не хочешь- не играй. Тебя никто не заставляет.И нечего её обсирать!

0

я написал мнение об игре и я в неё не играю , прочитай сначала название темы , а потом катай пост

0

прочитай сначала название темы
Для начала, сам прочитай название темы. Там сказано ОБСУЖДЕНИЕ, а не высказыватие своего беспочвенного "фи". Тем более что ты: и я в неё не играю

Далее попрошу всех обосновывать свою точку зрения.

0

Не радует такая ограниченность PvP. Игруха забавная, но мне показалась скучной. Возможно, в силу моего характера.

0

Так она еще в режиме бета теста, нет всех возможностей..поэтому..в будущем это будет бомбой ~_~

0

Отличная игра, перепробовал большинство онлайнрпг, но лишь эта пришлась мне по душе... И она будет еще лучше, ведь это действительно пока только тестовый режим...
А про ограниченность пвп... в чем проявляется? Хочешь - тупо пкашь игроков, хочешь - мочи их же на арене или в битвах за территорию... что еще надо?
Конечно многое бы еще добавить, так как от кача и квестов типа *принеси слюни быка*(реальное название квеста) быстро устаешь... немного разбавляют это всё данжи, походы на боссов, скачки, ущелье гуй му... да пожалуй и все. Вот разнообразия бы не помешало, и чуток бы мир увеличить... а так - мне пока все нравиться!

0

Отличная игра.
Особенно подходит для тех кто в MMORPG еще не играл. До 30 лвла другие игроки не могут вас убить, ПК не приветствуется, масса народу, гильдий, развитая торговля.
Единственный существенный минус - довольно корявый перевод. Надеюсь, с релизом ситуация изменится. Но и так играть можно без проблем...

Оборотень, 71 лвл, Орион

И что за бред с "одинаковыми городами"?
Они все разные! Я в шоке от таких заявлений... ))))

0

Гавно, не гавно, но линейшикам там действительно трудно, и непривычно, и стражи на ПКшников агрятся... )))

Зато для нормальных людей игра подходящая.

0

копипаста в первом посте , лол

0

Не гавно полное. китайщины завались. тупа кач никак неполучится как в ла2

0

Китайщины много! кривожопость с прокачкой (квесты квесты квесты ).... Гавно! и графой неблещит. хуже чем в ла2 и в вов

0

Прекрасно, если найдуться и другие на твое мнение, не так часто видела бьI надпис,, сервер переполнен, зайдите попозже,,!!)))

а мне графика нравиться больше чем в ла2, а о вов и слово не идет..

0

нравиться, нравиться..))) добавила в любимие..)))

0

довольно корявый перевод
Это же еще бэта-версия) Часть квестов вообще еще не переведены)

0

Нормуль для бесплатной MMORPG!
Я там пока маг 50+, но уже затянуло

0

и темболее она бесплатная гамать мона до потери пульса а wow вообще г***о отваливай тока бабло раз в месяц и нех**на толку.

0

ну она бесплатная пока..кто его знает что будет после окончания теста;)
и гра в принципе неплохая..но вливание реала для получения вещей из шопа, существенно дисбалансят игру..если в том же вов, в основном играет ровность рук, то в пв играет роль количество вложенных денег. Да можно и без вливания реала, но придется очень много убить на это время, да и все равно без некоторых вещей из шопа не прожить...

да и игра пока не оптимизированна..может в будущем подправят..

0

НЕ графой и бесплатностью игра хороша ))

0

Да норм игра. Надеюсь когда будет фул еще лучше. Хотя бы перевод добили.

0

Это ваша линейка ГАВНО а перфект КЛАСС!!!!
P.s.поиграл в линейку та за**** што чуть комп не разнёс!!!

0

Прочитал про игру , сейчас докачую^^Правд вот не знаю как играть будет , конф моего компа очень слабая=256 оперативки , 64 видюхи.Если что по рекомендуйте что лучше отключить для того что бы игра ишла.

0

игра тупая, тока дошло это до мя на 68 лвл

0

Первое время нравилось вплоть до 20 левла!
а потом я осознал что WoW'очка НА МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО раз лучше(само собой)

0

агу, в вов после 70 лвла смысла играть нет,так как однообразие ужасное...

0

АНТОХЕР поставь л2 на полную графу или комп купи мощнее.
Мне тож понравилась до 10 лвла , но потом снес нахер.
Вообще нет смысла играть в ММО... везде после 70-76-80- лвла народ пвпэшется и территори захватывает а не бегает тупо качем.
В ПВ однообразие с 1 до последнего лвла

0

Вам не кажется что 1-10 лвл очень сильно отличается от всей игры в целом? Тем более, если играешь один?

0

1-10 лвл можеш качать за несколько часов... хотя я в вов и настолько не прокачила))

Ga-aL - с тобою все ясно!))

0

DarkSnake яж тебе говорил что игра надоест. Я ещё потерял к ней интерес с 32 левла. Продавай своего перса за WMZ так будет я думаю лучше.

0

>>потерял к ней интерес с 32 левла

запкшили и расстроился?
соболезную.

0

Наверно ему трудно стало качатся,вот он и потерял интерес:Р
Вообще,хоть в певе и не играю,игра довольно своеобразная.Яркие краски,интересная тематика.Несмотря на то,что это местами клон Линаги она мне кажется дловольно самостоятельной,имеющей право на жизнь.В отличие от той же вовки,где после 70 лвла делать уже нечего как нубов бомбить,в певе можно боротся за территории...в общем игра довольно интересная.

0

yagami cantabile в PW я прославился как убийца оборотней, и местами людей так-как я с хиркой, убивал оборотней выше 40 левла, и ситхов 32 левла, хоть сам я тогда еще был 28.

0

Ахахаха,убийца))))))щаз играл бы,так за свои ети слова стал бы мясом для клана ЮС))))))))))))))))))

0

>>я с хиркой, убивал оборотней выше 40 левла, и ситхов 32 левла

>>оборотней выше 40 левла, и ситхов 32 левла

>>ситхов 32 левла

ситхов 32 левла

комментарии не требуются. Рейн, я надеюсь... ты пошутил)))

а слабо убить Анубиса? )) он оборотень выше 40 лвла, я гарантирую это.

0

Джедаев там случайно нету?))

0

Rayne, а какой класс у тебя был?)
Если пристом, то я бы так вдул тебе за убийцу оборотней)
p.s. Его скорее всего раздели после неудачного пк...
p.p.s. а может он прославился убийцей АФК оборотней? :D

0

>>я с хиркой, убивал оборотней выше 40 левла, и ситхов 32 левла - я что то не понимаю... если тьI 28 лвл- такой синенкий- тьI их на дуели ли звал??? а то в дуелях хирка не работает...и какие ети ситхи??? ето раса , есть ситхи-лукари и ситхи - жреци... да и по моему ето просто перебор и хвастовство - я - 28 лвл, валю оборотней вьIше 40 лвл...фи!))

0

до, Вел права, на 28 убивать можно только мобов...оО наверное лучником он был...

0

наверное лучником он был... - говорить что ситхи 32 лвл тоже убивал..))) лучники тоже ситхи..))) остает в профи - друля, человек- маг и человек- воин)) человек - воин сразу отпадает, потому что я сама воин и знаю способности воина на 28 лвл..)) остают друли и маги..))

0

райн, вырежи правду в vista)

0

а я прославился убийцей джедаев...
при своем 15, в одних трусах и без оружия...

0

Вы нубы конкретные если моим словам не верите, я сказал что убивал значит убивал!...!!!! Хирка восстанавливала во время дуэли моему персу здоровье!! Когда оно было ниже 200хелов.. У меня складывается такое впечатление что вы в PW играете только один раз, и посему любите доказывать что вы такие профессионалы, и умники. ВЫ НУБЫ!
P.S. хирка называется бронзовой. В г.драконов можете купить и проверить..

0

ну да, я нуб с золотой хиркой...а в дуели хирки не подкючаються, и ето все знают...так что не кричи...в дуели можеш ползовать баффи, скильi, поушени, порошки и все другое, но не и хирка! да и ето не убийство, ето просто дуел...убийство ето ПК...я как нуб, хоть ето знаю!))

0

walheru с убийством я оговорился, но хирка в бою работала, так-как у меня здоровье пополнялось!!! Я не дальтоник еще и прекратно видел что пополня-ЛОСЬ!!!!!

0

ЛОСЬ!! xDD
Просто мне интересно, кого ты ситхами назвал? О_о

0

Rayne 3 - да кто тебе сказал, что тьI далтоник??? по обзьIвательства сдесь тьI держиш стабилно 1 место...да ну, оказьiваеться что из всех играющих, только у тебе хирка работает в дуели!) везучий, ничего не скажеш!)

ето ссьIлка для тебе -http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=10093 - там все об дуели разжевано и вполне ясно сказано - хирки в дуеле не работают!) просто перепутал что то..)

0

кстати, о том что во время дуэли не работают хирки - надо знать всем, видел я двух дуэлянтов, которые стали смертельными врагами из-за того, что оба не знали о том, что хирка в дуэли не пашет
и еще
правил никаких делай что хочеш делай тока смысла нет зелья пить и тд а хирки в дуели не работают
zara5m910, речь идет о дуэлях. В дуэлях хирки не работают.

думаю ето достаточно цитатов привела!)))

0

На секунду предположим что у райна работала хирка в дуэли)
Хира на хипы срабатывает при 50%, так?
Внимание, разрыв
Хирка восстанавливала во время дуэли моему персу здоровье!! Когда оно было ниже 200хелов..
райн... у тебя 400 хп было на 28м?)?)?)?)

0

TranE я образно написал что было 200.. на самом деле я не помню скока там было, и левел точно не помню толи 28 толи 29.. Может это был глюк в игре, я не знаю но хирка сработала! Там с кем я в дуэли сражался даже офигели, что я их там по очереди сразил.. СКАЖУ ЧЕСТНО ОБОРОТНЕЙ Я ПОБЕЖДАЛ ЛЕГКО С ХИРКОЙ НО ВОТ ХИРКА НЕ РАБОТАЛА КОГДА Я СРАЖАЛСЯ В ДУЭЛИ С ЛЮДЬМИ.
----
За шапочку шута, спасибо большое :)
----
Насколько я знаю, единственное налагаемое игрой на дуэли правило - не использовать хирки.

Но с точки зрения этической - зачастую банки имеют разный кпд для разных билдов разных классов.

0

Слив засчитан,+50000 =)))
срейн,нет слов,ты бесподобен как всегда))))

0

Икар поаверь мне наслово, что PW ты забросиш после 32 левла.

0

А ниче что у меня же 2 перса 32+ и,как видишь,не забросил же))))))))

0

Поетому херовое у тебя слово...

0

Икар у меня есть запасное слово :) после 68 левла тебе играть станет не интерестно в PW.

0

Один перс под 80,второй сорок с хвостиком.Делай выводы.

0

Икар скрины в студию! Особенно там где твой перс 80левла =)

0

есть тема для картинки!)) моя уже там вьIложила)) ееее...одна из моих поточнее!))

0

Икар скрины в студию! Особенно там где твой перс 80левла =)
Обязательно,как только скачаю снвоа клиент обязательно выложу.

0

ЫЫЫ ... Врубил игру и старый акк. и оказалось что я не 10 лвл а 21!)) . и что мя сразу добило -- ето гравитация. вот де так народ прыгает???попробуйте так прыгнуть? да вы скажиет что ето игра и т.д. и т.п.. ВоВ- там прыгают тоже но делают ето реалистично.+ у мя телка файтер бегает с 2 молотков.Как такое чувство что у файтеров только 2 вида ударов.
лично мне окружающий мир больше в ВоВе нравится.

0

Икар Обязательно,как только скачаю снвоа клиент обязательно выложу.
вот тут ты и прокололся, а говорил что играеш в PW :) Ты лжец.

0

Икар Обязательно,как только скачаю снвоа клиент обязательно выложу.
вот тута ты и прокололся, а говорил что играеш в PW :)

0

Икар поаверь мне наслово, что PW ты забросиш после 32 левла.
Икар у меня есть запасное слово :) после 68 левла тебе играть станет не интерестно в PW.

убило...xD
еще скажи:...
лет эдак через 90 тебе игра точно надоест...

ВоВ- там прыгают тоже но делают ето реалистично.+ у мя телка файтер бегает с 2 молотков.Как такое чувство что у файтеров только 2 вида ударов.
а мне прышки нравятся...
именно так я в реале и сигаю...
а про удары- ну чёж???...
подбешивает конечно...
но достоинств все равно больше...

0

Про удары - анимация обычного удара, или каста?
Я его то особо к обычной не приглядывался, все почти на касты уходит)
А касты выглядят отлично. Взрывы, вихри и т.д.. Посмотрите на гоп-стопы на выходе из того же ГД - чем не звездные войны?)

0

Ты лжец. - Rayne3 - вот тьi опять мимо касси....тьi кажется очень любишь другие обзьiвать, не смотря на собственние пости...у всех хирка не работает в дуели, а у тебе - о чудо - она подключилась....говорил что убивал оборотней 40 лвл и т.д. ,а потом оказалось, что оговорился....да ,и на последном месте я с Икара в игре бьiла и его перс видела, если что....

2 Ga-aL -+ у мя телка файтер бегает с 2 молотков.Как такое чувство что у файтеров только 2 вида ударов. - не знаю как у твоей телкой с молотками, но я мечник, бегу с голд - дуалкой и у меня не меньше 5 обичние атакующие удари, а скилов вообще не в счете...))) да и про тебе и ВоВ - всем уже ясно - любовь!)))

0

walheru вот тут вы не правы, я не отрицал что я убивал оборотней 40 левла, я их как-раз убивал!! И хирку подключал!!! И нечего здесь говорить, что я не прав. PW это тестовая версия и ошибки в ней могут быть где угодно, и когда угодно! Ясно? Поэтому нечего меня здесь высмеивать.

0

Как не высмеивать, если ты сам выставляешь себя на посмешище?

0

А вот представь что я ВоВ ток 14 дней на офе играл ) а сужу еще по разговорам с другом , который уже больше 2 лет играет.
+ я линагер
еще + я дотер
ваще Пиратия онлайн рулит!!! жалко раздела нету.
Мне не нравится то, что тупова кача не получается.... все квесты.. квесты.. ЛА2- в тех же катах тупо качайся и никаких те квестов не надо

0

Поэтому нечего меня здесь высмеивать.
Не только здесь=)

0

Икар кормушку прикрой. Ты себя уже выставил на посмешище, так что не продолжай всё по кругу. в PW дурной кач, вот что я вам скажу. Я ночаи не спал, все прокачивал перса, и мне этот тупой кач поднадоел, и я бросил в PW играть. Быть может когда из тестовой версии RETAIL наконец зделают, вот тогда я снова сяду как на наркотик в PW играть. Лучшая онлайн по моему мнению так это Кри..

0

Ты себя уже выставил на посмешище, так что не продолжай всё по кругу
О да,я выставил себя на посмешище...скорей наоборот совсем...
Я ночаи не спал, все прокачивал перса,
Я же уже говорил,задротище настоящее.От компа отлазишь ткоа поссать и пожрать?)

0

да чего с дотерами спорить?
бесполезно :)

0

цитата: мне Снайпер сказал что мало, около 20 MB за 5 ч. игри..если что то не путаю...а то у меня анлимит...

0

Да мы там..приходи качайся, возьмем в SouthWall =))

0

почитал темку... хочу сказать, что если вы 50- лвл(именно "-"), то вам кажется, что разнообразия нет - не печальтесь, вы просто лоу лвл и для вас ивентов нет и не будет никаких....

0

с 50+ самая жизнь в игре начинается, если есть норм пати)

0

Конечно возьмем, напишешь мне..

0

отличная игра..но примерно с 50+ начинает утомлять однообразный кач.....квестов нет ,данжи уже надоели.....докачаюся наверн до 75-80 и буду заходить ток для фана(пк)))
Вега, воин, 64 лвл

0

С 50+ однообразный кач? О_о Квестов нет? о_О Ну незнаю - у меня на 69лвл было 19 квестов, и сейчас на 83 - 14 некогда делать))) и кач сейчас - гуйма, аое, контракты, куб, яшма, брошь, данжи, квесты, просто мобов побить можно 8)

0

вы наверное маг или лукарь?)...тогда канеш,аое, контракты и квесты вам не в тягость) а мну воин.....мобы большинство с маг и физ атакл=ой одновременно, валяться не оч прсто) да и набивать 50-65 штук надоедает....яшма дает около 9% в день, прохождение 39 дает ремонта на 8-15к и относительно немного опыта....наа 64 лвле дали 5 квестов...и все)

0

не думаю что класс персонажа как-то влияет на игру. в соседней теме есть маг, которому на 60+ тоже надоело.

0

18ти летний воин) надоедает...

0

дети, не ссорьтесь!)) 20 летний воин - ненадоедает!)))

0

* прячет пустой тарелке за спину* - ееее, тьI о чем?!?)))

0

Игра Perfect World захватывает геймплеем исключительно до 60 ур (всего 105 ур) Красивые персонажи, закаты и восходы солнца на фоне великолепных пейзажей. После 60 ур когда собственно необходимо выйти из детского возраста в этой игре, начинается задротство. Квестов очень мало есть несколько эвентов которые приносят опыт и все. На пейзажи наплевать на остальное тоже и кач кач кач... ) Вопрос - ради чего кач.
Взятие ур еще не все в этой игре - для создания действительно сильного персонажа нужны деньги, да да самые обычные деньги за которые мы покупаем колбасу))
Хоть игра и фришард но в игровом магазине принимают реал )) и только там можно купить предметы делающие из персонажа - игрока.
Для создания конкурентноспособного пресонажа - необходимо или вложить около 500000 рублей или перебить около двух миллиардов мобов для последующей продажи дропа.
Человеку с прямыми руками но без денег будет очень обидно что его сливают нубы у которых денег куры не клюют, но он может себе позволить создание "непробиваемого" танка.
Клановая борьба - тоже сводится до привлечения богатеньких буратин к себе в клан и дальнейшего нагибания всех остальных.
Мое мнения - игра для развлечения девушек (они там могут наряжаться во всевозможные наряды и поражать красотой окружающих) и реальщиков. Люди которые привыкли к ПВП но не желающие вкладывать ОГРОМНЫЕ суммы денег - будут там себя чувствовать изгоями.
Форум этого Идеального Мира - исключительно для приближенных к модерам кланов - всех неугодных - в бан под любым предлогом.
Я жалею что потратил там время на игру до 90 ур.

0

Ты всего 86 только) не ври)))

0

Клёвая MMORPG меня очень радует :-)

0

Клёвая, но быстро надоедает. Мне хватило на 2 месяца. А в WoW к примеру годами играют.

0

Играю =)
Но очень редко, пару недель уже точно не была там. Времени мало.
К слову, кто-то упоминает о нарядах и украшениях... вроде как игра для девушек...
Ничего подобного. Я играю мужским персом. Деньги на игру не трачу совсем. Вполне довольна жизнью =)

0

Если вам не нравится долго и нудно качаться на официальных серверах то советую вам попробывать вот это:
www.pwgame.net
Имеется 3 сервера с Х10, Х750, Х 10000 рейтами.
Просто заходите на сайт регистрируетесь и скачиваете патч размером 12МБ (внимание: не обязательно иметь последнее обновление для PW, так как сервер никогда не обновляеться и новых патчей не выходит)

0

да ну пиратки! на них играют одни читеры и нубы. и на них быстро интерес к игре теряется. за 1 день всю игру вкратце можно узнать и играть уже безпантово

0

да ну пиратки! на них играют одни читеры и нубы. и на них быстро интерес к игре теряется. за 1 день всю игру вкратце можно узнать и играть уже безпантово
да ну???? пройди за один день все три ада/рая, выучи все скилы 11 лвл, возми 150 лвл, потом уже говори....
у мя перс на орионе 84 лвл, уже пару дней как на яшме сидит.... до рая/ада еще минимум пол года, донат необходим, админы оффа - уг... надоело, решил малец отдохнуть на крейзи, посматреть на плюшки ада/рая и поэксперементировать с билдами... +50 халоявных голда ежедневно, админы всевремя в игре, был удивлен их адекватностью и желанием помоч любому игроку.... на оффе не дозавешся...
три дня там, взял только второго ангелочка, собираюсь третьего, скилы 11 лвл не изучены... море фана и удовольствия... а ваще, посматрел на ад2, на оффе на него надо будет потратить сутки как минимум даже с вином, огромная локация... тут же пролетел до боса, гвардов завалили и боса запинали...
кста, я там три дня, я -104 лвл, с 100-го развитее затормаживается, до 150 расти нужно будет долго... что еще радует - это ПОЛНЫЙ шоп, ни полетов таких, ни ездовых маунтов еще на оффе не ввели, а введут - бешаные деньги будут стоить...
кста. нубов там полно, это правда.... но многие и с оффа перешли - и их сразу видно по стилю игре.

0

угу. лучше офф конешно... с ёпнутыми админами... с двухокониками ваще не борятся, зайти в игру невозможно, по 20 минут заходишь... коты вездевездевездевездевезде... аааааа!!!1111
к яшме просто не подойти, гд - островок лагов, где можно остатся навсегда... нивал демонстрирует как можно привратить неплохую угру в полногое говно... уменьшением дропа, отсутсвием ивентов, и безразличием к игрокам... причем понятно, что вытягивание денег с игроков идет на разработку аллодов, а на пв им просто пливать, сидят пару человек в сапорте и копируют всем одно и тоже... раньше, когда проект только запускали было лучше, видно что там люди работали, а теперь фиг! при таком отношение к игрокам тут - незнаю кто пойдет к ним в аллоды... и еще, есть подозрение что админы сами играют в пв, а не работают... вот седня на пвп расказал один черт такую историю - у них в клане забанили чела... он луком слил каковато мага, тот сказал *все, ппц тибе, играть больше не будешь*... выкинуло из игры - зашел - бан... написал в сапорт, там четыре дня какбэ разбирались, и потом ответили в крацце:*вы нарушили какойто тама пункт - мат приписали ему, он требовал скрины где он матерится. у них их не оказалось естественно, потом он долго насилывал саппорт, начал звонить по телефону.... ктото добрый ему сказал там сказал, что понять кто забанил невозможно, снять бан может только забанивший... все. перс 86 лвл в топку*... как говоритцца - досвиданья гуси!!11
кста, встеритил седня на пвп серваке хаев с оффа, хордов и рисенов... все к высокому уровню понимают, что делать там нечего без денег, одна диментра все не сдается... удачки ей!
(этот пост был написан после 30 минут бесплотных попыток пробится на орион, сегодня походу на диете - без яшмы!)
который раз задумываюсь - стоит ли туда возвращатся вааще?((((

0

Если вам не нравится долго и нудно качаться на официальных серверах то советую вам попробывать...Продолжаю фразу...то советую вам попробовать не играть в онлайн игры вообще так как у вас просто нехватает терпения,а терпениее в онлайн играх тоже играет важную роль.
Играйте тогда в сингл игры,ставьте артмани и делайте хай лвл много денег и оружия,если Если вам не нравится долго и нудно качаться

0

Икар Малкавиан
плус пяцот

0

А мне нравится творог,и что?)

0

Perfect World конечто супер, это закружительно лучшая онлайн!

0

Скачал по одной ссылке прогу на голд в Perfect World, но она была в архиве с паролем, у меня ушло 2 с лишним дня чтобы его сломать, если бы у меня ничего не вышло я бы повесился, к счастью прога рабочая, кому надо могу продать,
отсылайте 250 р. на WM кошелек R424818389881 с обратным адресом на который я вам вышлю прогу, она серьезно работает.

0

салам всем,у меня есть пару вопросцев
1)эта игра вообще без обонентской платы?
2)нужно ли что то дополнительно(кроме самой игры) для входа в сервер и игры (проги какие нибудь)?
3)эт моя первая онлайн игра поэт вполне нормальный вопрос- какие нибудь коды,тренеры действуют?есть ли они вобще
4)ну и все,спасиб за внимание,жду ответов

0

трейнеры - ну, если высокий прыжок..
Это не тренер =)))

0

DoZZeR92
1) да... про плату за некоторые детали в игровом мире сообщить забыли -)
2) а зачем?))
3) даже если бы и были - играй без них, будь честным человеком, что для MMO-игры особенно важно!
4) и удачи в игре ;)

0

И музыка из игры
летитбит.net/download/db17fc835764/Simple-Plan---Perfect-World.mp3.html

Это не музыка из игры, а хрень какая то

0

Латинский язык (lingua latina), или латынь, — язык латино-фалискской подгруппы италийских языков индоевропейской языковой семьи. На сегодняшний день это единственный активно употребляемый италийский язык (хотя людей с родным латинским уже как минимум полтора тысячелетия нет, следовательно, он должен считаться мёртвым языком).

Латинский язык является одним из наиболее древних письменных индоевропейских языков.

В наши дни латинский язык является официальным языком государства Святой Престол (город-государство Ватикан), а также Римско-Католической церкви и других католических церквей.

Большое количество слов в европейских (и не только) языках имеют латинское происхождение (см. также международная лексика).

Латинский алфавит является основой письменности многих современных языков.

0

может я лучше летитбит на кандзи пропишу? а то как-то сложно...



на самом деле я всех люблю, просто придираюсь к словам, ня. не обращайте внимания.

0

Вам не кажется что человек,который десять постов выше выложил развод,а после вылаживающий псевдо патч с псевдомузыкой
летитбит.net/download/db17fc835764/Simple-Plan---Perfect-World.mp3.html
Кажется немного страннным?))

0

Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь. Проект насчитывает более 30 миллионов подписчиков по всему миру и троекратно признан лучшей онлайновой игрой в Китае.
Сайт игры: http://panguonline.com
Как начать играть:
http://www.panguonline.com/forum/showthread.php?t=580 А также на нашем
сервере опытная и отзывчивая администрация.Бесплатный куби голд по
праздникам.Постоянные эвенты,скачки и многое другое ожидает вас в мире
пангу онлайн.

0

трейнеры - ну, если высокий прыжок..
Это не тренер =)))
тренер это!обычно идету +зумпатч

аесли в игре мя пк аты белый то с меня дроп будет?ато жрецом осторожне нада

агде все смс?куда спрятал?а главное ЗАЧЕМ?

0

Идеальный Мир ! Это действительно так ! Я не привозношу к небесам эту игру , я буду руководствоваться только фактами.
1. После открытия Официального Русского сервера Perfect World, с Малайзии (это офф.сервер игры) и всех различных игр стали стекаться игроки, многие перешли в PW после RF Online и Requiem. За Месяц открытия беты сервер развился с такой скоростью, что почти все территории были уже захвачены и идёт передел между кланами, а это политика, война, интриги..Всё только начинается. Почти все ошибки устранены, багов не замечено. Это уже не бета, это уже финальная часть игры
После бета версии у всех игроков останутся их вещи, опыт и всё, что ни смогли набрать во время этого короткого времени.
2. В игре 3 расы. И 6 классов, по 2 на расу. Идеально выверенный баланс. Люди - Воин и Маг. Сиды (летающие создания с крыльями за спиной, похожие на эльфов) - Лучник и Жрец. Зооморфы (Человекоподобные животные) - Оборотень и Друид. Все они сильны, каждый в своём, и это только усиливает интерес помириться силами с представилями других рас в PvP.
3. Про PvP - до 30- lvl'a атаковать вас не могут. Вы неприкосновенны. Вы можете послать дуэль, а после этого, если вам ответят начнется бой. При победе 1 из участников проигравший ничего не теряет.
4. Война за территории. Весь игровой мир поделен на территории. Кланы пытаются захватить как можно больше земли, чтобы получить больше бонусов и денег. Это из самых увлекательных частей игры. Чистый Guild Wars (не игра, а Война гильдий, как вид боя)
5. Возможность взять на руки девушку или покатать верхом, оч красивый дизайн игроков, окружающего мира, самая тонкая настройка внешности игрока - если постараться, можно сделать персонажа, похожего на тебя в жизни.
6. Это игра не задротская. То есть точить и качаться, как в L2 ,например, не нужно. Здесь больше решает выполнение квестов и получение опыта и полезных бонусов в виде вещей. оружия, аксессуаров после них : ) Многие "отцы", уже благодарны ей, по той причине, что она помогла им забыть о всех этих бесконечных бессонных ночах кача..
7. Спустя месяц открывается новый сервер - Вега, в подтверждении тому, что проект развивается и раскручивается. Завтра , в 12-30 по московскому времени смотрите про игру Perfect Online в программе Виртуалити на канале MTV.
Если вы ещё не можете решить - стоит ли начинать ? Я отвечу вам, поверьте, стоит. Всё, что я бы не сказал, не заменит вам 5 минут кайфа,полученного ..при создании.. Да, да..при создании персонажа..А вот когда вы войдёте в сам игровой мир..Вообщем, Кто не с нами - мы уже идём к вам. Я сделал свой выбор. Теперь, выбор за вами !
Сайт игры: http://panguonline.com
Как начать играть:
http://www.panguonline.com/forum/showthread.php?t=580 А также на нашем
сервере опытная и отзывчивая администрация.Бесплатный куби голд по
праздникам.Постоянные эвенты,скачки и многое другое ожидает вас в мире
пангу онлайн.

0

пиратский серв ПВ?)

может в ветке пв пора создать тему о списке пиратских серверов?

0

Игра сама по себе хорошая. Чем-то напоминает Lineage, но быстро надоедает.

0

спааааам,баньегопиф!!!! xD

0

Игра ни чего так поиграть можно правда графика не очень. ГолдХак ФУФЛО там тоже надо отправлять письмо со своим логином и паролем.

0

да хорошая графика ёпт! и так тормозит непадецкий в городах и на тв

0

Игра прикольная, но мне уже после 20 лвла надоела!!! Надоела она мне тем,что постоянно гадо убичать мобов по 30 - 40 штук!!!

0

А где ты видел игры где ненадо убивать мобов?

0

игра- круть) за неделю пристом 27й левел взял.... ууухъ

0

Игра норм!я играю на сервере мира)скучать неприходица-постояно движуха - особено если ты в клане!я докачася до 35 лвл и щас бегаю с другом пкашников ловлю!это гораздо веселее чем бить мбов!еслисть желающие вступить в ги 3 лвл то пишите мне здесь в личку!

0

впервые слышу, что графика там не очень... может настройки забыл поменять?)

0

Игр много где не надо убивать мобов!Но даже если где то надо убивать , то ни так много!

0

Игр много где не надо убивать мобов!
Блин...скажи мне хоть одну такую мморпг где ненадо убивать мобов...

0

А где ты видел игры где ненадо убивать мобов? Так ты бы сразу сказал что ты про MMORPG говоришь, а то я уже про симуляторы начал думать)))))

0

Мы же находимся в разделе ММО Х_Х

0

Не подскажете, как именно можно в игре создавать предметы ремесленнику-новичку? Кузнецу там или портному...

0

Сначала нужны ресы! потом под соответствующий уровень делаешь предметы. Вот только я не знаю где взять какое то дерево для ремесленника((

0

Как именно делать-то? И как ресы применять?

0

подходишь к кузнецу, выбираешь пункт - Изготовить вещь. выбираешь то что можешь сделать (Внизу покеажет какие ингридиенты для этого требуются) и жмешь сделать. ничего тут сложного

0

Может дело в левле, у тебя может ещё нельзя делать?

0

У меня 11 уровень. А уровень навыков ремесленника - 1. Везде.

0

Я 31 лвла, и ещё ни разу ни чё не делал у ремесленника))

0

Ремесленные навыки ограничиваются уровнем персонажа. 2 уровень навыков можно получить лишь достигнув 30 уровня, 3 - достигнув 50 уровня и так далее...

0

пля я качал кузнеца,докачал ддо 3 лвл,потом понял что это тупоть,дорго очень,продал все ресы на 300-400к и купил себе голд)ато проблем много со сбором ресов!а так 3 уровня хватает на точтобы сломать ченить,а большего уже и ненада

0

Игра лично для меня гавнецо,скачал поиграл мальца,понял что играть не стоит,так как если ММО меня сразу не зацепила,она и не зацепит.
Не в обиду фанов,лишь мое мнение.

0

А я фан, этой игры, и считаю что эта игра убийца Линейки! Это игра века! ВИВААААААА! ААРРРРРРРИИВВВВАААА!!!!!!! Всем разрабам игры поклон до земли! Я обожаю эту игру, я там воин 114 лвл!

0

Я на счёт построение домов хочу спросить! Каким образом можно строить дом,с какого лвла? Мне сказали что в этой версии игры много что нельзя делать в текущей версии игры!Так тогда в какой версии можно строить???Плиз ответьте кто знает!Заранее спасибо!!!!

0

А я фан, этой игры, и считаю что эта игра убийца Линейки!
скорее пв слизанная копия линейки, со своими "фишками")

Мне сказали что в этой версии игры много что нельзя делать в текущей версии игры!Так тогда в какой версии можно строить???
как говорит суппорт нивала "следите за новостями" =)

0

Дома только в версии с абоненткой в китае, у нас "бесплатная"- дома не предвидятся)

0

охрененная игрушка. играю второй раз заново. первого докачал до 30 лвл и бросил (экспериментальный), ну а второй уже прокачан с умом=)

0

народ а игруха стоящая
и что мона купить за 20 золотых

0

Расскажите про игру( вообще о ней второй раз слышу)

0

114лвл.. на gdg сервере чтоль?

0

Игра полный шлак!! сегодня скачал 40 минут поиграл и удалил!

0

ЛЮДИ ПЛИИИИЗ! ДАЙТЕ ССЫЛЬ, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ КЛИЕНТА ВЕРСИИ 1.4.0 ДО 1.4.1!! ПЛИИИИЗ ОЧЕНЬ НАДО! У МНУ ПЕРФЕКТ 1.4.0 И НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ОБНОВЛЕНИЕ ДО 1.4.1! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!
З.Ы. ЕСЛИ ВЫ НАЁДЁТЕ НА ТОРЕНТЕ, ТО ЭТО НЕ ПОДХОДИТ, ТАМ СКОРОСТИ НЕТ

0

только автозагрузкой

0

фаина, а автозагрузка обновит игру до 1.4.1 версии? или это тока усовершенствование старой? к примеру до 1.4.0(74)?

0

Автообновление обновит версию до 1.4.1.
или это тока усовершенствование старой? к примеру до 1.4.0(74)?
74 версия игры - 1.4.1 версия клиента. Она же на данный момент последняя.

0

Ещё всё зависит от версии игры. Есть ручные обновления:
С 58 до 72: ftp://ftp.pwonline.ru/clientpw/ec_patch_58-72.cup
С 72 до 74: ftp://ftp.pwonline.ru/clientpw/ec_patch_72-74.cup

0

Эхх, люди, может кто нибудь знает ссыль на обновку до 1.4.1? ну всё равно спасибо за помощь! эй, а вы сами играете в него?

0

Эхх, люди, может кто нибудь знает ссыль на обновку до 1.4.1? ну всё равно спасибо за помощь! эй, а вы сами играете в него?

0

Эхх, люди, может кто нибудь знает ссыль на обновку до 1.4.1? ну всё равно спасибо за помощь! эй, а вы сами играете в него?

0

Лично я - да, играю. Кстати, нафиг даблпост?

0

И вот ещё что. Тебе нужна ссылка на обновление. Тебе её дали. Я не понимаю, что ты ещё хочешь. Объясни, думаю тебе смогут помочь.

0

ты мне дал обновление одной версии! а мне надо обновление с одной на другую! с 1.4.0 на 1.4.1!!!!!! сори за даблпост, так получилось:)

0

Так... Попробуем заного. Я понял с какой версии клиента тебе нужно на какую обновится. С 1.4.0 на 1.4.1. Это ясно. Теперь скажи версию своей игры( хз как это называть надо, в лаунчере написанно) .

0

Нет-нет, не эту. В лаунчере над полосочками обновления написано)) Версия игры:.. вот она мне нужна))

0

а ща короч обновил игру автоматикой, у мну стало 74! а было 29

0

29... Это далеко не 1.4.0)) Это вообще старая 1.3.4))

0

Ну, в общем рад что у тебя всё хорошо))

0

я был поставил 1.4.0, ну вообщем я тоже рад что всё ок! ээмм, а ща у мну 1.4.1 версия?

0

Да, 74 версия игры - 1.4.1 версия клиента))

0

Ну спасибо за помощь! но теперь другая проблема, я зашёл в игру вместе с моим другом, у нас обоих 74 версия, но мы почему то не видим друг друга! стоим в одном месте, в таверне, а друг друга не видим! как будто нас нет! в чём косяк, плиииз объясните!

0

А вы не на разных серверах случайно?)

0

спасибо ник за помощь, да мы бчли на разных серваках, ща в один и тот же зашли всё норм стало!

0

Народ посоветуйте серв хороший где можно и нужно поиграть ;)

0

Я играю на сервере процион! если хошь, то на него заходи:) Вроде класный серв:)

0

В принципе хороших и плохих серверов здесь нету( Если говорить про офы). Все сервера одинаковы, разьве что люди разные и загруженность. Поскольку появились они не все и не сразу, то на тех, которые появились последними загруженность будет меньше. Появлялись они в таком порядке: Орион, Вега, Сириус, Мира, Таразед, Альтаир, Процион. Соответственно на самом первом по вечерам загруженность 100%, а чем дальше тем меньше загруженность.

0

Играй там, где меньше загруженность. По моему мнению Альтаит или Таразед. На проционе что и как сказать не могу т.к. у меня этот сервер не находит. Играю на Орионе. Мне нравится. Но есть частая проблема с перегрузкой. летом вроде стало не так сильно) хоть зайти с первого раза можно.

0

Как тебе не стыдно?
Кому и за что?Оо

0

FainA 21 да нет, не тебе =) просто надо мной был пост мошенника, ворующего акки

0

Вот тут это же сообщение не удаленне есть

0

Бесят эти ублюдки ворующие акки. Но ещё больше бесит что находятся идиоты которые им верят.

0

На проционе что и как сказать не могу т.к. у меня этот сервер не находит
Не находит? Это как так?Оо

0

не находит, потому что не знаю адреса прокси наверное. все которые вводила, нормально работают. а этот даже не пыталась. Мне хватает)

0

А, так ты через прокси играешь))

0

я никак не могу создать свой акаунт. Ввожу все данные а дальше не проходит плиз помогите!!!!!!!!!!

0

Нужно зарегистрироваться на сайте pwonline.ru и вводить эти данные в клиенте

0

УЛЬЯНОЧКА, вы можете нормально объяснить что у вас где и после чего не происходит? Куда вы свои данные вводите? На странице регистрации или на странице входа на сайт? Или вы их вообще в клиенте вводите? Пожалуйта, объясните свою проблему.

0

Уже наверное вобще не требуется помощь..))

0

Скажите а с офицального сайта если качать там какая версия игры

0

M.O.B.I.D.I.C

По идее после того как скачиваешь клиент он обновляется как правило очень долго до самой первой свежести, а изначально клиент поставляется с первой версией игрыы.. Может я не прав

Кстати одно дело сильно достало но никак не управится с ломкой: моя самая страшная болезнь заключается в том что не дай бог я увижу где-нибудь очень далеко травку которую можно выкопать и присвоить себе я обязательно попрусь за ней, а по прибытии выяснится что ещё дальше оказывается целые заросли таких "молочаев" плюс вдобавок в 2-х километрах на север я приметил залежи железной руды до которых я также без промедления пойду как только все до одного корешки трав будут собраны...
Столько времени было засрано по этому поводу :/
Я ни к чему не клоню, это так просто чтоб высвободиться

0

у меня тоже такое случается )) Вроде не надо этой травы... а все равно побегу за ней и срежу все травки и ресы в данной местности. Только проблема в том... что пока я бегаю и срезаю увиденное, заново появляются срезанные мною 10 мин назад... болезнь :D

0

Есть трава, которую я на таблетки не использую... Она просто скапливается в банке на всякий случай ))

0

Нет ну я и сам травник но лично мне этой зелени хватает за глаза уже - столько пилюль наделал что дальше не куда а трава так течёт и течёт ко мне в рюкзак. Продавать вроде как будет не приемлимо - цена неважнецкая, вот и остаётся штамповать в пром. масштабах всякие там мази и хер ещё знает что. Может кто-то и мечтает иметь столько зелёной валюты но уж точно не я)

0

Nowell, а какого ты левела? На хай левелах пилюли только так уходят.

0

Ведеться набор в ГМ на новый пвп сервер желающим оставлять свои анкеты тут:http://svet-pwpvp.3dn.ru/forum/6-10-1

0

а есть баг шоб денег дафига зделать если есть дайте ссылку

0

баг есть но ссылку не дам

0

Вухаха! Багов и читов на деньги в pw НЕТ смиритесь

0

игра всем хороша
НО
ОЧЕНЬ БЕСЯТ НУБЫ

ну например
плохая игра — за перерыв понижают левел.. что год назад был 25, что после прокачки и последующего заброса — опять 25..
0_о no comment
ну ладно бы бегали себе, развивались, набирались опыта. так нет же.
пример: я продаю стиль за 3кк. нубас пишет в пм что согласен.в пати я вижу что он 17лвл и 3кк у него никак быть не может, но все равно мы встречаемся
И ОН ДАЕТ МНЕ 3 ТЫЩИ 0_о за стиль. и уверяет что 3кк и 3к значит одно и тоже.
только зря рупор потратил.
я могу приветси еще 1000 подобных примеров.

0

Так, закончились квесты? Ну и прекрасненько, игра окончилась. Хэппи энд :)
0_о /в обмороке /
чел...ну ты отжог.... убойная фраза...
КАК ЕЖЕДНЕВНЫЕ КВЕСТЫ МОГУТ ЗАКОНЧИТСЯ????????????????????????
0_о

0

По-моему, главная прелесть этой игры как раз в радостном подпрыгивании к травке вдалеке.
вот про это я и говорю....вот ИМЕННО про это..нас окружает детсад xD

0

Народ, помогите! хочу сделать персонажа со сплошным цветом глаза. Тоесть чтобы и зрачок, и глазное яблоко были одного цвета. Пробовал в блокноте,но не получается. Может у кого получилось? Заранее спасибо!

0

Ripper_RUS, вроде бы такого при создании персонажа или смене внешности сделать нельзя.

0

взлом PW с новым клиентом и не только PW!!!на сайте прог мало тк я их недавно создал http://star-force.at.ua

0

Было создана новая бета программа для взлома системы ПВ.Она вламывает и добавляет стабильное количество голда с минимальным шансом получения бана. Программа еще не доработано и по этому бесплатно пока мы не доработаем её. если интересует - www.youtube.com/watch?v=t53addiARP0

0

Приветствуем Вас на сервере Onego!

Onego - стабильный и быстроразвивающийся сервер, созданный для ценителей классики. На сервере сохранены все особенности оригинальной игры.

К вашему вниманию: На сервере закрыта раса Амфибий, при создании и попытки войти бан 10 минут. Действует всего 4 расы.

Немного технических данных:

Версия сервера - 1.4.5+ Full.

Мощная техническая база и отличный штат разработчиков, что гарантирует долгую и стабильную работу сервера.

Рейты сервера:
• Опыт х10
• Дух х20
• Юани х30


Подробнее о сервере:

• На сервере Вас ждет:
• Голд не нужен, все необходимое для жизни и развития персонажей вы найдете в НПС.
• Отсутствие доната.
• Новые локации.
• Работают все автоивенты.
• Частые ивенты от GM с ценными наградами.
• Захватывающие сражения за территории.
• Возможность выбора режима игры ( PvP / PvE )
• Интересные знакомства
• Новые друзья
• И многое другое!

Желаем вам приятной игры и хорошего настроения!!

0

Perfect world как и другие mmorpg игры, подразумевает собой море кача и доната, в свое время я предпочла оф фри пвп серверам, что сказать ни капли не жалею, фришки это море фана, на стадии практического отсутсвия задротства, хотя фришки тоже бывают разные, сейчас практически не осталось нормальных серверов. Поэтому мы решили создать свой фри пвп сервер. Предлагаю вам заглянуть на vse-o-pw-pvp.3d n.ru на данном форуме вы встретите массу опросов, тем для обсуждений фри пвп серверов. Для чего нам это нужно, мы знаем чего хотим мы, а вы знаете? Наш проект предусматривают полную переработку игры, дабы есть на это возможности, а вам предстоит высказать свои пожелания, что бы мы могли решить, что нужно вам, игрокам и любителям фри пвп серверов игры Perfect world

0

оцените видео? сервер мира)

&t=69s спасибо!

0

Не знаю как вам, а мне очень нравится Поднебесье) Она объективно круче PW) Она и по продвинутей и по интересней будет)
Вот если что русский фан сайт http://podnebese.ru/ Я думаю, что посмотрев скрины всем захочется поиграть)

-1