на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Вопросы по игре

Всем привет! Выбираю себе онлайн-игру, читаю про Perfect World... Вот хотел узнать несколько вещей у тех, кто в процессе.

1. Как там с реальными деньгами? В смысле, не будет ли мой перс последним лохом, если не тратить на него реальные деньги? Мне, честно говоря, не хочется платить за виртуальную реальность. Максимум - абонентка.

2. Я так понял, что пока это просто демка. Сильно она отличается от того, что готовят разрабы? Из нее можно будет перетащить персов в готовый вариант игры?

3. Как там с PVP? Я читал, что до 30 уровня никак, а потом?

4. Посоветуйте сервак, плиз. Чтоб без вылетов, с последними патчами...

Заранее спасибо.

Комментарии: 290
Ваш комментарий

1. О да..конечно она бесплатная полностью..правда есть лавка редкостей..но это уже твое дело, покупать там что либо или нет..

2. После завершения ОБТ все персонажи остаются..

3. Да так..после 30 сможешь убивать тех кто выше 30..и соответственно тебя тоже могут убить..

4. Сириус

0

Пикачу, спасибо.
Насчет денег, надеюсь, так оно и есть. А то прочел на одном форуме по игре, что без вложения реальных денег там просто делать нечего - бить будут как ребенка...

0

До 45 не вкладывал не копейки - валил кого угодно, +-3лвл, абсолютно без всяких проблем. Раскачка - важнее всего остального)

0

Это хорошо.
Установил, двигаю ползунки в настройках перса. Далеко "Идеальному миру" до того же "Обливиона"! Возраст вообще нельзя менять, морщин нет. Получаются только подростки... Ладно, будем смотреть дальше...

0

Сравнивать с обливионом глупо-обливион не ммо

0

Я сравниваю некоторые функции Обливиона и Perfect World, а не сами игры. Создатели Perfect World вполне могли бы сделать эту фишку, и ММО тут не при чем.

0

Прочитал на форуме что хотят сделать ещё один сервак но так и не понял сделают или нет)))))
Кто знает напишите))) И ещё одно можно перса на другой сервак перекинуть????

0

про другого сервака не знаю...но свой перс не сможеш перекинуть на другой сервер-ето точно!)) поетому и я сделала себе...хм, несколько персов с ...несколько акков!))

0

Жалко но всё равно спасибо)))))))

0

ЧУвАки у меня тарифный план и мне очень надо знать сколько он кушает трафика.

0

мне Снайпер сказал что мало, около 20 MB за 5 ч. игри..если что то не путаю...а то у меня анлимит...

0

играть в ммо рпг с инет-траффом - изврат, имхо

0

Люди подскажите бывает ли в игре оружие более чем с 2мя ячейками и если да то дайте пару скриншотов или ссылку на оф источник.

0

Да бывает..просто поверь)))

0

OLEGator94, в среднем 2 мб в час у меня уходило.. это если фармить где-нибудь на природе... А если в город соберешься.. Мвахахах)))

0

как у тебя так много пространства между чатом-панелями быстрого доступа-радаром-прочей-мишурой-по-краям остается? Т_Т как всё это скукожить111 очень нервирует когда эти панели обзор загораживают... вечером выложу скрин... а то перечитал и сам не понял что написал, лол

0

как у тебя так много пространства между чатом-панелями быстрого доступа-радаром-прочей-мишурой-по-краям остается?
судя по всему монитор широкоформатный, да и разрешение не маленькое)

0

Т_Т хочу такой монитор ... наверное на ТВ такой обзор будет крайне полезен..

0

Т_Т
Приват Меседж.
Личное сообщение)

0

Люди помогите плиз незнающему человеку. В онлайн никогда не играла, не въезжаю с управлением игры.
с 1 по 8 например как работает? Как прокачиваться? дерешся получаеш какие-то единицы духа, ну а все остальное? у сида посох в руках, модно его как-то убрать или он всегда в руках? у меня все окна с информацией прокручиваются только вниз, текст в ширину не влезает и прокрутить нельзя, это нормально7 смысл не понятен, видно много не влезает. Как восстанавливать жизнь? Спасибо!

0

Прокачиваться в основном с помощью квестов. Посох убирается в инвентаре. С окнами все норм, так у всех, а нафиг вообще читать что там написано, всерно ничего не поймешь, в базу так и так лезть. Жизнь восстанавливать медитацией. или если ты жрица, то спокойно можешь себя похилить.

Терь у мну вопрос:
Может ктонить выложить гайдик по морозным или ссылку на него, пройти хочется, весь его зачищали, какая то, видимо последняя, дверь которая прозрачная нифига не открывается, убивали всех и вся, как открыть не знаю.

0

Еldаr спасибо!
В чате пишут пм что это значит?
Для чего используется меню стиль? что туда не перетаскиваю, ничего не одевается...
Не поняла как хранить вещи из инвентаря, просто отдать банкиру, а потом можно просто придти забрать?
Я сама увижу где висит мой магазин?
Как-нибудь быстро перемещаться из города в город можно? Как летать быстрее? кнопка быстрого полета скорости не прибавляет.

0

Спссибо. А что значит стильные вещи ,это какие-то особенные или те, которые доступны после определенного уровня? Вообще, то, что покупаеш сначала померить можно?

Как написать в чате, что бы сообщение было личным, на что нажать? Создать беседку, что это значит?

Как лучше всего денег заработать? Их колво с монстров зависит от уровня?

Когда я использую навык оперенные стрелы например, он растет, всмысле будут они перезаряжаться быстрее и где это отображается?

Использование мини карты: выбираю из списка непися как он будет обозначаться? одни красные, другие сиреневые, третьи крестиком... и все сразу ! нельзя сделать, чтобы все желтые, а тот кого обозначила другим цветом? Ч то обозначают две 3-х значные цифры, рядом с именем непися7 Они имеют практическре значение?

Что за камень увеличения багажа для банкира? где его взять?

то такое 10 знаков силы?

P.S как насчет полета и магазина?

0

так много вопросов..и все сразу=))

Стилние вещи - их покупаеш в магазин, или с другие игроки на игровие деньги или на золото.Померять можно.Некоторие доступни после 10 лвл, некоторие после 30 лвл.

Можеш писать в чате в нижнее окно - там есть общий, клан, группа, а если хочеш на другого игрока что то сказать, нажми на ник и начинай шептать. Вот для ето и беседа, там сможеш персонально с кого то общаться, если он не в списке друзей.

Твои навики надо сама поднимать у наставника жрецов.Они стоят и деньги и дух, там на дерево скиллов посмотри.

Насчет полета, у тебе, как я понимаю, уже есть крьIля, обьIчние, потом купиш на себе по-лучшие и дорогие, и будет тебе счастие на ускоренной полет!=))

0

не ответила на все, но они так много=)))

0

Что за камень увеличения багажа для банкира? где его взять?
Взять за реальные деньги в шопе. Ну или у котов посмареть))) Но он дорого стоит. хз скока я давно не играл

0

Фиг Те ,Дам rSMAg ,DarkNecros спасибо большое!!!
Уточню: навыки самой поднимать, это значит покупать готовое закл, но от того., что я его использую лучше ее характеристики не будут. Чем выше уровень, тем более сильное закл доступно?

Портняжное или любое др дело :чем выше его уровень, тем более мощное можещ создать или нужны только ингридиенты и возможность их потом использовать, наличие уровнЯ

Крылья у меня те, что сиду прилагаются, а где лучше взять и гдн на них это написано? У жреца есть, но они вроде такие же...

Находить непися по цифрам как? я их ввожу и что еще значок появиться? я пробовола, но что-то ничего нового не увидела.

Отдельный вопрос: когда начала играть я всех игроков видела такими, как на иконках, если кликнуть, а теперь (вроде ничего не дделала) у всех одинаковые лица ! Почему? Очень бы хотелось вернуть как было! В чем тут дело? Кто то же наверно знает или только у меня как всегда что то глючит?

0

Вот ссыла на базу скиллов .

Про навыки портного и т.д: да чем выше уровень ремесла тем лучше.. сможешь крафтить вещи на свой уровень. Ну и также влияет конечно уровень персонажа... Понятно что на 10 лвл не скрафтишь вещь для 70 лвл...))

Хм.. ну непися по цифрам... можно тупо лететь по координатам (вверху справа цифры) либо тупо забить эти цифры в одну точку и лететь по стрелочке.

На счет лиц: возможно ты использовала быстрые настройки (или как там они называются) ну вобщем настройки скинулись на минимум... Для того чтобы видеть реальные лица персов достаточно в настройках поставить галочку напротив "собственный портрет" (вроде так назвал)

0

Еldаr спасибо! а что значит в скилах подготовка? когда пишет что уровень не достигнут как его достич?

0

Да наверно об основном...
Почему у меня после того как я напишу что-нибудь в чате или имя обозначу на карте, то клава в плане меню перестает действовать, мне карту не открыть!

Все что продается в игровом магазине можно купить только за реал деньги или за игровые тоже мона, если да, то как?

0

Через аукцион обменяешь юани на голд..без затрат реала..

0

>>а что значит в скилах подготовка? когда пишет что уровень не достигнут как его достич?

выполнить квесты на культивацию (оранжевые)

>>Если маг пользуется только заклинаниями и покупает и делает зелья - это ничего?

это очень даже хорошо.

>>Почему у меня после того как я напишу что-нибудь в чате или имя обозначу на карте, то клава в плане меню перестает действовать, мне карту не открыть!

из-за смены раскладки с английского на русский... просто переключись обратно в английский.

>>Крылья у меня те, что сиду прилагаются, а где лучше взять и гдн на них это написано? У жреца есть, но они вроде такие же...

в шопе, и после 30 лвла кажется сидам дают крылышки еще какие-то, за квест. но пассивка на полёт работает только с белыми крыльями.

>>Находить непися по цифрам как? я их ввожу и что еще значок появиться? я пробовола, но что-то ничего нового не увидела.

вечером нарису. что куда нажимать... координаты вводи так: 345 654 (это пример). три цифры - пробел - три цифры. потом "ок" и любое имя присваиваешь точке. вуаля, она на карте омечена. иногда при перезаходе правда точки слетают.

0

yagami cantabile спасиб добрый человек!
А что такое пассивка на полет?
Как цифры вводить разобралась у меня другой прикол: ввожу 303,343 имя пишу, точку обозначает, только коордикаты у нее почемуто 303, 303. много раз пробовала, потом так нашла, может запятой не надо, но тп вроде есть...

PitheS а как поменять7 на сайт зайти или в игде? Как конкретно? Большое спасибо!

ЕщЕ ТАКОЙ ВОПРОС: Раньше сдаю квэст получаю дух итд , а теперь при сдаче опыт не растет! Или в каких-то случаях растет, а в каких-то нет... не могу понять...
И еще эти индивид поаэы убить того-то того-то и на выбор по уровням. Сдаю стар южного лагеря двоих зверюшек. Принимает, дает осколок.. открываю опять задание я думала, те кот убила исчезнут из списка, а нет можно опять брать1 Так что до бесконечности? Почему из списка не мсчезают? Правда я сначала взялась бить то, что выше меня уровнем, может в этом дело?

0

не за что))

пассивка на полёт - пассивный скилл на ускорение полёта, работает только с белыми крыльями.

координаты вводить БЕЗ ЗАПЯТЫХ111 трицифры - пробел - трицифры

как менять юани на голд. тут: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=4152
там правда про продажу золота, но суть одинакова, только тебе надо выбрать вкладку "купить золото" и вместо кол-ва золотых указывать сумму в монетах (там где кучка монет нарисована).

>>И еще эти индивид поаэы
WHAT

квест "одинокий демон-убийца", который выдаёт стражник, бесконечен. меняются только мобы и стражники. плюсы - в задрот-моде фармится репутация (по 2 ед за сданный квест), можно бить мобов по другому квесту и взять демона-убийцу на тех же мобов - два квеста одним ударом; ну и осколки дают. минусы - надоедает, если постоянно делать.

опыт растёт всегда... но если умираешь, опыт теряется. м б ты умирала. тут я хз (

0

yagami cantabile спасибо!
Поднакоплю попробую поменять.

С какогот уровня я смогу себя воскрешать? или других? и каким закл?

Почему у меня в уменмях жреца сейчас высвечиваются только часть скилов котор можно улучшить? Молния вот например не появляется?

Какие доспехи и оружие вообще лучше? у них такие разные характеристики... я жрец.

0

да харе задавать тупые вопросы! такую херню и 5-летний ребёнок поймёт. сама играй и разберёшься

0

DarkNecros может и поймет сли с 5 лет играет. Рас спрашиваю значит нужно. Не хочеш отвечать тебя ведь никто не заставляет.

0

запастись порошками и вперёд?)
Тебе надо найти пати и с ними пройти данж)Либо попросить пару папок чтобы они тупо пронесли через весь данж в пять минут)
да харе задавать тупые вопросы!
Если ты задрот и всё-всё знаешь то это незначит что остальные должны знать)

0

а что такое пати?)
Party - отряд, команда, группа, партия

0

xDD
сцук, ты издеваешься чтоли?))

0

просто кому то лень в одиночку бить мобов по квесту. вот и приглашают в пати чтоб было быстрее

0

если что то не путаю, там есть умение, пассивка, каторое у старшего жреца получаеться из дерево скиллов...

Маг, а почему в группу не соглашаешься??))) если по данной квест, побьистрее будет ,чем сам)))

0

как будут вещи распределяться?
рандом

0

Скажите по покупке золота. Кладу на счет, вбиваю сколько хочу купить по курсу: напр 85,300 и 16 золота. Нажимаю подтвердить ,а он мне пишет сумма должна быть кратна 100! Что разве 85,300 некратна 100? Пробовола 86 к всеравно... Что нее так?

0

Жрецы и восстанавливают жизнь.

Значит , что тебя нашли аадекватным и предлагают работать вместе, так быстрее пркачмваешся.
Она же вероятно и воскресила, жрецы не только лечат ,но и воскрешают.

0

И кусаются больно...
Смотря кто ты. Обора не укусит =)

0

с людьми интересней играть, не нравится иди на пиратский сервак

0

и что ? у тя щас всё равно нубский лвл. 20+лвл эт 2-3 часа игры

0

и что ? у тя щас всё равно нубский лвл. 20+лвл эт 2-3 часа игры

Ну если фанатично резаться в погоне за левелом - да.
А если спокойно играть, стараясь жить в придуманном мире, то любой левел - нормальный.

0

ты сам-то в это веришь? уже не смешно, право..
потом ты сам в это поверишь, када хай левлом станешь. как уже говорили на нубский левлах почти 1 квест и ап

0

Ну если фанатично резаться в погоне за левелом - да.
А если спокойно играть, стараясь жить в придуманном мире, то любой левел - нормальный.

в этом мире жить долго нельзя, потому что там ничё нету кроме продвинутой системы раскачки персонажа

0

Совершенно не понимаю, как можно говорить про "нубский левел", если сам на нем был когда-то.

0

нуб это новичёк. ничё обидного в этом нет знаешь ли

0

Сейчас нубами зовут не только новичков, но и кого попало.
Тогда уж с 10 левела точно не новички.

0
0

всем привет!!! кто нибудь знает как в игре можно поднять уровень???? (я имею ввиду сломать через конфиг). мне просто надо её на 1 уровень выше поднять

0

ага а потом и ещё один и ещё. хрен те. небывает такого в онлайн играх!!!

0

на орионе 60+ даже нубы!!!

У тебя весьма своеобразные понятия, мягко говоря...

0

лол, то есть пока не достигнешь высоко уровня, не узнаешь, с какой скоростью растёт уровень на начальных этапах?
нет, просто на выскоких уровнях будешь очень долго набирать опыт. квесты 10-20% дадут, а дальше сам.мобы, данжы, аое. вот тогда поймёшь как легко было быть нубом

0

2 Кружево
гемкай сколько угодно
http://www.playground.ru/cheats/12641/

0

читерство ето....но все таки каждий для себе решает)))

0

Нихрена это не читерство! Тот кто выжил из ума и вкладывают реал в какую то игру, тому конечно не нужно кота ставить. А другие зарабатывают только котами и фармом

0

Дарк, и все таки ето читерство!!!)))
мне ооочень хотелось вкладьIвать деньги в игре, но оказалось что они с Виза и Мастер не работают((((
и поетому зарабатьIваю фармом))) в 1 окно))) А иначе я конечно вьIжила из ума, совсем)))

0

DarkNecros спс, попробую...авось миллионершей стану))

0

DarkNecros не получается открыть файл...скачиваю, пытаюсь открыть, и тут окошко: "не обнаружен файл: zllbwapi.dll"....видно не судьба((

0

2 Кружево
его удалили. я новый залил в раздел читы, он лучше. копируй в папке елемент и запускай через него
http://www.playground.ru/cheats/13253/

0

стиль мможно сдел из ингридиннтов? я в базе посмотрела не поняла.
для чего нужны миражи? спасибо

0

стиль мможно сдел из ингридиннтов?
Нет. Его можно только купить (В шопе или у котов).

для чего нужны миражи?
Для куба. Туда можно попасть на 40лвл через Волчёнка.
P.S. Что делать в кубе я не знаю, так как нехватало денег, да и не особенно хотел...

0

для чего нужны миражи?
добавлю: для заточки ещё. ^^"

0

спасибо с заточкой я пока еще не разобралась правда.
еще ворос: я качаю пасивку на полет уже вроде ур 6 5 точно . На пасиве написано что она увел скор на 1, 4 а на бел моих крыл по прежнему 0. Вроде летают быстрее, но иногда замедляются я не знаю с чем это связано и еэти белые крыля купила тк те что мне дали так сказать от рождения я выкинула думала чер лучше. Вобщем мне нада знать раб пассивка или нет.

Кровь призрака написано можно создать снаряж большой силы а как и где?

Что делается на арене не разу не была: зачем он и с как лвл туда мона ? С пасибо.

0

Что делается на арене не разу не была: зачем он и с как лвл туда мона ? С пасибо.
На арене тупое месиво. Мочишь кого угодно, а при смерти ни опыт ни дроп не теряешь. Только хирка тратиться. Попасть можно на любом лвл, надо поговорить с администратором арены (Кажись так называется NPC. У неё постоянно стоит).

0

пассивка работает только с белыми крыльями (которые при рождении были)...

кровь призрака - в гд около ся фэна стоят котлы, в них можно посмотреть что из нее крафтится. фиолет можно сделать, и еще что-то...

вроде на арене еще можно штота копать, но я никогда не доживал до копания xDDD

0

да что на белые знаю но на них должно выть написано что скор пол увеличилась а то не понимаю работает пасивка или нет

чтоб в котлах делать нада формы да?

а скем дерешся на арене и что за ддд? спасибо!

0

чтоб в котлах делать нада формы да?
да

а скем дерешся на арене?
со всеми кто туда придёт

что за ддд?
смайл

0

можно фиолет в котлах из крови собрать.. на 40 кажется лвл. или 30..

0

тока из одной крови?
на арене вроде как дкэль? там нвсмерть , шмот сыпется?
где взять знаки для посл 7 добродетелей?
С пасибо!

0

на арене вроде как дкэль? там нвсмерть , шмот сыпется?
Ничего там не сыпется. Когнда умираешь, то переносишься к начале арены.

где взять знаки для посл 7 добродетелей?
Где взять не знаю, но их иногда продают 1шт 250к-300к

0

Какого хрянделя чит "в два окна" удаляют. Плз залейте снова. Скачал какой то hide toolz. Если это он научите пользоваться
Заранее спасибо

0

2 nash13
http://www.playground.ru/cheats/13758/
А HideToolz прога для скрытия процессов. Сам не пробовал.

0

кто знает про лунных зайцев? есть 5 точек 2 у гм и 3 у гор истоков.
Кто знает в как время они респ у истоков и в как точке? Я час прждала и никого они там вообще есть?

На как уровне мона делать голд? С паибо!

0

На как уровне мона делать голд? С паибо!
Эээ ты про голд шмот? Падает в данже форма, и в котле (около генерала в гд) выплавляешь шмот\пуху.

0

да это видать не скоро... прпсибо. А про зайчиков никто не знает?

0

народ!есть тут кто с сервака МИРА,поногите своему брату по форуму надраться лвл,ко поможет таво отблагодарю бабками по возможности чемнибудь еще.я тока начал играть,че к чему толком не вдупляю

есть еще вопрос - почему када я захажу в любой город у меня начинает сильно тормозиь игра,?скорость инета 128,комп саму игру тянт хороше,так везде бегаеш нормально,а как в город зайдеш так сразу ж0па

0

2 Стражница x
нету там зайчиков, сколько ни летал, ни одного не видел. лови лучше у гм. конкретного времени респа нет, т к респ сдвигается постоянно. у раров с респом в 12 часов время появления более стабильно, а кроликов надо ждать.

На как уровне мона делать голд? С паибо!
ни разу не делал голд... но наверное если ты 40+ и тебе упала форма на 40 лвл, то сможешь скрафтить, т к уровень мастерства, требуемый на крафт вещей для 40 уровня у тебя точно будет... короче принцип такой же как и с крафтом обычных шмоток. голдформа это рес. если утрировать.

2 DoZZeR92

в городах всегда тормозит. много игроков и котов. город драконов - пошаговая стратегия... снижай настройки когда заходишь в крупные города.
в левом верхнем углу экрана, где мана и хп твоего персонажа, есть кнопки, которые снижают автоматически.
я в гд отключаю вообще всё что могу, вижу только котов и неписей. и в западной части гд хожу только прогулочным шагом, лол. иначе "вы отступаете сейчас" будет процветать, проклятое.

0

народ!есть тут кто с сервака МИРА,поногите своему брату по форуму надраться лвл,ко поможет таво отблагодарю бабками по возможности чемнибудь еще.я тока начал играть,че к чему толком не вдупляю
Да не парься ты голдом. Он не так уж и нужен. Если хочешь чтоб в данжах выпадал, то ходи туда с патей нубов. Будет больше шансов на голд форму.

0

всё же ящетаю что выпадение голдформы настолько рандом, что уровень сопартийцев никак не влияет... но эта хрень как гороскоп конечно, срабатывает в зависимости от положения юпитера в созвездии гончих псов.

при мне выпала только 1 раз... в 39 данже, били босса в 2 лисы, клиент стоял в уголке, мы его запугали чтобы под аое не попал...

кому-то падает после того как клиент боссу последний удар нанёс (нам не упало ни разу Т_Т)

непонятно тут всё с этим выпадением. закономерности не вычислить никак.

0

Китайский рандом потому что

0

yagami cantabile Я и ловлю у гмЮ но там стока народу даже не поним как 4 поймала бол вообще никак. НЕ понимаю кто бъет и не знаю скока жизни у него это возм.То рано то поздно и еще много раз видиш надпись убит убит,не понятно кто то его уже не видит для кого он убит? А ты друлей играеш?

DoZZe я с МИРА стукни Amira

А форма она как падает прямо в инвентарь или как обычно? а то подбереш а другому достан?

0

DarkNecros

угу. он, проклятый.



Стражница x

это я должен сказать ты удачлива, раз 4 зайцев выловила. но у нас при ловле кролика бардаков не было, когда непонятно кто атакует. обычно прилетал к точке, там уже стоят лисы, договариваемся кто бьёт, остальные кролика хватают в прицел и дружно таймят. кому повезло, у того и пет. надпись "убит" - бывает что не рассчитали силы... а бывает что и нарочно убивают.

бывали инциденты конечно. куда без них.

если надпись "убит" - его никто не поймал, он умер.
на респах других раров - фри пвп зона. будь готова ко всему. кролики - самое нежное.

да, лисой играю.

А форма она как падает прямо в инвентарь или как обычно? а то подбереш а другому достан?
в пати (отряде) есть 2 режима распределения трофеев. рандом - подобрала ты, а упасть в карман может любому. и свободное - кто взял того и тапки.

0

А форма она как падает прямо в инвентарь или как обычно?
Это обыкновенный дроп

0

С пасибо, а то такое фри пвп зона?
Кто может расскажите поподробнее об арене.Ч то , его не делать, сто опасного там? Вещи вроде там с меня не упадут?

0

Кто может расскажите поподробнее об арене.Ч то , его не делать, сто опасного там? Вещи вроде там с меня не упадут?
Да ничего там нет оссобенного. Когда у тя остаётся 1 хп (Так кажись), ты автоматически переносишься к началу арены. Ещё на арене ломается шмот. А вообще туда заходят когда скушно становиться.

0

а знаки силы итд сундуки какието?

0

Стражница x
ты када в игру зайдеш тоже постарайся достучатся до меня DoZZeR,ато када я те пишу ты всегда вне игры,не вовремя пишу знач))

а можно игру какнить обманывать,ломать?типо как артмани)есть ли тренеры коды к ней грамотные

0

а можно игру какнить обманывать,ломать?типо как артмани)есть ли тренеры коды к ней грамотные
НЭТ!!!

0

эт народ подскажите как можно развить навыки кузнеца и ваще навыки?я 9 лвл а как развивать не понял,получил тока первый уровень мастерства кузнеца

0

Поьзоватся надо профессией))
И тебе ещё имхо рано брать профу)Лут на деньги отправляй)

0

Крафти. Подходишь к кузнецу, у него тыкаешь на изготовить оружие. Как докачаешь до конца, подходи к старейшине и повышай ур крафта.

0

а можно игру какнить обманывать,ломать?типо как артмани)есть ли тренеры коды к ней грамотные
не встречал игру которую бы не сломали..ПВ не исключение..

0

не встречал игру которую бы не сломали..ПВ не исключение..
Ну есть конечно джамп хак к примеру и тому подобное, но PW это онлайн игра. Артмани её может быть и сможет взломать на деньги там, но только визуально. Как R2 взламывали. Было написано что денег много, а на самом деле сколько было столько и осталось. Херня кароче, в такие игры с читами неинтересно!

0

вопрос к пристам надали качать пасивку нв метал? в фау как то про нее не очень написано. Вроде нада ведь печать молнии метал ... то качап поделитесь опытом.
Еще резонно ли кач опеку перьев и до сколки она вроде неплоха но маны ест многа.

Ктонибудь накопил знаки на кулина это реально?

Как определить какие дк уже не нужны будут , а то они повтор а банк забит. У меня 3 ветки час. кровь призрака , роса на траве опять мех. А то знать бы то копить и что продать уже. Когти призрака еще не разу не сдпвала. я 46 лвл мех на 21 лвл какая тут логика?
Спасибо.

0

Артмани её может быть и сможет взломать на деньги там, но только визуально
мне попадались и взлом на голд..правда описание настараживало..скорей всего фейк..или троян..но боты для пв есть..запуск в два окна..этими двумя способами организуется кач и продажа ненужного барахла с кота..

0

кто знает как кота поставить?

0

действия, продавец...
вот и кот весь...

0

Стражница x
дк 21 нужны только при первом квесте банкира,и еще ты когда в игре бываеш?напиши примерное время по москве,ато не могу найти тебя

а че за хня у меня на кв дилема банкира после дк 31 просит камень увеличения инвентря!!где ево взять и за сколько выгодно купить

я щас начал играть жрецом и у ня вопрос--какие спелы лучш качать на соло,мне сказали что смерч и сам первый спел стрелы какиета,что нада качать чтобы потом не жалеть о напрасно потраченых очках и бабках

0

DoZZeR92 я бываю вечером с 21 00 гдето почти каж день
Да оперенные стрелы и смерч качать нада.
Камень увелечения продается в шопе за реал или голд или у котов примерно 250 к

0

блин народ че за фак с серваком МИРА???
не могу зайти в акк,пишет обнови версию,жму обновить,захожу-опять тоже самое,захожу другой акк на вегу там все норм,на официал сайте загруженость мира и вроде альтаир показывает ноль!!че за нах,подскажите кто может,че делать?

0

Спокойно, грядет обновление!
После окончания профилактики необходимо будет скачать специальный патч. Для нового клиента он будет 11,2 МБ, для игроков, у которых установлен текущий клиент, объем патча составит около 230 МБ.
Позже мы сообщим дополнительные инструкции по обновлению.

0

патч когда выйдет на версию 1.3.4 или все таки придется качать новый клиент не больно охота 2,3 гига качать со скоростью 2 кб/сек как раз полмесяца не выключая комп.

0

ооо,поперло,клиент щас самобновляет версию,буду надеяца что он не 200мегов качать будет,атос моим инетом я так надолго застряну

0

блин народ че делать??
через клиента обновление виснет на файле с названием из квадратов о_О
типа || || || ||.gfx ( || - это типа квадрат)

на торенте я немогу зарегаца,там ограничение по времени,да и активация на мыло неприхидот

может ктонить дать прямую ссылку на скачивание,ато уж очень игра затянула

0

Читай тут http://www.pwonline.ru/news.php?article=179

0

да я чтал,тока если качать так через эксплоэл то с моим инетом будет 12часов,за эти 12часов инет полюбому пару раз лаганет,такчто это не вариант,

на руском торенте я немогу зарегаца,точнее могу но на мыло не приходит активация!я так уже 3 мыла заюзал,ноне на одно не пришло,может книть дать свой ник и пас мне тока патч качнуть и все,ато ваще "@;%@ задрало,вторй день убил на эту регистрацию!!

помогите кто может,если есть еще на просорах инета добрые люди,то отпишитесь мне в личку,буду очеь благодарен

0

снимаю предыдущий вопрос всвязи с неактуальностью!

у ня вопроос к торент пользователям,я щас качаю файлы объемом 242метра,в нем все или надо чтото еще качать в нем есть pw 1.4.0 patch 04.03.2008.exe ec_patch 55_60.cup и patch 58.60

0

ну, если я правилно поняла, там все. просто патч 1.4.0 надо установить в ручную. на форуме Нивала в Новостей, все указано...с картинки!))

0

угу,спасиб,щас устанавил тока,игра прет,оказ нет разницы на торенте какой страны ты зарегался,прут все,пошел гамать на сервере МИРА

0

люди кто знает что за талоны ускорения у этого нового нпс рядом с банкиром? из кот мона крылья делать? где их брать скажите плиз!

почему нет новых скилов у жреца хотяб того что на 23 лвл?

0

незна,ваще тупй патч нафиг !стока глюков в одной игре я никада не видел!а я крылья покупать нехочу,буду спел на скорость качать!

эт народ может кто помоч мне на сервере МИРА опыта поднабрать,по данжам 19 поводить?я жрец

0

Пажалстааааа!!! если кто то может медленно мне обяснить как вставляються фотки на форуме Нивала, буду оооочень благодарна!!!! не принимает мои скрини вообще, пишет какая то ошибка, нет маркер безопасности и все!!! а хочу на конкурсе поучаствовать((((

0

ну неужели никто не знает что за талоны и не кому не нада крылья меч или зверя с ускорением 3?

0

а у жреца то есть нов спелы,тока они аж на 59+ ((((ппц,еще качать и качать

мне один чел в игре сказал что типа если тебя пк а ты небьеш в ответ то так после смерти ни опыт не потереш ни шмот!это так или мне лапшу навешали,кто знает отзовитесь,ато я жрец,скора 30+,надо ведь себя хоть както обезопасить

и эт на сервере МИРА куплю камень увеличения инвенторя за 250к,продам ската ХОЖДЕНИЕ ПО РЯБИ,помогу увеличить шанс критической атаки на +1 всем кроме лукарей!!приму в клан флудеров =SfC= где флуд и мат в клан чате одобряеццо,обращаца к гопстопКZ

0

вот насчет отвечать в ответ не знаю самаб хот знать меня редко пк. опыт точно не потеряеш . шмот чаще с тебя падает если у тебя ник уже красный.

кто знает что делают из кусков брони цинь тяня? в котлах я там их не видела.

0

оо,ачем уже сдулся и этот форум о_О !?

0

Termometr
- завязывайте хсякую хрень тут размещать!!!

0

У меня такой вопрос! Как пополнять время действия полета летучего меча?

0

Ну в крыльях например не пополнишь, насколько знаю... если имеешь ввиду высокую скорость

0

Я только вчера получил 30 лвл и мне дали меч по квесту! Я полетел, и нажал ускоренный полет, у меня появилась шкала которая постепенно кончалась, у меня осталось время действия полета 29/ 300! И я не знаю что будет если дойдет до конца((( И как пополнять время действия?!?! У крыльев эта шкала кончается когда начинаешь кого нить валить, но она кочается вместе с МЭ!

0

нет, Крылья которые дают на 30 уровне, Уже не используют манну.. Но так же есть шкала скоростного полета 300.. она заканчивается и ее не пополнишь. только новые крылья

0

Мне сказали как пополнять время действия, надо камни ритуалов и всё, так же наверно можно и крыль пополнять, просто переносишь прям в инвентаре эти камни на крылья и всё! попробуй потом отпишешься!

0

Люди патскажите пажалуста а как в меч ячеику вставить после того как меч у кузнеца собрал,уменя уровень ремесла пракачен до 2 уровня но ячеику как вставить незнаю кто знает напишите.

0

Меня тоже этот вопрос интересует! И с кого можно выбить жир???

0

пользуйтесь датабазой...

0

ячейки автоматом ставятся когда делаешь предмет. либо повезло. либо нет. А жир с Росянок первого уровня

0

Мечи, скаты и прочая лабуда пополняется камнями получаемые с сломанного шмота. если заряд будет 0\300 то это закончится только ускоренный полёт. просто летать можно бесконечно

0

Что за хрень???Взял задание Цю Ню, выполнил, здавать пошел,а он мне пишет в заданиях: "Задание выполнено, не удалось сдать задание!" что нужно сделать???

0

возможно, что в рюкзаке небыло места

0

Инвентарь был свободен! Я когда пришел сдавать этот квест, сдал, потом нажал на НИПа, и перед нажатием у меня вылезло системное сообщение, и когда открылось окно НИПа, то оно исчезло((( Я потом отменил задание, и получилось так что я его взял, щас всё норм))) У меня както было активировано 2 раза одно и тоже Задание!!!

0

Подскажите пожалуйста какие характеристики нужно прокачивать, и какую броню надо покупать на жреца? Заранее спасибо!

0

Качай силу и покупай хеви броню :O

0

у меня почемуто слетает когда я своего перса врубаю!почему?

0

"у меня почемуто слетает когда я своего перса врубаю!почему?"
Перс случайно не в хх застрял? Если нет, то опиши, что ты делал до того как вылетать начало.

0

Попробуй настройки игры поставить на минимум

0

Всем привет. Я до того, как начал играть в PW не играл ни в одну MMORPG. Расскажите плиз, как правильно играть и с чего начать))))

0

как только созщдаешь перса.. Новичкам помогают усвоиться. Говорят что как, что чего означает. Главное читать эти подсказки.. а там с Ребятами своего уровня разберетесь.
Бери квесты и иди выполнять...

0

FainA 21
Я просто даже не знаю, как правильно очки уровня распределять и куда идти вообще...(((((((

0

Народ, подскажите пожалуйсто. Тут написали, что игра полностью бесплатная, тоесть ее можно скачать с интернета и спокойно играть в нее не платя абонентку или всеже придется купить лиц. игру в магазине и только тогда я смогу играть?? Прошу ответить и сюда и в личку т.к. я сижу с Dial-up'а и если здесь накидают сообщений мне не вжись не прочитать все с таким инетом. (сижу с Dial-up'а временно, такчто не задавайте вопросов как я буду играть.) Заранее пасиба.

0

DIMAN 015, Статы нужно распределять в зависимости от класса перса и билда)В разделе Читы есть гайды по всем классам. Насчёт квестов. Если над НПС горит жёлтый значок в виде прямоугольника(или чего то похожего на него), значит он тебе хочет дать квест, если над НПС горит жёлтый значок в виде флажка, значит НПС хочет чтобы ты сдал ему квест. Самый первый квест даёт наставник, он стоит прямо перед спавном игрока. Даёт он квест на убийство 10 мобов. Вообще первый раз в ПВ довольно сложно освоиться, а по сколько это ММОРПГ, то в ней... хм... Ну о-о-о-очень много всего и сразу обо всё не рассказать. Если какие то вопросы появляются, то спрашивай, тебе помогут) Главное чтобы вопросы конкретными были, а не типо: расскажите как правильно играть?

0

Игру можно бесплатно скачать с её сайта. В магазинах продаются диски с ПВ, различие между версии скачанной из интернета и магазиновской лишь в том, что к диску прилагается уникальный код, если ввести его на сайте с игрой, то на твой аккаунт зачислят 8 голда. Голд - игровая валюта получаемая за реальные деньги. За голды в специальном игровом магазине продаются дополнительные вещи, это не оружие и не броня. Особого преимущества они не дают( как говорят разработчики). На самом же деле на высоких уровнях без вещей из "шопа" очень трудно обойтись. В особенности без двух вещей: хирок и кукол. Хирка - востанавливает ХП или МП когда они опускаются ниже 50%( Хирка на МП когда ниже 75%). Кукла - необходимая вещь для ПКшников. ПК - убийство игрока, после него ник убийцы становится красным. Когда у игрока красный ник, с него при его смерти падают вещи из его инвентаря ( не все разумеется), а когда у него в инвенторе лежит кукла, то вещи не падают, а исчезает кукла. Так вот все эти вещи стоят довольно дорого, например голд хирка - 5 голда, сам понимаешь, за 8 голдов много всего не купишь.

0

Люди как перебросить деньги и осталное на другой серв и акк?

0

Люди как перебросить деньги и осталное на другой серв и акк?
Никак. Перенос вещей, денег, персонажей на другой сервер невозможен.

0

Пожалуйста подскажите лучше на 90+ маг инт или лукарь гибрид мрочно нужно пишите токо пожалуйста не пешите играй тем кем нравится жду ваших ответов))))

0

ПОДСКАЖИТЕ что делать если забыл пороль от банка???? мучаюсь уже месяц и ни как немагу вспомнить!!!

0

ответьте пожлуйста почему при каждом заходе в игру включается автоматически обновление игры и приходится ждать 30-40 мин.скорость инета отличная ето у всех так?

0

При Заходе в игру? или При включении клиента?
При включении клиента, да идет проверка обновлений.. Но никаих 30 - 40 мин. Максимум 3 мин. Проверка идет.

0

при заходе в клиент ждал етой гребаной загрузки не 30-40мин.а целых полтара часа игра очень интересная но из за етого не могу играть. скорость инета отл.помогите может у меня комп не правельно работает. плыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вот сегодня вообще желтая шкала дошла до 37.8% и пишет осталось 3ч.25мин.разве ето нормально.спасите.помогите народ плыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

может это обновление как то можно отключить???

0

если клиент не был бы последней версией. Играть вобще бы не смог. Просто написали бы обновите клиент.

0

народ кто знает ответь в асю 598946242 срочно плиииизз.

Значит проблема в следующем. Меня в ПВ забанили по IP тоесть я терь когда запускаю клиент и нажимаю Запуск у меня вылетает табличка то что я забанен тоесть в ПВ я вообще не могу зайти и один паренёк мн сказал что можно убрать её так как его самого по IP банили вот токо он сайт забыл где это читал. Так что еси кто знает как убрать это злоебучее окно плииизз стучите в асю оч жду.

заранее спасибо.

0

я честно говоря не знаю. Может в настройках стоит автоматическая проверка обновлений или что то подобное. и еще клиент ты скачивал с pwonline.ru? может клиент какой нибудь...

0

Знаете, есть такая вещь ручное обновление, попробуйте, оно должно помочь. Скачать можно тут: http://www.pwonline.ru/download.php?show=download_updates

0

Народ помогите плиззз!!! Когда я нажымаю запуск вылазит ошыбка "LINK-Ошибка входа в систему.Учетная запись заблокирована." Что мне делать??? снова скачать и установить неполучится у меня скорость нета низкая((((

0

ребята та-же проблема кто нибудь может помочь, это гребанное обновление уже задолбало при каждом заходе в игру.каждый раз жду 2часа.обновлял в ручную как сказал nickK2007. пишет что ваша версия не трубует обновлений что делать помогите не могу играть уже из-за єтого 2 месяца ПЛЫЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЭТУ ЖЕЛТУЮ ШКАЛУ УЖЕ НЕ НАВИЖУ!!!!!

0

чем отличаются друг от друга сервера Процион, Мира и т.д.? у них местность разная или что?

0

ребята сейчас все ок. воспользовался советом не знаю чьим .удалить игру и скачать заново через торент .сейчас работоет игра просто супер

0

сервера друг от друга не отличаются они просто перераспределяют игроков между собой

0

чтобы не было нагрузки на сервер

0

скиньте кто нибудь ссылку на nude patch ПжАлУсТо

0

Начал играть в Идеальный Мир, а он - не идеальный! о ужос :)
1.)Бесит лесенка, очень. Все страшно рябит :(
Это из-за радика, или так и должно быть?
2.)Еще Касперский ругается на ELEMENTCLIENT.EXE говорит что там "клавиатурный перехватчик" Keylogger. Это нормально?

0

На днях получил камень дружбы , активировал у старейшины. Старый сказал притащить двух другов , я притащил но задание не выполнялась. Сдал задание так получил опыт и дух, я тока потом узнал что надо другов 30+.Так вот что мне дали бы за выполнение задание?

0

А хз что тебе дали бы... Попробуй в базе данных посмотреть, может найдешь. Я его когда получил старейшине сдал без другов и всё)

0

Насколько я знаю, этот квест еще не доделали.. и ничего не дают за "другов". поэтому все просто сдают камень и все

0

Прив всем. Прошу помочь вот с такой штукой: текстуры поменялись! Играю на пвп сервере и раньше было все отлично, но с не давних пор игра начала жутко тормозить, анимация тигра пропала(вроде бежит, но когда остановится - как будто летит), потом если включаю "Защита перьев" начинает мигать какой то круг(а в бафах показано что перья запущены!). Но на это все пофигу, самое главное - игра жутко тормозит. И проверку делал, и переустанавливал, и менял сервы - нифига!. Прошу помочь. Буду благодарен.

0

тебе к администрации твоего пвп серва, им лучше знать что не так

0

Ребята, можете плиз объяснить как в гильдию(клан) записаться?

0

да в мире кричат постоянно) Примем в клан "...." пишите в ПМ)
Выберешь подходящий клан напиши капитанам в ПМ. Или оставить на форуме у них сообщение.

0

Спасиб, а ПМ это Personal Message?

0

Всем привет, скажите, выше написано что в среднем игра требует 2 мб трафика в час, если фармить на природе, а если находится в городе, то сколько примерно нужно мб?

0

Dk20082 - попробуй найти эту информацию на игровых форумах.

0

ПРОДАМ МАГА 83 лвл, сервер Орион, денег в инвентаре почти 3кк ,в банке много барахла + почти 11кк, полёт Метеор, грин + голд шмот, бижа на пение и всё точено от +1 до +4, спелы качены почти все на максимум , есть хроно ключ в прошлое, изучены некоторые ремесла, варов нету. Пишем в Асю 567738460. Скрины предоставлю. Цена от 3500 до 4000 руб.

0

Это относится к тем, кто играет на пвп серверах. Кто знает как дюпать(клонировать) вещи или монеты? В данном случает играю на pwpvp.ru. У кого есть программа или метод дюпа, напишите плз в личку. Отблагодарю материально, то-есть куплю инфу. Спасибо.

0

народ, спасайте!!! как снять бан

0

всё, помощь больше не нужна, а кого забанили, разбан ищите в разделе "читы"

0

Вопросик один: у меня щас в рюкзаке слитки золота лежат (ну ясно, голд) как мне теперь их себе на счёт положить?

0

Nowell
ну ты и нуб )))))))) это ДК ресы =DD это не голд))))

0

Nowell, купил чтоли у кота? )) если так, то зря деньги потратил.
Судя по всему тебе с этим материалом ознакомиться тоже надо)

0

Вот де*ьмо. Ну ладно, каждый учится на своих ошибках, а материал действительно дельный!

0

Что верно, то верно. Учти, в ПВ огромное количество кидал. Не ведись, будь максимально внимателен. И тогда все будет гладко =)

0

плиз, скажите координаты сундуков не по кв

0

Всем приветос))) думаю какой сделать выбор рай или ад))) Я вар мечник. Ктонить достойно опишет характеристики света??? А то везде тьма описана епть))))

0

а это на каком лвл нужно выбирать рай или ад

0

Я опишу кратко: рай больше навравлен на скиллы, баф, дебафы. В то время как ад больше направлен на дамаг. Как мне известно, для варов лучше рай. Ад подходит больше таким рассам как лук, маг. А вару лучше рай, т.к. я говорил что он направленна скиллы. Почему лучше рай, раз он на скиллы? Потому что у вара сутры и физ.деф. По этому рай немного лучше. А так, вар где то универсальная расса, и идти можно по желанию, куда захочешь. Вот так вот.

0

получил квест на данж, знак не дали, когда выполнил-знак дали, и че терь делать?

0

интересно, кто тебя в данж без знака повел...
теперь со знаком топай в данж, надо было сразу брать

0

Mitsuhide
Ага, мне тоже интересно кто тебя без знака сводил =)
Придется опять идти.

0

По идее он на ежедневку пошол, а не по знаку))

0

Уже не суть. Тип пропал. Значит разобрался

0

ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ((!!! я прхожу квест для ад1 и мне нужно будет безвозмездно отдать 30 драгоценных камней:
10 Небесных божественных камней
10 Земных божественных камней
и 10 Обычных божественных камней
ОТКУДО МНЕ ИХ СОЛЬКО ВЗЯТЬ?????(((

0

Здесь несколько вариантов: купить у котов, самому стать котом и купить у других игроков, получить за квесты(их дают за квесты). Но есть у меня тут одно предположение... Если ты дошёл до ада1 и не знаешь где их брать, то велика вероятность, что играешь ты на ПвП сервере, если это так, то посмотри в шопе, обычно на фришках они там есть. Сори, если ошибся с ПвП сервом.

0

complg
Откуда взять? Что за вопросы? Фарми, покупай. Как и все остальное. Думал в сказку попал? =)
Ну а если на PvP то да, ищи в шопе.

0

Заработать, или купить, дурацкий вопрос, чёли никогда их столько не видел???

0

Народ, помогите плиз, у меня проблемка:
Я вчера убил двох игроков через ПК и мой ник и название клана стали светится красным цветом, и как только прохожу мимо стражников, меня сразу убивают.
Плиз скажите как от этого избавится.

0

Никто нехочет купить вара 100+ на таразеде(всё включино)? Без Развода сам лично качал, просто чего Хотел Того Достиг, Ася 417366635 тока без авторизации!

0

StarFlyer я Тебя Поздравляю ты НУБ! Неужто так тяжко прочитать всплывающие окна? Лично у меня Ник был красным с 56 по 92й лвл вот это вес! Ты убил 2х Играков за каждого 4 Часа Пк Статуса пройдёт 4 часа и снова буш белоснежкой! НО советую выбрать Путь Неадеквата, как им стать: накупаеш много много кукол и хирок точеш пуху, собираеш все бафы и вперёт все кто на твоём Пути должны умиреть, конешно буду кричать гнобить: ТИпа ты салага тока и можеш со спины и тому подобное, такие люди до 80го лвла редко дотягивают нервы невыдерживают и они бросают играть.

БОже АОВ Храни!

0

Игровая валюта ко многим онлайн играм по выгодоной цене тут

http://togor.ru/main/partner/349377166377

0

Tier69, спс, я уже разобрался, а по поводу окон ты прав, я их не читаю (лень берёт верх).

0

Лень- это Главное в професие НЕАДЕКВАТ! верной Дорогой идёш ТОварищ!

0

Эти окна лучше не читать, ибо кривой ниваловский перевод взорвёт вам мозг...

0

интересный вопрос: кто знает, где можно взять декор, кроме как купить???

0

Людииии, как джина продать , а то я чёто не вкуриваю.Статус менял и все равно не мог продать. В заранее спасибо и с праздником всех девушек.

0

StarFlyeR
05.03.10 10:15 интересный вопрос: кто знает, где можно взять декор, кроме как купить???

Можно выполнить квест по моему,в ГД)

0

Поделюсь ссылочкой. Приглашаю всех присоединяться к http://PW-NET.RU:
(не бойтесь акки не стырят, тем более, надеюсь, вы же нигде не пользуетесь паролем от игры?;))
Что там есть:

1. Странички игроков как "фконтакте" (друзья, чат, фотоальбомы)
2. Объявления о покупке/продаже (включая игровых персонажей), помощи и т.п.
3. Создание закрытых страниц кланов (со всякими там дискуссиями внутриклановыми, фото, рангами)
4. События игровые (например, ТВ, свадьба...) и в реале (встреча фанов например)
5. Опросы
=== WelcomE ===

P.S. Кстати копаюсь в файлах игры, есть продвинутые программеры??? появилась идея сделать патчик - немножко подправить игровую карту мира - отпишите в почту!

0

Народ, кто знает, как выполнить квест в ГД: чтото типо "пожертвование городу". там надо ружку, броню дарить НИПам. Я купил два украшения Фан Шен, как сказано в квесте, но он не выполняется. =(. помогите плиз!

0

Народ, плиз, помогите с управлением клана. У меня такая проблема: я пытаюсь дать титул (занимает ровно 4 буквы). пишет что титул превышает допустимую длинну и т.п. даю титул английскими буквами, и всё отлично. Подскажите плиз, как дать титул на русском при таких багах.

0

Скажите плиз где находится наставник жрецов???

0

Подскажите где можно скачать обновление с 9-ой версии. Автоматом не обновляется!!! Плизз!!!

0

кто расскажет мне про джинна Душа Тай Бо?? как с ним "бороться"? чё ему от меня надо? XDDD

0

подскажите пож.я сделал из джина какой то камень.как мне его сделать нормальным.

0

Katyusyandra
да.я с ним немного похимичил и вместо джина получил камень концентрации

0

ахахах)))) ну насколько я поняла, ты сделал разделение джинна. В этом случае его теперь не вернуть... разве что нового покупать... Сочувствую!!!

0

Katyusyandra
жалко.купить почемуто не могу пробовал вроде и денег хватало но мне так и не продали

0

я 2го покупала у исследователя за 3 бессмертных камня вроде (или как они там называются, у ювелира обменять можно элементы или божественные камни)

0

Katyusyandra
спасибо попробую.
я пытался купить у какого то парня за 100 000 денег у меня хватало но покупка не осуществилась.я подозреваю что там несколько видов валют.просто играть начал недавно разбираюсь потихоньку.игра очень нравиться.

0

vasek_terkin, мне тож нравится))) но кошечки дейстительно иногда тупят =(((

короче, собирай камушки, потом обменяешь и купишь нового джинника))) тока под себя его нуно брать, там на каждого перса определенный джинн с определеными способностями)))

0

Katyusyandra
ок спасибо еще раз за помощь))) .попробую

0

кстати у меня тоже тай бо была

0

у меня щас Тай Инь, а должна быть Тай Бо.. но да ладно)))))))))

0

А для чего нужен камень бессмертных?

0

народ хотел спросить
если ломать джина то в камень переходит весь его опыт ( то есть с 1 по текущий уровень ) или только опыт который есть в наличии? заранее спс.
------------------------------------------------------------
вар 64лвл процион

0

Mr.Grimm
камень бессмертных ( мираж ) нужен для заточки шмота

0

у меня пара вопросов....я друид 11лвл пока...во-первых я не могу выучить некоторые умения,пишет : "необходимый уровень тренировки не достигнут"...что это значит?и как это исправить? во-вторых, можно-ли как нибудь избавиться от питомца? и в-третьих где взять зеленую траву для квеста на расширение клетки для питомцев?
заранее спасибо... :)

0

Laminia45
1. для того чтобы выучить умения нужно пройти квест "уважение" он должен был бобавится в список заданий автоматически
2. избавится от пета можно у дрессировщика или масера питомцев. нужно выбрать строку "восстановить" и потом выбрать пета"
3. эту траву можно выбить из некоторых мобов 20-34лвл и из водяных черепах 8лвл.

0

Вопроссс
я вар 80 лвл у меня 6320 хп, а вот ловки 65
не перебор?

0

Народ подскажите. Какую пуху лучше брать луку на 80 ?

0

помогите нужно найти" 2 сундук с сокровищами " не могу найти его в Храме прилива где они спрятаны?

0

Случайно продал сундук игрока, что делать???

0

Помогите.:(((((((((((((Здравствуйте!Я долго не играл в pw и когда я зашёл на свой игровой аккаунт,у меня пропал персонаж!Что делать?Помогите.

0

Помогите.:(((((((((((((Здравствуйте!Я долго не играл в pw и когда я зашёл на свой игровой аккаунт,у меня пропал персонаж!Что делать?Помогите.

0

Народ как на вара причу сина поставить? подскажите че где менять или что скачивать?

0

Народ как на вара причу сина поставить? подскажите че где менять или что скачивать?
Никак. по крайней мере без крэка.

Помогите.:(((((((((((((Здравствуйте!Я долго не играл в pw и когда я зашёл на свой игровой аккаунт,у меня пропал персонаж!Что делать?Помогите.
Скорее всего ты зашел не на тот сервер-проверь =)

_____________________________________________

0

NecroPhobic
эконом вариант грин праща, еще лучше подожди до 85 и бери великий раздел или волну

0

Народ, помогите! хочу сделать персонажа со сплошным цветом глаза. Тоесть чтобы и зрачок, и глазное яблоко были одного цвета. Пробовал в блокноте,но не получается. Может у кого получилось? Заранее спасибо!

0

подскажите как у джина востановить физические силы

0

eccoEPR40, вроде бы восстанавливается совершенными камнями или любыми камнями, получающимися после слома вещей(миражи в счет не беру).Для этого их нужно перетащить в ячейку с джинном.
если нет, значит я попутала и первое - это энергия джинна
а физ сила сама восстанавливается за определенный промежуток времени.
в общем увидишь)

0

Подскажите, плиз. вчера уровень быд 13, сегодня уровень стал 12. Как такое возможно, что откатился на уровень назад?

0

Можноли както играть в эту игру без нета в одиночно режиме????????

0

Здрасте))) я вот получила 30лвл и теперь летаю. крылья одела, но их не видно - даже при полной графике. Почему?

0

Есть такой баг игры. Исправить его невозможно, так что привыкайте.

0

Нрод помогите 30 лвл на меня все нападают но я не как не могу понять как на других наподать я стрелкой на них навожу но он их просто отмечает но не атакует что делать помогите плиз

0

Народ (желательно адекватный))) ответьте не парочку вопросов:
1. Какой клиент скачать что бы играть на ру офф. ( а то зашел на оф.сайт и запутался.... в версиях) если не сложно ссыль в лс.
2. Какой минимальный и-нет нужно иметь что бы играть без лагов...
Заранее спасибо...

0

Качай любую версию с офф сайта, клиент сам обновится, а интернет любой от 64 кб

0

а как увеличить силу ото полно оружки но не одевается

0

после получения нового лвл, персонаж получает 5 очков, которые можно распределить в силу, ловкость, интеллект или выносливость.

0

Было создана новая бета программа для взлома системы ПВ.Она вламывает и добавляет стабильное количество голда с минимальным шансом получения бана. Программа еще не доработано и по этому бесплатно пока мы не доработаем её. если интересует - www.youtube.com/watch?v=t53addiARP0

0

как поднять джина Тай Бо на 2 уровень?

0

просто выполняй квесты, джин сам прокачивается вместе с тобой. Но если лень ждать, то правой кнопкой по иконке джина, закладка опыт и выбирай либо опт либо дух(за твой опыт или дух джин прокачает свой лвл).

0

Акция если отправить сюда пароль и логин то получишь МНОГО золотых!!!!

0

Как активировать пассивный навык: "мастерство владения топорами и молотами" и можно ли этот навык развивать???

0

Привет всем.Хотел написать на офф форуме,но возникла проблема,так что пишу тут)
У меня встал вопрос кого начать качать(офф сервер) танка или искателя(seeker). Вот интересует вопрос как они в пве и в пвп,сильно ли зависят от вложения реала(вкладывать деньги не собираюсь)? Отдельный вопрос по искателю-не будет ли с ним проблемы с поиском группы по данжам?
В основном ориентируюсь на пве.
За ранее огромное спасибо за ответы.

0

вопрос таков где взять меч хранителя я про него слышал но толком не знаю

0

Скажите, как мне узнать, когда я покупаю оружие, запретит оно мне пользоваться магией или нет? А то купил меч, ставлю и магией пользоваться нельзя.

0

Подскажите плиз,я вытянул форму на тарелки у"Духа Бога Войны"уровень оружия 16,где мне посмотреть ресы на форму а потом сделать??????

0

помогите мне я продал совсем случайно сундук с оружием на 15 лвл как его обратно достать???

0

Помогите пожалуйста !!!! Я знаю имя пользователя но пароль забыл что делать ((((((

0

Вот я качаю убийцу, такой вопрос- почему то при достаточном наличии духа и денег не качаются скилы от 29лвл у наставника убийц, они есть в прокачке, когда нажимаю на них пишет - необходимый уровень тренировки не достигнут, почему ??? у меня уже 35 лвл всё равно пишет! народ помогите кто сталкивался с данной проблемой....

0

Жекан666
А ты 29ую уважуху сделал? То бишь главный(желтый) квест

0

Unclaid
Если ты маг, то тебе не все оружие подойдет, поэтому, когда хочешь что-то купить посмотри, есть ли у него магический урон.
Просто там оружие может иметь или только физический урон (атаку), или только магический урон (атака) и есть универсальное оружие, у которого есть и магический и физический урон. Поэтому, когда ты надеваешь меч, может блокироваться магия, тем более, если ты маг.

0