на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Продам топ приста на Кассиопее

Продам аккаунт на ру оффе Perfect World сервера Кассиопея. На аккаунте хорошо одетый прист с половиной круга + 10, 2 грейдом ЦГД, топ джином, книгой Юболо и т. п. Чакры полностью открыты. Склады, инвентарь, клетки и хранилище расширены до максимума или практически до максимума. Все умения выучены и улучшены до максимума ( за исключением двух новых пассивок за ясное небо ). Около 20 ценных ездовых питомцев. Уровень приста 105 - 104 - 104 и 700 кк опыта в запасе. В качестве бонуса к присту идут находящиеся на аккаунте: танк ( 102 - 101 с 10 тайным небом и кругом + 5 +6 ), 101 шаман, 101 дру, 101 мист.

На присте около 500 инвизок ( рар аптека, сейчас нигде ее больше не достать ) Цена остальной аптеки в сумме превышает 100 кк юаней. В банке 40 + кк юаней и немного голда.

Остальные подробности сообщу лично. Пакет скриншотов полностью готов. Передаю сам аккаунт и почту к нему привязанную ( почту можно будет потом сменить ). Ник персонажа и если надо пол тоже можно поменять. Одним словом можно переделать персонажа в никому не известного на сервере.

Самому так персонажа одеть и прокачать крайне проблематично. А теперь без больших вложений реальных денег еще и невозможно.

Если заинтересовало пишите на my-fall@yandex.ru

Комментарии: 0
Ваш комментарий