на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Покупка/Обмен/Продажа

кто хочет чёто продать или купить пишите тута.

Комментарии: 580
Ваш комментарий

продам до 10000 голдов от 35-350 руб = 1000 голдов=35руб
переводим на яндекс кошелёк 410011462288070
воддим ник в примечание
голды начисляются моментально

1

а также кто желает обменять что либо, отписываемся тут..

0

типа доска обЪявений? ок!
5 лвл портного, шью, вышиваю, вяжу... доспехи/шапкит/тапки, не дорого...
обращайтись в лс.
З.Ы. Если ты кузнец такого же уровня - пиши... буду шить до посинения и сварганю шмот 3 звезды взамен на 3-х звездное магическое оружие...
__________________________________________________________
фсё... неактуально... проркачал кузю и бтжу тоже... так шта адеваюсь аткутюр, тоесть сам себя)

0

Куплю камень инвентаря. Не дорого =)

0

Продам 6 миражей по 37к)))))
а также алый фрукт минимум за 190К xDD

Или обменяю на серебряную или золотую хирки))

0

PitheS давай я тебе 2 бронзовых хирки, а ты мне алых фрукт?

0

сменяю на одну серебрянную...

0

Сорри, алый фрукт уже продан))

0

Ну и ладно, продан так продан :)

0

Продам 2 камня (7 ур.) Глубинный и туманный..кажется
Цены в пм xDD

*продано*

0

Куплю черные или темно-синие брюки признание на мужского персонажа. Цени и предложения размещать здесь.

0

предлагаю в сообщении указывать сервер, на котором играете... а то сделка может не состоятся по обидным причинам Т_Т

0

да,сори, забыл указать - Вега

0

Продам Стиль Дракона Няшный верх..или обменяю на стиль Барона верх с доплатой..
ОрионЪ

0

Я БЫ ТЕБЕ ПРОДАЛ!!! НО УЖЕ ПРОДАЛ КОТУУУ!!

0

постоянным клиентам бесплатно - порошки из аптеки на выбор!

__________
мясо мясо скупаю мясо скупка постное мясо 5000 юань сладкое мясо скупка выгодно Орион продать мясо покупаю мясо мясо мясо

0

продаю перса на Веге, маг 65 лвл. Полное описание:

Одет персонаж в очень и очень хороший шмот на интеллект(дает хорошие прибавки к инту), имеется золотой шмот(поножи и сапоги), фиолет, отличная синь(синий шмот), грин меч, заточка +3. Изучены профессии: кузнец, портной, аптекарь - все 4 уровень. Персонаж пущен по билду дамагера, то есть прокачка на инт. Преобладает две ветви магии - вода и земля, скиллы этих стихий грамотно и хорошо прокачены. На счету персонажа примерно 3 000 000 игровой валюты. Одет в стиль(синий пиджак "призание", брюки "императора", обувь "сердце в руке"). В банке имеется очень большое количество ресурсов, дорогих камней.

Если вас заинтересовало - пишем в личку на сайте или в аську 350220920. Цена договорная.

0

Да кстати самому интересно, почем на черном рынке можно продать перса..

0

а почему, собственно, такое удивление? персонаж отличный, одетый, прокаченный. Это не срань какая-то без шмота, денег и с корявым билдом...

0

Это не срань какая-то без шмота, денег и с корявым билдом...
Срань3?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))зачоооот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

а почему, собственно, такое удивление?
Кому это нужно? Игра и заключается в игре, а не во владении аккаунтом богатого перса.

0

а чего продаёшь? если перс хороший? на руофф линяги уходишь?

а что значит "пущен по билду дамагера"? маги все дамагеры. что за билд? чистый разум, гибрид, лайт? штоваще7777

что значит "шмот на интеллект"? зачем интовому магу шмот на интеллект? он и так интеллектуален. роба штоль? с камнями на ману? а почему не на ЖС?

пачиму всего 3к в банке Т_Т

0

сейчас на все вопросы отвечу:

>>а чего продаёшь? если перс хороший? на руофф линяги уходишь?
Линяга мне нах не нужна, просто ушел из игры.

>>а что значит "пущен по билду дамагера"? маги все дамагеры. что за билд? чистый разум, гибрид, лайт? штоваще7777
К вашему сведению, маги могут быть пущены по разным билдам, даже по хард-армору. Пущен по билду дамагера значит прокачен на инт(по-вашему "чистый разум"). Не все маги дамагеры, ошибаетесь. Камни на ЖС, магу камни на ману бессмыслены.

>>пачиму всего 3к в банке Т_Т
этого не понял, пишите нормально.

>>Лайт?
Не лайт, а инт... Инт - интеллект => дамагер(от англ damager-разрушитель)...

Еще вопросы?

0

от англ damager-разрушитель
Разрушитель-demolition man^_^
damage-урон
damager-на русский перефразируя,наносящий урон,т.е. у которого билд вкачан в урон.
этого не понял, пишите нормально.
Он спросил почему в банке так мало денег))кстати,гест...3кк,3к-3000=)ошибаюсь?неважно

0

:DD даа, пардон, с деньгами поглючило что там в банке не 3 миллиона а 3 тысячи :DD сорри :DD

>>К вашему сведению, маги могут быть пущены по разным билдам, даже по хард-армору. Пущен по билду дамагера значит прокачен на инт(по-вашему "чистый разум").

мм, мне просто казалось, что маги любых билдов изначально для нанесения урона предназначены... а разница дальше идёт только в выживаемости билдов... чистый нюкер наносит сильный урон, но мало хп... гибрид более жизнеспособен но и магатака чуть слабее - как-то так, да, поправьте ежели путаю.

я как-то мага собирался качать и массу инфы прочитал на эту тему.. могла образоваться каша, лол.

кстати, а чего ушли? скучно стало?

ps
а покажите товар лицом, так сказать, интересно на стиль посмотреть ^__^

0

кстати, а чего ушли? скучно стало?

да, вы правы, стало скучно, перестал получать удовольствие от игры...

а покажите товар лицом, так сказать, интересно на стиль посмотреть ^__^

если хотите - обязательно покажу, но завтра, возможно...

0

А можно всех посмотреть?^_____^

0

что значит "всех"?

на выходных выложу фото перса, сейчас нет времени

0

благодарю, жду выходных заинтригованный ^_^

0

Продою Друля на Веге 45лвл одетый 5кк Голышом 1.5кк Подробное описание у Xakerpro Вега

0

Куплю Голд Бронь 52+ и Молоты 52+ для Танка
Пишите на ник Xakerpro Сервер - Вега
или остовляйте сообщение тут.




Ник:Xakerpro
Раса:Человек
Класс:Воин
Level:51+
Гильдия(Клан): =TheOne=
Сервер:Вега

0

to XakerPro
и кому сдался друля 45 за такие деньги.....с учетом их относительно легкого кача 45 можно набить за 2 недели не напрягаясь по 2-3 часа в день...........45 лвл одет на 5-1,5 = 3,5 кк???) ы..наверное фул голд сет.....)))при том что голд роб на 41 вообще в игре не видел, а из голд лайт на 41 ток броню

0

хм, а как вообще определяеться стоимость перса??? по разкачке, по лвл, по шмот , как???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как и обещал, выложил скрин перса...

0

Продам Акк с 2-мя Персами Вион53+ и Лукарь 47+(вега) за 100голда на Мира


Ник:Xakerpro,Паха
Раса:Человек,Сид
Класс:Воин,Жрец
Level:53+,5+
Гильдия(Клан): МОНОЛИТ,Пират
Сервер:Вега,Мира

0

Продам акк Воин 62 сервер Сириус.
Полное описание:воин мечник,внсл 55,сила 162,интл 20,ловк 100, скилы на воина мечника, одет в тяжелую броню,шмот весь в камнях 5 лвл,броня и бриджи феолет остальное синька,кузнец 4 уровня,портной 2 уровня,оружие зеленка "костяной кинжал"+1 заточка +камень 6 уровня,полный чарующий стиль,ездовой слон 11 уровня.
Цены и предложения в личку.

0

очень симпатичный стиль, спасибо за скриншот ))

0

ПРОДАМ АКК ОБАРАТЕНЬ 9 ЛВЛ СИРИУС! ЕСТЬ АГРОСКИЛЫ! ВОЙН ТОПОРЩИК! В БАНКЕ 46 УСИКОВ И 78 МЯГКИЙ МЕХ! И 265 РУКИ БУДДЫ! ВОПРОСЫ В ПМ! ПЕШИТЕ!

0

гест, ябы купил, но боюсь мне стока нивжизнь нинафармить(

0

Торопитесь АКЦИЯ тем кто купит перса подарок устрою в клан =ОРДА= основной состав!!!!

0

такс, врятли у когонить есть, но надоело орать в мир и бегать на уак по 2 раза надень... отпишусь и тут...
итак, вниманиёё!
куплю форму кольца внутренней силы демона или само кольцо.

0

Слав... ты же понимаешь... только настоящий папка сможет купить такой акк... ведь если такая сила попадёт в руки нубу.. ой вей...

0

ну типа продам глубинный камень 7 уровня, цены в личку не меньше 300к

0

Моё предложение до сих пор в силе!!

0

дешево продам перса описание выше

0

Ну чё ктонить будет Друля 45+ за 1.500.000 игровых брать? (вега)

0

Продам за реал приса 43лвл. Bera.
Портной, одет в барона.
Пишите на semit1989@rambler.ru

0

все еще ищу покупателей... ;)

0

Народ ну че вы в самом деле не хотите дешевого перса?

0

Продам перса на ПВ, сервер Орион танк 73 лвла(торг уместен-писать в лс)
Полностью в грине, силы 250 тело 150 ловкость 50 инт 9(за реал или игровые)

0

Народ продам акк с персом на веге!
Перс - воин-копейщик, 60 лвла без оружия но с неплохим шмотом, вкачан на дамаг. Перс без клана, не пк. 100 голда, возможен торг.

0

продаю мага 70лвл на Веге, одето шмота на 8кк (грин наручи, накидка, посох, голд штаны, ну и так по мелочам) вкачен восновном в инт, скилы вкачивал для соло кача и аое кача в пати. Приблезительная стоимость 50вмз

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

продаю перса на Веге, маг 65 лвл. Полное описание:

Одет персонаж в очень и очень хороший шмот на интеллект(дает хорошие прибавки к инту), имеется золотой шмот(поножи и сапоги), фиолет, отличная синь(синий шмот), грин меч, заточка +3. Изучены профессии: кузнец, портной, аптекарь - все 4 уровень. Персонаж пущен по билду дамагера, то есть прокачка на инт. Преобладает две ветви магии - вода и земля, скиллы этих стихий грамотно и хорошо прокачены. На счету персонажа примерно 3 000 000 игровой валюты. Одет в стиль(синий пиджак "призание", брюки "императора", обувь "сердце в руке"). В банке имеется очень большое количество ресурсов, дорогих камней.

Скрин:



Если вас заинтересовало - пишем в личку на сайте или в аську 350220920. Цена договорная(дешево)

0

Ну сказать что я трудился играя это слишком, я в принципе играл и получал удовольствие от игры, щас просто нету времени на игру и прочее, жалко чара который вторую неделю не качаетсо даже на яшме, а цэна обусловлена моими вложениями в игру, тоесть я просто хочу получить назад то что вложил в чара.

0

А время вложенное в чара?

0

ну если ктото оценивает моего перса выше 50 вмз, то милости прошу, вша цэна:)

0

Продаю двух чаров на разных аккаунтах, оба лукари 52 и 57(без 4% 58) лвл.Сервер Сириус, на лукаре 52 голд бронь,лукарь 57 голый.Писать в квип, номер в личной информации.

0

1700 рублей цена перса моего) описание на пару постов выше смотрите)

0

продам аккаунт воин 68 лвл на веге, одет, крафт 5 лвл ремесленник и портной и 4 лвл кузнец, за 250 рублей через яндекс деньги пишите в асю 444003520

0

Новогодняя скидка на моего персонажа! Всего за 1300 рублей! Действует до 5 января...

0

Продам куплю акк в игре Perfect world Ваши предложения!

0

кто хочет купить акк или продать вам сюда!!!!!!!!!

0

Продам аккаунт лукарь 52,5 лвл сервер Мира прокачано 160 ловкость 58 сила 36 выносливость 31 интелект. Одет в стиль барона. Одет в фиолет и синь бронька голд. при себе 500 к денег. 3 лвл кузнеца 3 лвл аптекаря.Обращаца по асе 420760567

0

продам аккаунт с персом 57+ за реал. Друля. есть все необходимое для приятной игры. недорого.
ящик: rediskaman@rambler.ru
пишите,жду

0

друля 57 лвл качается за 2 недели... и покупать её имеет смысл, только если есть бао с феней

0

ну за две недели качается друля только у таких ботанюгов как ты. я не тебе предлагаю покупать,так что помолчи

0

продам друида 67 левела хороший шмот
весь шмот обмундирован камнями

0

продам аккаунт друль 67 и17ур
друль 67 одет в синь и фиолет
все вещи улучшены канями 7 ур
грин-пуха
5ур кузнец и 4 портной
банк забит всем чем можна
4клетки для пета
50 сила 212 инт и тд

0

продаю за реал через яндекс деньги

0

в подарок 45 ур друль и 31оборо-голые

0

продаю жреца 51 уровня и друлю 60 уровня за реал. на орионе на разных аккаунтах. недорого. кого заинтересовало пишите на rediskaman@rambler.ru

0

1 друля с бао, чарующий стиль, 58 лвл ,профы все 5, инвентарь и хранилище расширены до предела,в хранилище много всяких неплохих вещичек.
2 обор 59,кузнец,портной 5,ремесленник 4,пантера,скат из шопа,2 стиля,хаки и собранный(чарующий пиджак штаны барона ботинки дракона)всё крашеное нормально,в хранилище камни 7-8 лвл глубинные 15шт, бессмертных 60шт,камни для заточки из шопа 30шт и много ещё всяких вещиц.Предложения на мыло (taxeda@yandex.ry)за яндекс деньги.

0

Продам Тигру 48лвл, сервер Теразед, голый, на счету 1.89кк

0

мда, чуть не забыл предложения на ICQ 448-510-727

0

Также продам 2-х чаров на сириусе оба 48лвл, друля и вар

0

Продам аккаунт с четырьмя персами на борту!
Сириус: Воин 58ур. мечьник
Теразит: Друид 20ур.
Альтаир: Оборотень 13ур. и Маг 18ур
Все вопросы и предложения на sleksua@gmail.com ;)

0

продам перса 52 лвл жрец
1 фиолет тело,фиолет пуха и голд боты ещё в банке лежат штаны на 53 фиолет Бдемонические крылья,ездовая пантера конечно краф не качал и денег тоже нет
у него 52 выносливости 37 силы 34 ловкости и 168 интелекта
с вашими предложениями в ICQ 478494846

0

Продам акк Маг 71 лвл, гибрид, шмот(голд, грин, фио +0-3, Меч уердия +3, камни везде на физдэф, хп) цену не гну, вполне реальная ICQ 447859353

0

Обменяю акк (3 перса основной 53лвл воин, мечник,(ГОЛЫЙ=)) остальные 2 незначительного лвла) на перса от 30 лвл с более менее гуд шмотом либо выше с частично синим шмотом.) Сервер - ВЕГА. Пишите в асю 458-480-359.

0

кстати могу еще стиль сердце в руке продать!!!!!!!

0

продам Жреца 90ур (Pwonline.com.ua) за 550грн срочно !

0

Продам Перса ( Сириус ) НЕДОРОГО 68 лвл Симпатичный Друид (Жен) Крылья + Питомец (Голем) Много денег угрохано на голды (реал) !!! Шмот , На счету 900к !!! Срочно !!! писать в ЛС !!! Или icq !!!

0

ПРОДАМ 10КК ИГРОВЫХ НА ОРИОНЕ ЗА 3К РУБЛЕЙ==(ася 499-707-489)

0

Продам друида 85 и тигр 85 лвл сервер "Орион" оба в голде

контакт: ICQ - 483006358

0

ПРОДАМ ПЛЯЖНЫЙ СТИЛЬ Loobzik перс на сириусе

0

Продам танка 65 ур (сириус)дешего!!!цены и вопросы в 401750584

0

Вот вы все продаете и продаете..кто нибудь купил хотя бы? xDD

0

Продаю рабочего бота. Трудится как пчелка - когда вы заняты. Очень быстро окупается.
icq: 361-367-253

0

продам обора 63лвл. за реал на сириусе. вопросы в асю 363313281 или 2butes@mail.ru

0

Куплю ДРУИДА,сервер МИРА,уровень 40-50+.Это основное.Также если там хорошие петы,полет,стиль,пишите обсудим.ICQ 469 128 029. вконтакте http://vkontakte.ru/id12130997?19577

мейл knd1@bk.ru

Цена договорная,но на тысячи не расчитывайте.(300-600 руб).Также скажу сразу,деньги вперед не идут.Не хочу быть кинутым.В случае обмена также нужен почтовый ящик с паролем.Ящик тот,на который зареган акк.Спасибо.


П.С.Если у вас есть персы других классов,пишите,мб договоримся.Но сервер СТРОГО Мира.

0

Продам лука (сервер - Орион), 71лвл (голд праща 69 лвл, голд бриджи 69 лвл,(тело/наручи/сапоги - грин 70)) и др..
Связаться можно в контакте http://vkontakte.ru/id16713149?64488
Или по почте buglibu@rambler.ru
(Цена договорная).

0

А я купил бы Воина примерно 67-69лев на Веге, за голды и только на них(могу повытягивать с шопа и за игровые). Связаться можно тут: http://vkontakte.ru/id15695418

0

перс 43лэвла(жрец) одет в стиль сердце в руке, умеет делать доспехи 4 лэвла, 6-7дк бронзовых, серв таразед, так же достаточно денег и ресов!

0

продам жреца 43лвл на таразеде, умеет делать доспехи 4ур, 6-7дк, ресы для дальнейшего кача портного, примерно около 100к игровых или больше, одет в стиль сердце в руке

0

если заинтересованы писать в мыло guru32@mail.ru

0

Куплю пантеру или медведя!900к!

0

куплю лучника 70+ на веге (голого) за 500-1200руб писать
на mandarin1995@mail.ru

0

Кулю 2 камня увеличения инвенторя на сервере МИРА,цены здесь в личку

продам травы ресы 1лвл

0

Продам строгий пиджак на веге за 500-600к стучитесь в асю там договоримся ;)

0

Продам пароль от рсмага,который знает все пароли от 100+.Сервер пг.В личку.

0

Продам перса 68 лвл воин приличный шмот, конь, комета. цена 30 wmz. торг!

0

CРОЧНО!!!

куплю 50 wmz,оборотень 40 уровня!

0

Продам лучника 75лвл на Веге. Фулл декс билд.Голд праща,шмот грин/голд.Крылышки косметика,ездовой мишка.Портной и кузнец 5уровень,Аптекарь тоже вкачен. Убил много времен,денег и сил)) Цена договорная в аську 366-442-655 или на мыло viking.07@bk.ru

0

Куплю мага 50+ на Альтаире или обменя на воина мечника в голде с доплатой

0

покупаю грин топори на 80+, цени в пм.

0

извините, но сколько ето 30 wzm??? если в евро можно...

0

Вел,вмз эквивалентен доллару:)

0

эт народ вобщ каму нада камень расширения хранилища то пишите цены мне в личку на сайте!я пару дней попридержу ево патом толкну!короч кому нада отпишитесь

0

Продам акаунт на СИРИУСЕ Лучник 53 ур голд броня голд поножи голд лук на 53 ур вкачан в ловкость 15% крит продаю за ВМЗ предложения на мыло olegan777@bk.ru Ваша цена и способ связи. Моя ася 488 856 719

0

ППОМЕНЯЮ ЖРЕЦА НА АЛЬТАИРЕ 28 лвл ГОЛД МЕЧ И ОЖЕРЕЛЬЕ В ИНВЕНТАРЕ СТИЛЬ ЧАРУЮЩИЙ ДЕНЕГ 300к в ШОПЕ 2 голда
НА МАГА 30+ БЕЗ ГОЛДА МО СО СВИТКОМ ПЕРЕМЕН!! ДОПЛАЧУ ЕСЛИ НАДО
СВЯЗВТСО ПО МАИЛУ niick92@mail.ru (в майл агента)
и по icq 403022053

0

продам перса на мире:маг 65лвл с ездовым оленем,3мя стилями(3500руб),писать в аську 8923109

0

Продам перса

уровень -62+
класс -друид (лайтовый)
сервер -Альтаир
Пет ездовой -Олень
Пет боевой -феникс и малый мишка трубач(с прокаченными склами до 4левела)
Шмот весь фиолет. имется голд ожирелье легиона и кольцо злого духа + Грин пуха (эт само собой)
В банке так же имеется куча дк и 3кк наличкой
Так же имется чарующий фул стиль и стиль кошки
==========================================================================================
Оплта через яндекс деньги
Цены и предложения писать на watsen44@rambler.ru

0

Обменяю лукаря 77лв(дексовик) на орионе, на оборотня или вара 70+лв,сервер любой. Подробности в icq 435 451 938

0

Продам оборотня на ОРИОНЕ (90+ )
Оборотень, избрал темную сторону
Полность прокаченны скиллы и навыки имеются пара темных скиллов.
Безупречная репутация,хорошо одетый (полный сет(набор)на 90 +5, топоры берс +5, кольца, плащи и амулеты желтые +5 ) Имеются деньги, забитый банк кусками из данжей и прочими вещами, стрекоза...
Писать на э-майл: sda-2240@yandex.ru
цена 3000 рублей

0

продам воина на альтаире 79+. одет, обут. подробности в асю 480*448*047.

0

ПРОДАМ ИЛИ ПОМЕНЯЮ КУЛИНА НА ЧЁРНУЮ ДЫРУ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ сервер Таразед ник Ancifer пишите,жду)

0

ася 491 468 022 ( лучше в игре писать)

0

Поменяю слона + ещё чё ни будь(сириус) на слона(орион)=)
ася: 414447222

0

Поменяю жреца 74 ур Симпотичный с грин пухой ( меч скорби),грин наручами (сандали буранов),фиол шапкой ( 285-физ деф +4 востановления манны),амулеты фиолы на манну и физ деф,стиль пляжный,кольцо на крит,штаны и одеяние фиолетовое в каждом по 3 камня 5 ур на физ деф, статы: выносливость 96 сила 45 интелект 253 ловкость 5, манна 6146 нр 2531, в банке различные ресы банк увиличен в 3 раза,скилы прокачены нормально бафы-10ур атакующие по максу,пассивные по максу,несновные средьне,атака средне 3500нр в пвп 2500нр,защита физ 1900 от магии средне 6 000,МЕНЯЮ на лука друлю воина обора 70+ одетых хоть более или мение,писать мне Superwinny@mail.ru или тут на сатйе отпишытесь.

0

Поменяю жреца 74 ур Симпотичный с грин пухой ( меч скорби),грин наручами (сандали буранов),фиол шапкой ( 285-физ деф +4 востановления манны),амулеты фиолы на манну и физ деф,стиль пляжный,кольцо на крит,штаны и одеяние фиолетовое в каждом по 3 камня 5 ур на физ деф, статы: выносливость 96 сила 45 интелект 253 ловкость 5, манна 6146 нр 2531, в банке различные ресы банк увиличен в 3 раза,скилы прокачены нормально бафы-10ур атакующие по максу,пассивные по максу,несновные средьне,атака средне 3500нр в пвп 2500нр,защита физ 1900 от магии средне 6 000,МЕНЯЮ на лука друлю воина обора 70+ одетых хоть более или мение,писать мне Superwinny@mail.ru или тут на сатйе отпишытесь.





--------------------------------------------------------------------------------

0

Куплю обора или Воина на Сириусе 70+
Подробности на аську 441-973-031
или почта pet27@yandex.ru

Серьезно настроен купить. Заоблачные цены в сад.

0

Продам оборотня 73 ур. Сервер: Вега. По всем вопросам на мыло: pop93_93@bk.ru

0

Продам лучника 65 лвл, сервер орион

0

Пишите в асю 360951924 рассмотрю все предложения

0

продам обора 72 сервер вега цена договорная
билд обора "гибрид" баланс между уроном и Хп последние 10 апов шёл уклон в сторону тигра
успешно танчит боссов в ХХ 60,68
1) обор одет в комплект грина 70 ( кроме поножей), голд амуль лошадка, поножи священного зверя точка +2 ,2 камня 7ур
ост бижа фиол
2) пуха - упыри точка на +3 , камень на точность 7ур
3) полёт - хищная тень
4) банк 80 ячеек , в банке куча всего ( камни 7ур, голд формы,голд шмот, куча ресов Т3, травки, ресы из ХХ , шмот )
5) все мастерства (портной, кузнец, алхимик, ремесло) подняты до 5уровня
6) стиль: фул деловой цвет : black
7)знаки в 69 данж и 200-300к наличкой
вопросы в асю (372-695-269) или 99223@rambler.ru

0

Продам лучника 65 лвл сервер орион или поменяю на обора или воина на том же сервере или на шмот
Пишите на почту stels-mtf@yandex.ru
Или в асю
360951924

0

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!


ОБМЕНЯЮ ЧЕЛА ВОИНА 22 ЛВЛ + ВСЕ ПРИБАМБАСЫ (ХИРКИ, вепон ХОРОШИЙ, БРОНЯ И Т. Д.) + 200000(игровых монет обычных) на Жреца 24-26 ЛВЛ (СЕРВЕР - ОРИОН)

0

Продам акк на Веге с 2 персами .(вар 75 фул грин,черная лошадь,кролик,в доспехах грина стоят камни 5 уровня на маг защиту,на 1полоску расширен инвентарь(с помощью камня) банка,крафт кузнеца 3 уровня макс.брюки(хаки,дракона-зеленые)ботинки дракона,перчатки хакки+на этом же акке и серваке ,жрец 61 раздет но с забитым инвентарем, ресы на крафт и т.д.....камини..не большие до 5 уровня.и крафт 5 уровня кузнец.).(встреча в реале. Москва или Рыбинск.)

P.S Если предложение заинтересовало то просьба отписать мне личное сообщение в контакте http://vkontakte.ru/id5293643?64885 илиже на мыло Suicide66@mail.ru

0

куплю ОБОРОТНЯ 70+ моя ася 413031874 или обменяю на голд на сервере СИРИУС.
можно голого токо не дорого. жду ваших предложений.

0

Продаю перса на сервере вега!!! Срочно!!!
Класс: Воин
Уровень: 60+ (59 данж до сих пор не пройден)
Деньги персонажа: 30к
Оружие: Голд алебарда на 51 лвл "Слезы неба" заточка +2
Ездовой пет: Рыжий конь
Стиль: Хаки все цвета "желтого гуся" кроме верха, верх зеленый.
Банк: В банке много чего есть, но главное там лежит полный набор фиол доспех "Драконьего эха" со вставленными камнями, где то есть и с заточкой. 26 призывов Гуй Му - послушник, Ресы с мобов, ни разу не тратил с 40 лвл так что запас там богатый. Доспехи на 40 и 50 лвл включительно есть (с камнями)
Если заинтересовало предложение прошу стучать в асю 428149668 . Цена wmr договорная.

0

Вы хоть в курсе что это запрещено?

0

КУПЛЮ БАО или ФЕНЮ!!! сервер мира! предложения на почту

0

Обменяю перса на веге, на деньи или голд на альтаире. В Личку пишите побазарим))=) лохоторонщики ============> лес там ===>

0

Обменяю воина 64 лвл на альтаире и двух воинов 37 и 30 (на разных серваках все в одном аккаунте) на одного приста 60+(на любом серваке)
кидалы================>ЛЕСОМ===================>

0

ктонить есть из украины г.ЛУГАНСКА я куплю перса обора(танка) 60+ за гривни деньги в руки отдам лично!!!!все по чесному.предложение на аську 455785050 ЖДУ!!))

0

Продам Воина тапорщика на сервере ОРИОН 89 лвл
Прокачан для игры в режиме ПВП
Одет в 80 голд
100 WMZ

Скрин вышлю по запросу
ICQ - 209 266 863

0

поменяю аккаунт в RF online 42 лвлв мага одетый,37 лвл стрелок одетый,37 лвл дамагер одетый на аккаунт в PW online 40 лвла на любом серве со стилем кроме дрюля обращайтесь в аську 458091695

0

могу в предачу акк 50+ лвла подарить из RF online

0

продается персонаж на сервере альтаир.жрец 70-го уровня.
одежда грин доспех(зеленый доспех) с четырьмя ячейками.камни на жизнь 5-го уровня.грин сапоги с тремя камнями 5-го уровня на жизнь.грин оружие с одним камнем пятого уровня на маг.атаку.меч заточен на +3.наручи на мину пение.амулет на минус пение.остальная одежда тоже хорошая.фиол или синь.так же на этом акке имеется танк 67 лвла на сервере орион.кто заинтересуется подробнее стучите в асю 474164494

0

Продам перса на орионе.Обор,90лвл,шмот грин 90 точеный,с камнями 8, 7 лвл на hp.Заинтересовало? подробности тут- 551-883-913

0

Продам перса, прист 66 лвл , сервер Сириус , Одет в фиол. грин пуха, есть стиль воина, золотые крылья, в инвентаре имеется пара голд вещей других расс, кому интересно вот мыло.. maks_halk@mail.ru

0

Продам перса PW на Терезеде маг 80+ в кошельке около 3кк в банке много вкусного;-)+камешек туманный 8ур...на персе одето грин-пуха на 80 -"вечный меч"+1 заточка+туман.камень 8ур.,голд "наручи капитана"+2 заточкой на -6% пения +3 камня 5ур на хп.,голд-"ожерелье легиона"+1 заточка.,"шкура бычьего короля"+1 заточка с камнем 5ур на уклонение...грин бронь на 70 ур...остальное фиолет,но фиолет по статам лучше чем грины;-).,летающий меч "жертвенный жнец"...модный стиль в подарок;-) навыки портной-5ур;кузнец 4ур....скилы прокачены соответственно уровню;-)...перс достаточно толстый;-)...4к хп с бафом;-)...маны ваще обосраться;-))...проще говоря отличный перс-это не только моё мнение;-))...проблем на серваке не с кем нет)...много друзей)...продаю потому,что жена беременна)) нужны деньги;-)....обращаться по асе 403985840 или можно в скайпе ник hi-jell..только реальные предложения.,с копеешными ценами даже не отвечу;-))...не путайте желаемое с действительностью;-)

0

куплю много небесных страниц,продам пантерку на сервере МИРА!лс здесь)
цена договорная

0

Ну ты прям Петросян)))))...это будет стоить в пределах 5-8тыс руб... о каких 20 тыс евро ты говоришь?;-))))

0

Продам вара 77 лвл сервер Процион(3месяца серву, перс в топе) аги - топор\копье. Состоит в одной из топ ги серва. В основном перс раскачен под пвп, но гуй и мободроч не проблема, даж соло аое. Шмот: голд топоры с берсом 70е "упыри", копье "нагината" грин 70, верх грин оченый на +3 3яч, низ голд 77 4яч точка +3, грин боты 70е 3яч +3, наручи +3, 2комплекта бижи на уклон и магдеф( голд\фиол), лет. меч за 99голда, ресы, травка в банке, и куча ресов хх, Скилы - макс на свой лвл топра и 3 скилла копейщика: сам. пушка, вл. древком и грань вым.(тоже что и драконы топрщика за 2 чи). Перс не был в бане, норм репутация, "женат" но развод не проблема:) хотя там жена такая конфетка:) Может она и есть ваша судьба!:) не дорого дешевле мага на теразеде, см. выше, хотя перс лучше экипирован и серву только 3месяца в отличии от теразеда, которому полгода - вы еще успеете "нагнуть" весь сервер!:)
Подробнее icq450733722, shakaixmao@gmail.com. Возможна личная встреча в Москве или Екатеринбурге.

0

Сабж, куплю монеты на офф сервере Орион, за дорого, пишите, лучше и туда и туда:
killhunternsk@mail.ru
290952768

ЗЫ: Куплю за реал, кто не понял)) ВМ или яндекс

0

Кто-нибудь знает где взять предмет Тысяча тайн?

0

Продам аккаунт с воином 65+ на проционе.Топоры голд (Топор скелета).Голд накидка и боты. При себе 4кк денег. Ездовой пет дракон Лунг У 11 лвла.vicbek@mail.ru писать на этот адрес предложения и вопросы.

0

цена смехотворная:) пишем на почту
P,S: викбек хоть бы не палился:) цена тебе названа "специальная"
голд накидок на 65 нет) сапожков для вара тоже:), топры скелета грин:)

0

продам чара друля 75лвл на сеорвере таразед пишыте на маил Vova-vovas@mail.ru

0

Продам друида 96 лвл ад почти все темные скиллы 2 новых скилла точка +4-5 стучите в аську 492065119

0

Продам акк с друлей 87+ на Мире,одета полностью на свой лвл,на акке еще воин 55 и обор 20+.За 6000р.возможен торг.ICQ 440519814.Стучите=)

0

Продам друида 96 лвл ад все темные скиллы 2 новых скилла точка +4-5 стучите в аську 492065119
6к р стучите!

0

продам вара мечника на таразете 79+! цена 4000-6000 руб!!на нем голд шмот с камнями,грин оружее!!!всех заинтересовавшихся просьба писать в личку

0

А как перевести деньги одного перса на другого?

0

Если на одном серве, то просто передать

0

Продаю набор персонажей от perfect world.
41 воин,35 воин:сервер мира.
34 маг,22 жрец:сервер сириус.
32 жрец:сервер сириус.
42 оборотень,26 воин,21 жрец.Сервер таразед.
27 воин,22 воин,28 оборотень,54 оборотень.Сервера процион,орион,альтаир.
Всех этих персов за 100wmz.
Обращайтесь в icq 563148944

0

Продам акк на Альтаире с двумя персами:

1. Обормот 76+. голый ( не взломаный). с двумя знаками на 69 данж две хиры с сундука . без клановый варов нет. карта мира инвентарь увеличин. портной, кузя 5ур. аптека 4ур. ремесло 3ур.

2. Прист 9+ с голд хирами, карта телепортов инвентарь увеличен. использовался как торг. ресов в инвентаре на 3кк по рыночным ценам.
цена: 6к руб. без торга. ( изначально задумывался для реса обора)

стучать в аську 552220233.

PS: Качаю друида. нужны деньги на бао и феню поэтому продаю.

половина сумы сразу даю пароль и логин обора. другая половина получаете даные акк и приста

0

Обменяю аккаунт с ориона - обор 43лвл с голдом, на аккаунт 60+ с других серверов.
За подробностями на мыло vitya.ryb@gmail.com
Или ася 582752969

0

ай-ай, а ведь вам по русски писали, что "продажа/обмен игровых ценностей за реальные деньги запрещены и могут привести к блокировке аккаунта" =Р

0

ПРОДАМ АККАУНТ НА МИРЕ : ДРУИД 87,одета в грин/голд, 2 платины хп и мп в банке,на самой друле еще не законченые хирки,квесты и данжы на данный уровень пройдены..., ВАР 55 и ОБОР 22. 5-6к рублей.
аська 440519814

0

продам чара на проционе вар(тапор) 58+ на предлы

аска 573987060

З.ы.(ток янDex дэнгы)

0

Продам перса Друд (пока 80лвл), сервер Процион! Одет, обут,заточен, расширенный банк!
Все честно - логин, пароль,мыло прилагаються! + Дотлнительно на аккаунте еще два перса под банк!
1500 руб на кошелек веб-мани R191933234080.
Предложения на мыло laterana33@mail.ru или web-money

0

Продам акк на нём воин топорщик 74,4 лвл. грин с камнями, кроме штанов (потерял штаны),ремесло-4,портной-5,кузнец-5..денег чуть больше 1кк,всякой всячины полный банк и инвентарь.Банк и инвентарь расширены. Стиль есть..кстати в банке ешё какой то стиль валяецца...вощем перс стоящий...если есть желание то писать на мыло myxoxa@mail.ru
зы-помимо война есть 2 дэбила..маг 21 лвл и лучнег 4 вроде)

0

продаеться маг 95+
одет в грин-голд . 3-4 яч . все камни 8 лвл.
пуха - меч хаоса-разрушитель 9лвл камень на маг атаку.
скилы 10-11 лвл все.
за дополнительной инфой обращаться в асю - 167081125 (ответить правильно на вопрос - 2+2*2=? . иначе не увижу что вы пишите. защита от ботов )

0

Профессию персонажа: Лучник
Сервер:Сириус
Уровень:86
Описать билд: Внсл 3 Интл 3 Сила 94 Ловк 345
Пол персонажа: Женский
Ориентировочную цену и способ оплаты: 13000wmr Рубль WebMoney возможен торг
Наличие других персонажей на данном аккаунте: нету
Наличие экипировки и игровых денег на аккаунте:
Игвовых денег: 46609
a34;a34;a34;Шлем Гуй Юань +2
a34;Кираса Скорбящего +2
a34;Бриджи Мрачного подземелья +2
a34;Сапожки ветров +2
a34;Наручи "Кровавый клык" +1
a34;Арбалет Ловушки +4
a34;a34;a34;Ожерелье У Ти
a34;Амулет короля пиратов
a34;Мантия У Цзи +3
a34;Кольцо Линь Юня +1
a34;a34;Знак воинского звания 3 ур
a34;Праща ветра +3
Форма большой черной булавы
Форма Бриджей Капитана
Глубиный камень 8ур.
Огнено красный 8ур.
Золотые Крылья
Ездовая пантера
книга Рождественкое Поздравление +1% крита
Книга: Светлая ледяная стрела
Немного ресов из ХХ немного шмота на 60+
Свои контактные данные, по которым с вами можно связаться: blizneccherkassy@mail.ru ISQ: 203916982

0

Продам оборотня 74 лвл,голый(не ломали),недорого,пердлоги писать сюда bagatore@mail.ru.Торг уместен

0

ПРОДАМ.

Орион

Воин 81+ лвл. Гибрид, Топор\Копье. Крафт все 5-6лвл. ХП 7300, под бафом под 10к.

Полет: Священный полет.
Шмот: Фул сет Фенг Вухена (Точен на +4, камни на ХП 7лвл). Шапка - Панцирь Водяного демона +3 и 3 камня 7лвл на ХП
Бижа: 2-а кольца Линь Юня +3. Ремень Шень Ло +3. Амулет Лошадка +3. Книга на тело +10.
Так же есть 2-е син. бижи на меткость.
-Пуха: Топор Кровавого Упыря +4, 2-а слота с камнями 8 лвл на меткость. Победный протазан +3, 2-а слота и 2 камня 8лвл на ф.деф.

Инвент: Химия для ПвП, пельмени.

Стиль: Фул черный стиль Хулиган. Брюки Императора. Фул стиль Цзин У.

Банк: Основной слот расширен до 8 полос. Слот для материалов расширен до 6 полос и Слот для стиля 2-е полосы. В банке есть крафт мат. и травы. 473 фишки, 10к топлива, 5 платиновых хирок на МП и 3 платины на ХП, оракулы с 7 по 11, 500 миражей, 150 костей, Дракон Лун У, и 2 шмота из Инея (Мантия и шлем) и 2-е пухи с Инея (Копье и булавы).

Так же есть на другом аккаунте друля 70+ с бао и с хищной тенью и на этом же акке лук 70+. Акк друли 3000р.

Акк вара 10000р.

Можно обусдить цену.

ICQ 7540079

0

Поменяю лука 47лвл, пол: муж (учетку на сайте и акк в игре) на танка. Сервер процион. siren.88@mail.ru расмотрю все предложения.

0

Народ!!! Если есть у кого персонажи заброшеные....поделитесь...плз. ПРИМУ В ДАР ПЕРСОНАЖА. givi88@bk.ru

0

Уважаемые любители идеального мира Perfect World! Если кому то надоело или некогда или вообще не нужен персонаж, приму в хорошие, добрые и нежные руки!!! Кому не жалко напишите или хотябы куплю, но по минимальной и разумной цене. Пожалуйста откликнитесь alenka-mel@mail.ru

0

продам
сервер вега
жрец 79 лвл инт-263, внсл-113, сила-40, ловк-13
полет:крылья легкости
шмот:накидка града(ячейки2,мана+90,инт+4); Бриджи града (яч 3, мана+90, восстан маны+3); Сапоги града (яч 2, мана+90, защита от воды+255) ; сандалии буранов (яч 2, мана+90, защита от воды+255); кольца на +мана и -6 пения; недобитая хирка на ману
Пуха: прочный жезл (1 яч, +маг атака+63, инт+11, мана +210, туман камень 8ур)
инвент: камушки разные, травка, ресы
Стиль: Блузка кошки сиреневая, низ от купальника черный, туфли в цветах темно-серые
Банк расширен до 4х ячеек, инвент до 5ти
Подробности в асе
Скрин игрока позже

0

Неужели найдется человек, который способен выложить 30 косарей за возможность нагнуть бОльшую часть сервера? О_о

0

Продам приста 100 лвл - ад, на сервере Орин.
За более подробной информацией и предложениями обращайтесь в ICQ 400200169.

0

ВНИМАНИЕ!!!
Покупаю персонажей на любом сервере любой расы в игре перфект ворлд.
Персы от 85+ левел. Цена за аккуант 2000 (3000 предел) руб. Возможен торг.
Беру всех!.
Моя оплата наперед через яндекс.деньги.
Кому надоела игра и тот кто хочет продать своего персонажа стучитесь сюда: ICQ 359-018-921.

0

Кто с Казахстана и хочет продать Бао(сервер Орион)...Предложения мне по почте badguy.07@mail.ru. О цене договоримся

0

Продам Лучника 78лвл(4.8% до апа) серв Таразед.
одет средне 2пухи 70грин лук и 69праща ветра +3(120ч.пк))
цена: 15кк(15 000 000) игровых денег на этом же серве,
также на акаунте 40+ друль(таразед) и 60+прист(сириус),и немного маленьких мультов
зы.чтоб небыло глупых вопросов: игру незабрасываю,продаю аккаунт брата который бросил пв,
а на деньги хочу точнуть и привязать шмот своему персу=)
Желающие пишите на мыло pollop1@mail.ru потом скину ник скайпа поговорим и надеюсь договоримся

0

Продам война 91 лвл мечника, сервер вега. Фул грин ПоШан. Кто сколько предложит пешите.)))

0

продам воина 61ур на Орионе!грин пуха,одет в фиолет и синь!на персе гдето 60к + в инвентаре и банке полно лута,есть полет,есть стиль-штаны хаки(зеленые)
и на етом же акке на Проционе есть лучник 57ур фиол лук из сундука,одет в голд(кираса с камнями 5ур и сапоги+2 на 51 с камнями 5ур)все остальное фиол кроме бижы!на персе 1.3кк + в банке и инвентаре полно лута всякого,есть полет
если заинтересовало пишите
ICQ:575768317,мейл: yli-as@yandex.ru,скайп: dunnasti

0

Продам лука 92+(Вега)Рай
Арбалет "Темный аромат тени луны"+6
Шмот фулл-сет Путника от+3 (всесь с 7камнями на ХП)

Вобшем много чего,расширен банк и инвент,вкачан как фулл-ДД

Пишине на alex-smagin@mail.ru (рассмотрю все предложения)

возможен обмен на дру с бао

0

продам акк с тремя солидными персами.
1. Прист 150 ур. 8 ранг, прошел Рай3, голд шмот (маг роба) наточеный +12 с 4 дырками и камнями прибавляющие по 20 очков выносливости.
Ранговая пуха наточеная +12 с 2 дырками и камнями на -6 время заклинания.
статы расставлены на интеллектуальный билд.
Все скилы светлые и накачены на максимум.
Так же имеет ремесленные навыки, аптека на 9 лвл, ремесло на 7 лвл, портной на 8 лвл, кузнец на 8 лвл.
Стиль: тапки, костюм воина и перчатки (всё окрашенно в черное).

2. Воин 150 ур. 8 ранг, прошел Ад3, голд шмот (лайт) наточеный +12 с 4 дырками и камнями прибавляющие по 20 очков выносливости.
Имеет кастеты, ранговый меч, Топор "чистилище асуры", всё наточено на +12, а камни на силу и ловкость.
Все скилы выучены до адских уровней на максимум.
Статы расставлены на кастетный билд.
Стиль: Безрукавка, брюки барона и боты барона, перчатки.

3. Оборотень 100 лвл, 6 ранг, прошел рай 1, более-менее нормальный-дырявый шмот (3-4 дыры) точен на +12
Солидных пух нету (дропнулись, ибо он весь красный пк=)
Статы расставлены на танковый билд.
Стиль: футболка, шорты, тапки, перчи.


Оцениваю аккаунт в 50,000 рублей.

0

Не много просишь за персов на пвп сервере?)

0

КУПЛЮ обора 60+ за реал только у человека проживающего на Украине в г.луганске деньги отдам лично в руки звонит по тел 80669889433 или мыло sam2@lds.net.ua

0

КУПЛЮ обора 60+ за реал только у человека проживающего на Украине в г.луганске деньги отдам лично в руки звонит по тел 80669889433 или мыло sam2@lds.net.ua

0

Продам лука на Мире 70 лвл,грин лук,форма голд штанишек лежит...раскачен аптекарь,также на акке есть перс с коробочкой женского набора на свадьбу на томже серве))цена договорная. пишите в аську 459602215

0

Продам лука 90 + орион !!! Одет грин голд ! 5 ранг !!! rapuziko69@bk.ru пишите )

0

Сервер Процион. Продам Оборотня 95+. Райский фул кон билд ( 18к хп ) Берсы ( 90ые), Грин сет ( все заточено на +5).
icq 191734279
телефон 89067543128

0

Продам лучника на Таразеде http://pwcalc.ru/?char=532871d27a188abd
lo5tus@rambler.ru

0

срочно меняю персов на орионе!меняю мага 41 лвла танка 33 лвла вара 35 лвла ещё мага 20 лвла и лука 20 лвла на вашего лукаря не меньше 40 лвла!!!!маг у меня крафтер(кузнец)писать или на e-mail-blackrose-6@mail.ru или телефон 89111888298(смски)или в скайп sasuke666999!!!!!!!!!!!!

0

продам мага на альтаире 64 лвл крафтер портной 3 лвл аптекарь 4 лвл кузнец 4 лвл ремесленник 5 лвл чистый инт билд
icq 498031824

0

Продам Лучника ДД Сервер сириус http://pwcalc.ru/?char=39d799d541d39cb7 не дорога. По всем вопросам 433240395

0

Для тех кто из Минска (если есть такие). Продам перса на сервере Таразед, вар 83 лвл. одет в грин и голд, на счету 3кк денег, заточка +2-+3, основная ветка мечи, имеется гол меч из сундуков на 85 лвл, 2 ветка топор для гуя, есть голд булава на 79 лвл с 2 дырами. Продажа при личной встрече, если интересует пишите на m.a.x_1986@mail.ru

0

ПРОДАЕТСЯ ПРИСТ 80+ ТАРАЗЕТ ( ХОРОШО ОДЕТЫЙ С ФУЛ СТИЛЕМ ) --ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СКАЙП TOTAL90842 ///

0

кому ненужен перс , отдавайте мне , пишите на bellich09_94@mail.ru

0

поменяю мага на сириусе 66 лвл!!!!без нормальной брони и без норм пухи!бижа норм!!!на вашего мага на орионе не меньше 50 лвл ну или не на орионе а на какомнибудь другом(орион или тарезед)!!!!!!!!!!!!!!+ магу могу дать мага на орионе 41 лвл и вара 35 лвла)))))))жду)))срочно)

писать или в скайп sasuke666999
или на е-маил blackrose-6@mail.ru

0

Продам приста на Проционе 90+
с хорошей репутацией
скрины и информация о шмоте
в аську
цена договорная
всем кто заинтерисовался писать ICQ: 420437832

0

NarutoFan,а я читала на офиц. форуме,что в других странах продажа не запрещена,это только мы такие

0

Кто нибудь есть из Иркутской области,кому нужен вар 87( со всем что ему требуется) Писать сюда malikov_aleksei_@mail.ru

0

Люди ну купите моего вара, он хороший))) ваши предложения мне в асю, номер в инфе.

0

обменяю вара 75+(одет, упыри) желательно на мага 70+
предложения в асю 466072112

0

Продам мага 82+ за реал (сервер теразед), одет в голд полностью(шкура короля быков, кольца внутр силы дем, пуха из голд ресов на 80,почти все точено, везде камни), есть питон, есть декор, есть стиль фулл дракона, есть увеличеный инвентарь,склад, хранилище, не пк, есть полет, продам оч дешего за веб мани. еше подробности в аси 413-016-823

0

Продам воина топорщика на сервере Вега 91 (рай) уровня скиллы прокачены голый Ваши предложения писать на мыло
zedra2009@rambler.ru
Навыки портной кузнец ювелир замаксены!
Оплаты реал\юани\вмз\

0

ПРОДАМ ПРИСТА 95+ (АЛЬТАИР) (одет на 200кк игровых) Обмен состоится при личной встрече в Киеве или Днепропетровске, подробности по асе 558328519

0

обменяю жреца 31ур на человека(воин),зооморф(оборотень) того же или больше уровня, подробности в асю 464444479

0

ПРОДАМ ОБОРА 83ЛВЛ НА СИРИУСЕ... ОБМЕН ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ В МОСКВЕ ИЛИ В КРАСНОЯРСКЕ... ЦЕНА 5000Р. ВОЗМОЖЕН ТОРГ..

0

Продам ДЕШЕГО (реал) приста 50+ левл. Процион. Одет в инь янь, стиль и не плохой шмот. Заинтресованные: личка или 484790972(ася). Пишите!
P.S. Кто с Одессы - возможна встреча в реале. ЭТО НЕ КИДАЛОВО!

0

Продам изумительной красоты лисичку 52 уровня, по смешной цене - 1500 рублей )))
Сервер - Орион. передача электронным переводом. Деньги вперёд. :P

Связаться со мной можно по E-Mail:
jenovazpro@rambler.ru

С уважением, Ксения.

0

Продам друида 74лвл с БАО, грин и голд шмот 70+, голд меч усердия 70+, полностью расширенный банк,
книга на инт и телосложение, раскачка гибрид с перевесом инта, ездовой Симпатяга Кулин, скат Талисман, стиль воздушная юбка, сапоги латекс, перчатки феи валяется в банке,камни, миражи, талоны, фишки, флешки, бутылки ресы и многое другое.
Варов нет, с друзьями проблем не будет, заранее могу выйти из клана.
Сервер Альтаир.
Почему продаю отвечу сразу. Перешел на X-Box Live.
Цена 6000 р.
Продажа поэтапно, перевод по Western Union, WebMoney или Yandex-деньги. Если неудобно, то через Сбербанк.
Если проживаете в Челябинске, Магнитогорске или рядом, то лучше при личной встрече.
ICQ 193-772-040

0

Если мучают сомнения можно воспользоваться услугами гаранта http://forum.online-torg.ru
Ссылка на обьявление http://forum.online-torg.ru/index.php?showtopic=14825

0

обменяю дру 74 лвл на такой же лвл приста на веге ник Ангелок4

0

Продам чара!!!
Сервер: Таразед
Класс: Друид(93) Рай 1
Шмот: Меч разрушитель +5(камень 9 ур на Маг атаку),
Грин Сет+4 весь(камни 7 лвл на ХП),
Голд Наручи 90(-6% пения)
Есть в наличии Тайна Духов( для крафта Раритетного шлема -3 пения),
Амулет -9 пения( уникальный на серве(фиол,-6%пения,+ -3% пения),
кольца:Буддийское-6%пения,Дикий символ сохранения-6%пения(на 95лвл),
ремень на защиту+5(495 физ.деф),
Есть все ресурсы для крафта Амулета "Весны"( на физ.деф),
Также собраны ресурсы которые не выбиваються в ХХ для 99 шмота(сундуки),
Для Фарма ХХ(кольцо -3% пения(пока нету 95 лвл для ДССна -6%),ремень -3%, Мантия -3%, буд.кольцо-6%,Амулет-9%,Пушка-6%,наручи-6%, = 36% пения!!!
После 95 лвл(кольцо ДСС) =39%, после появления иностранного кузнеца - крафт Шлема(Дух Воина)-3% пения = 42%!!!!

Расширен инвентарь, Банк, Очень много Стилей, 300 фишек куба.
Питомци:Феня и Бао + рар петы(свинка,пес,кот,мишка,заклинатель,жаба)
Ездовой пет: Волк(99голда)
Полет: Хищная Тень
Причина продажи: Желание забить на Online Game


Продажа производиться по г.Киев при личной встрече
Цена договорная
Обращаться по т.80935706169
ICQ: 413301429

0

Продам аккаунт!!!
На нем есть Таразед-Лучник 42 и 10,Друид 61 без бао бао и феникса
Пегас-Лучник 28+

По вопросам обращаться в асю 478-836-294

0

срочно продам наборы жениха и невесты!свадебные конфеты,пишите в аську...по дешевке!

0

продам голд по 8 рублей,почти на всех серверах!пишите в аську ICQ#: 575-622-406

0

Продам лучника 98 лвла(почти 99)совсем не дорого.Причина ушёл из игры.Что бы добро не проподало.Неплохие вещи на чаре+неплохая просто сумма.
Если заинтересует.Писать в асю 351 153 653.
Сервер Орион.

0

Продам Перса!!!!!
Perfect World-Мира
Класс:Оборотень 86+
шмот:Полет-Родословная,Шкура бычего короля(3 дырки, 3и камня на хп 7лвл точка +3),
Амулет-лошадки+2, Амулет короля пиратов+3,Книга Поднимаем 1000 цзюнь, !2! кольца линь юня +2,
Тяжелый шлем цинь тяня(3дырки,3камня 7хп)+4,,,Кираса короля пиратов(3дырки 3камня 5хп)+3
Бриджи капитана(3дырки 3камня на хп5)+2,,Сапоги тигриного рева(2дырки,2камня 6хп)+3,,
Тяжелые наручи Тигриного рева(3дырки., 3камня 5хп)+3...ТОПОР короля льва ( 2дырки 2камня 8лвл на меткость)+4
вот ссылка на это все: http://pwcalc.ru/?char=98c5929c9809bd59

Живу в МО( смогу приехать в Москву)
цена договорная..
моб.925-065-75-53
ICQ:438915177
В запрсе на авторизацию, пишите::: Покупка перса в ПВ.

0

продам перса в пм воина 86лвл(почти 87) топорщик с упырями шмот голд и грин вкачан под танка скилы прокачаны по лвлу сервер вега.в подарок клан 3лвл доп инфа по аське цена договорная(реал яндекс деньги) 566 852 844

0

продам форму жезла дракона (79 голд) на астре, дешыва, ак в пв Hellbound

0

Продам персонажа в игре Perfect World. Сервер Сириус. Лук (дд) 81лвл, полностью одет, банк 64 ячейки, есть стиль, петон, 4лвл кузнец цена от 2к рублей http://pwcalc.ru/?char=89f125cff54ca3a9
С предложениями в асю 433240395
http://s60.radikal.ru/i167/0911/12/3d1b021f9dec.jpg

0

Продаю акк. три перса
1 Жрец 72лвл грин пуха норм шмот немного денег хорошые статы
2 танк 66лвл грин пуха норм шмот немного денег отл саты
3 Друид 51 лвл отл статы немного денег
В банке есть ресы, шмот и многое другое
За подробностями писать на мыло lex6661@mail.ru
Цена 3500рублей

0

продам акк с персами за реал:
1 - Альтаир Вар мечник 63 лвл синь
2 - Альтаир Танк 45 лвл одетый весь в фиолет
3 - Астра Друль 19 одет непомню как одета
4 - Процион Маг 6 ))))

Если все-таки вас заинтересовало, то пишите на мыло Sharkman2008@ukr.net

0

я хочу обменять приста на мире 86 пол Ж на вара или танка +87 тож на мире на жрице качнаны все практически скилы +10 стоят хирки много всего основном шмот стилей ж море крулья за 9 голды в перса в лито где то окло 500 голды не скитая покупки с аука голда эт еще +200 где то !!предлы в асю 498001045 или в скайп syusya64

0

Куплю перса 50+ вар или танк цены в аську 374365489 или на мыло Fanat1k92@inbox.ru если в аську указывайте что по поводу перса!

0

СРОЧНО! продам перса на сервере Сириус,друлька 96 лвл,с мечом лист лимона,шмот на 90,ездовой пет-дух зверя,полёт-хищная тень разогнана до +3,банк и инвентарь расширенны,есть феня,бао.на этом же акке лук 68 и обор 20.предложения на емеил vadim73@hotmail.com .продам через webmoneyZ, аська 468752991

0

Продаю перса- сервер Вега: Лук 90 лвл Арбалет Иней +4, шмот грин-голд +2 - +3, все нужные скилы вкачаны до 10 ур,
сторона АД- есть тёмные скилы, есть стиль, в банке ресы ХХ и глубинки 7ур, лук ДД- вкачан на крит и дамаг.
Продаётся через сайт http://www.togor.ru/game_menu/show_server/111/20#main
Можно в асю - 450050144
P.S. Очень дёшево, т.к. ухожу в другой проект.

0

продам или обменяю приста 86 лва на мире подробности в асю 498001045 или в скайп syusya64

0

продам перса !!!
Perfect World-лук 99 лвл на сервере орион
Женского пола одет: грин сет 90 путника 2 шмотки (3 ячеки) 2 шмотки(4 ячейки ) 8 глубиные точка +5
Пуха лук реинкарнации точка+7
Ожерелье демона небес и пояс убийцы демонов на +5
Шлем короля пиратов (2 ячеки ) 7уровня глибинки точка+5
Есть деньги 13кк

Также продам друида 85 уровня голый но с бао на сервере орион
предложения по аске:446168074

0

Продам персонажа Perfect World серв сириус, ацкий прист 99++ супер шмот заточ 5-6, камни 8-9. Аська- 594905764 Только Киев личная встреча 10 000грн.

0

Обменяю мага 75+, на лука 68+, все вопросы в ISQ 416333158

0

продам война 31+ или обаратня 19+ но там я долю забере у 19+ там у меня 600кк 509к

0

Обменяю своего перса 70+ на таразеде(+есть перс 36лвл на астре,пол миллиона+голд пуха) на вашего 70+ на астре;
продам друлю 64 на таразеде,цена от 600wmr;

все вопросы и предложения сюда: ICQ 425873794

0

куплю лук на 30лвл, за капейки. жду вас в ЛС
ВЕГА

0

Продам персонажа на сервере Альтаир. Жрец 80 уров. ОДЕт,есть стиль,золотые крылья. Пуха жезл дракона голд! Состоит в клане 3 уров FORCE.
Писать в ICQ 569114738 . Цена в любой валюте webmoney. Ниже скрин.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i061.radikal.ru/0912/2c/1f237925db10.jpg[/IMG][/URL]

0

http://i061.radikal.ru/0912/2c/1f237925db10.jpg

0

продам перса обр-танк 58лвл ВЕГА одет
обращаться 356099938

0

продам перса на Альтаире!!!прист 91 лвл!!!пройден ад,одежка грин,голд,синь.билд коновый,скилы замакшены все кроме одного(сон 9 лвл)сундук расширен до 72 ячеек,инвентарь до 48 ячеек,полет крылья мрака,ездовой пет пантера,стиль:волшебный плащ,перчатки байкера,штаны императора,строгие ботинки.
на счету 100к.
только Москва,только личная встреча.подробности 8-926-187-53-99

0

Продам обора на Таразет 51 лвл розумна цена.обращаться slaviktitar@rambler.ru

0

ВипПрист,а какой осталшьной шмот?а чего так хп мало?и может вообще тебе бан повесить?ммм.....?как думаешь?что скажешь???))))

0

Продам воина(топорщик) на Мире 60лвл Одетый в 50+ почти везде вплавлены камни 5ур. На этом же аккаунте есть прист 29 на Астре,обор 31 на Альтаире!Продам за игровые деньги на Альтаире! Пишите в ICQ 443748884

0

Продажа персонажей, интернет ресурсов в онлаин играх
RF, PW, Runes of Magic, Арена.Включая пиратские серверы, совместные интернет проекты и зарубежные серверы.Голд,платина,золото,расходники,шмот,оружие,животные,декор,Спавн рун(только для Runes of Magic)И все что очень порадует продвинутых игроков.При сделках на большие суммы исключительно личная встреча.Цены преятно удивят вас.Хватит бесконечно тратить реал.Стоит один раз прикупить у меня меч или робота и ваш персонаж достигнет высот.Оплата ЯндексДеньги,вебмани,CONTROL,СБ.Только рубли и гривны.И удачи в реальном и вертуальном мире :)
Связь
Skype alexei5103
users.playground.ru/804713/
Icq ---------------
vkontakte.ru/id62397686
restaer@inbox.ru

0

поменяю мага 65 на танка сервер и прочие в асю 435470550

0

воин 77лвл сервер орион продам 2000р стучим 466072112

0

продам перса на Сириусе 100+лук(девушка) одет почти фул сет 99(1камня не хватает для фул сета),точка норм.статы норм.кому интересно пишем в скайп на ник my1tik(москва)цена примерно 5-7к реала(вложено около 30к реала)

0

куплю обора 77+ не выше 80 лвл лучше всего раздетого на мире за 8кк юаней да впринципе можно и договориться о цене писать в асю мне 550608333)))))

0

Поменяю свою пантеру на ТЕРАЗЕД на вашу в АСТРА!!!!

мой ник в АСТРА - Зой .пишите в личку

0

продам Перс вар 82 лев.Таразед шмот точка +3 везде голд боты броня грин шапка.И по мелочи.1200-1500 рублей.В личку либо по контактам :)

0

куплю голого перса на веге мин 60+ вар,танк цены писать в асю487815850 или вконтакт http://vkontakte.ru/id21640245 жду

0

продам пристку 77лвл за игровую валюту писать 466-072-112

0

ПРОДАМ МАГА 83 лвл, сервер Орион, денег в инвентаре почти 3кк ,в банке много барахла + почти 11кк, полёт Метеор, грин + голд шмот, бижа на пение и всё точено от +1 до +4, спелы качены почти все на максимум , есть хроно ключ в прошлое, изучены некоторые ремесла, варов нету. Пишем в Асю 567738460. Скрины предоставлю. Цена от 3500 до 4000 руб.

0

Это относится к тем, кто играет на пвп серверах. Кто знает как дюпать(клонировать) вещи или монеты? В данном случает играю на pwpvp.ru. У кого есть программа или метод дюпа, напишите плз в личку. Отблагодарю материально, то-есть куплю инфу. Спасибо.

0

Продам аккаунт в pw друля 73\лучник 57(девушка) - Альтаир
Лайт друля с 8% крита,одета в фул грин лайт шмот с камнами на хп 5 ур,грин пуха(с 2 яч,камнями 7ур),голд амулет-лошадка,символ змея,кольцо воина духа,книга 2 ур туманный дождь цветов сливы,мастер клана 2ур.Банк расширен 2 раза,имеется огромное кол-во ресов,камней и хх ресов,имеются 3 ячейки для питомцев,нужные скилы прокачаны по максимуму,разработана ветвь лисицы.В подарок комплект стиля черного цвета.Кузнец\портной 4 ур.
Лук на этомже аккаунте,фул дд,голый,с хирами,скилы промаксены под свой ур.
Возможен обмен на мага\жреца 70+ (в зависимости от эквипа) на любом серве
Контактные данные:
ICQ 376-649-820
Мыло omg_damag@mail.ru
Цена договорная.

0

Продам аккаунт в pw друля 73\лучник 57(девушка) - Альтаир
Лайт друля с 8% крита,одета в фул грин лайт шмот с камнами на хп 5 ур,грин пуха(с 2 яч,камнями 7ур),голд амулет-лошадка,символ змея,кольцо воина духа,книга 2 ур туманный дождь цветов сливы,мастер клана 2ур.Банк расширен 2 раза,имеется огромное кол-во ресов,камней и хх ресов,имеются 3 ячейки для питомцев,нужные скилы прокачаны по максимуму,разработана ветвь лисицы.В подарок комплект стиля черного цвета.Кузнец\портной 4 ур.
Лук на этомже аккаунте,фул дд,голый,с хирами,скилы промаксены под свой ур.
Возможен обмен на мага\жреца 70+ (в зависимости от эквипа) на любом серве
Контактные данные:
ICQ 376-649-820
Мыло omg_damag@mail.ru
Цена договорная.

0

Продам перса прист инт 88 лвл (Теразед) одет за вмз

0

Куплю перса 35+ и старше цена: 100-350р яндекс денег,,,,
Или 22голда на любом оф сервере
писать в асю: 414004163

0

Продам оборотня-танка 80 лвла; сервер - Таразед; продаю за webmoney; за более подробной информацией обращаться на ICQ: 552-978-299.

0

Срочно продам друлю 82го лвла за реал:одета в грин на 70+,стиль,есть пантера,голем,5 клеток для животных.Прокачан портной 5ур,кузнец и аптекарь-4го ур.Без бао.Статы-вын:98,инт:291,сила под инт шмот.В банке очень много ресов и 7,5кк.Цена договорная...Вместе с акком отдаю электронную почту.Если интересует,есть еще жрец 61го лвла на другом акке,могу продать оба акка.
ISQ: 575772901
e-mail:eisaeva88@mail.ru

0

Обменяю вара 60 лел на орионе (одет и т.д.) на танка на орионе 58-60 лел, писать на почту mr.hell-ad@mail.ru

0

Нужен перс..сервак сириус воин 85+ срочно цены в лс http://vkontakte.ru/id22778163 с Питомцем 1000-1500 через голоса вконтакте 50 голосов пишем..жду

0

Кто подарит перса 25+ на Сириусе? любого класса, пол -женский.)))) пишите вконтакт: http://vkontakte.ru/id65690486 заранее всем спасибо.)) ^_^

0

Всем доброго времени суток!!! Продам персонажа на орионе: класс - жрец
пол - женский
уровень - 81+
есть пантера, крылья махаона, грин шмот весь. пара лямов в чемодане.
Предложения и цены в аську: 388-047-584. Жду

0

ОБменя Оборотня 52+(в банке голд и 5кк) (астра) на МАга(астра)(желательно тоже голд и хоть чуть чуть денег)

0

есть сайт, где можно недорого купить игровую валюту, кому интересно вот - http://togor.ru/main/partner/349141232968 Без обмана

0

Куплю перса на Альтаире ПВ -могу в день обращения 80+ - 90 + желательно друля. Пишите в скайп sunstroke73

0

# Астра
# 87
# Мужской
# лучник
# 500к
# голд хх наручи 80+ ,доспех тысячи духов,панцирь водяного демона,2 кольцо линь Юня,Амулет черного гнезда,Амулет Короля пиратов ,ЛУК Грубитель ДУш +4 точка...остальное синь...
# 3908...отношение хорошие и отзывчевые друзья...
# РАЙ,Damned
# воин 22 лвл на етом же сервере
# 105 силы,314 ловкости,58 выносливости,16 интеллекта,(просмотр скилов при покупке)
# 3000 рублей
# яндекс деньги или web money
# ICQ 453925060
Skype: choovak1
http://vkontakte.ru/id44398711

0

# Астра
# 87
# Мужской
# лучник
# 500к
# голд хх наручи 80+ ,доспех тысячи духов,панцирь водяного демона,2 кольцо линь Юня,Амулет черного гнезда,Амулет Короля пиратов ,ЛУК Грубитель ДУш +4 точка...остальное синь...
# 3908...отношение хорошие и отзывчевые друзья...
# РАЙ,Damned
# воин 22 лвл на етом же сервере
# 105 силы,314 ловкости,58 выносливости,16 интеллекта,(просмотр скилов при покупке)
# 3000 рублей
# яндекс деньги или web money
# ICQ 453925060
Skype: choovak1
http://vkontakte.ru/id44398711

0

[Оффлайн] ЛСyagami cantabile
24.11.08 16:59 ПРОДАМ АКК ОБАРАТЕНЬ 9 ЛВЛ СИРИУС! ЕСТЬ АГРОСКИЛЫ! ВОЙН ТОПОРЩИК! В БАНКЕ 46 УСИКОВ И 78 МЯГКИЙ МЕХ! И 265 РУКИ БУДДЫ! ВОПРОСЫ В ПМ! ПЕШИТЕ!


пакупаю!!!!

0

Куплю
Оборотня
60+
Процион

Не дорого!
Писать mrakityanskij@yandex.ru

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ