на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World

хотел поиграть в Perfect World но увидев эмблемы нивалы и мыла испугался. Хочу спросить играть или нет?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

не играл,но знаю чела,который там сидит довольно давно.без доната там ловить нечего,чел в месяц сливает 4-7к рубликов для комфортной игры,так что думай...

0

В топку. Оператор кто? Правильно, мыло. Комментарии излишни.

0

Я думаю стоит(хотя я перса не собираюсь продавать бо таких лохов шо куплять перса за 25к рублей мало хотя вероятность есть!!!)А перса оставлю соби на память!!!

0

А голда за 1 год можна накопить примерно 150голда а перевести в реал це 13к рублей такшо передайте челу тому шоб не сильно замарачивався!!!

0

Я там уже за 1.5 місяця прокачался до 22лвл а максимальний 150(причому потом поставиш обявлениє на продажу і можеш 150лвл з хорошими скилом и шопом продать уже не за 4-7к а за 20к рублей такшо подумай чи стоит воно того!!!!)

150 лвл на руоффе не апнется НИКОГДА. Ибо высокоуровневый контент не введён. Ты видел сколько опыта надо для кача со 103-его до 104-ого?! 3ккк - 3 миллиарда! А теперь подумай что пишешь.

0

Ну так если докачаешся продасиж все равно за 20к рублей я не кажу шо легко качаться но возможнож,можно и не на оффе качаться або не морочиться яккщо времини нети й зайти на серв http://www.alexinpw.moy.su/ там тобі сразу видає 150лвл з раем з 3 капельками чи з 999.999.999 голдом пожалуста я не против цеж не мій серв!!!

0

Позор. Я такую фиговину за две минуты накалякаю

0

Любі переходи на сайт,любі картинки з любої гри або сайта!!!!!Роблю бесплатно доречі(ну верніше за повишение мого рейтинга експертов в моих играх)!!!!!

0

не знаю кто там донатил кто нет, но я без доната докачался почти до 100+
и норм, главное терпение и общение :)

0

Отличная игра которую стоит попробывать. Я сначала скачал игру потом пошёл на официальный сайт и зарегил акаунт. Плохо то что мало фан сайтов по игре. Вот по вов много сайтов а по pw почти нет. Нашёл один http://geroika.net но он пока только развивается, приходится постояно гуглить.

0

Игра просто высший класс. Играть конечно!!!!

0

Ну если ты терпелив - и будешь обходится без доната, то думаю можно играть.

0

Бредовей ответов ещё не видел.
"чел сливал в месяц 4-7к". ну руки у чела росли не из того места откуда у нормальных людей растут. Имея мозги и руки без доната играется очень спокойно и хорошо)..
Пробовал играть в линейку и вов (совсем немного),в сравнении с пв убогие игры с ужасной графикой и с отстойнийшей механикой.Но это уже на любителя)..

-1

Вобщето играть очень легко!!!А 4-7к рублей можна голда(це тека валюта за реал бабло)за 1 год столько накопить а не кожен місяць тратить по 4-7к рублей!!!Я там уже за 1.5 місяця прокачался до 22лвл а максимальний 150(причому потом поставиш обявлениє на продажу і можеш 150лвл з хорошими скилом и шопом продать уже не за 4-7к а за 20к рублей такшо подумай чи стоит воно того!!!!)

-1

КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИГРЫ????
СПОСОБОМ: ПРОСТО ВКЛЮЧИТЬ КОМП 1 РАЗ В ДЕНЬ, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!
http://richcow.net/?r=SNSPRI4LHQ

-1

Было создана новая бета программа для взлома системы ПВ.Она вламывает и добавляет стабильное количество голда с минимальным шансом получения бана. Программа еще не доработано и по этому бесплатно пока мы не доработаем её. если интересует - www.youtube.com/watch?v=t53addiARP0

-1