на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Вопросы по прохождению квестов

здесь задаём вопросы чё вам в игре непонятно
и типо как пройти тото там.

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Для начала, прежде чем вопросы задавать->
http://www.pwdatabase.com/ru/

0

мне непонятно как заработать много денег за краткое время!)) на арену можно ли???

0

Фарминг всему голова)) Ну или займись донаторством..

0

какое ето донаторство??? или мне надо к кого то хай прилепиться и начать хникать и деньги просить?))

0

Да, бегай по ГД и проси денег, не забудь сказать что-то типо: Помогите деньгами, мальчики! Я девочка, разрешу подержать на руках..

0

такое может написать и мальчик!)) как докажеш что девочка!)) да и в игре большинство женских персонажей разигривают парни!))) так что ето неприемливо!)))

0

у меня неприятное чувство, что только мне что то не ясно!)

а ну ка, господа проффесори, жду обяснения и наставления!))неуже ли сдесь все настолько крутие и знающие, что у никого нет никаких вопросов, или хоть какие то интересние замечания по игре!))
все только читают........

0

walheru
Вопросы есть, но конкретных ответов нет.

0

блин, юзайте базу знаний и не тупите тут, товарищи) тему закрыть надо давно)

0

какие такие ,,товарищи,,??)) сдесь только мне что то не ясно)) но я не так интелигентная как тебе, и с базу данни трудно справляюсь..( вот одни скелети ,,прах лучника - 32 лвл,, искала 3 дня..в базу данни нашла где ети скелети, убила гдето пол легиона, квест не сдавался...и тока потом увидела что ети ,,прах лучника - 27 лвл,, и не те каторие надо..( так что... я поетому спрашиваю...

P.S. ето не совсем точний цитат, но что то похожее,, если какой то новичок, что то спросить, всегда найдутся папки и начнут орать,, нубб, юзай базу,, ,если старую тему поднимеш, обзовут ,,некрофилом,,)))) сдесь харошо что нет старие теми, да и не все как тебе такие знающие..))) так что не ленься, а помагай, папка!)))

0

Цена: 0 / 0
Количество в ячейке: 1000
Задание: Экстракт, восстанавливающий душу.
Разновидность травяного лекарства, производимого только в Орхидной долине.
Добывается из
Трава души

и ничего больше не пишет в базе..(( целую долину облазила и ничего не нашла, начала бить мобов с надеждой что она с них падает...опять ничего(( змеиная нашла, еменагога и вообще всякой ненужной дряни, а только трава души не нашла..((
помогииииииите!!! где смогу найти ету траву????

0

Извините, очень неудобно получаеться - все ето мултипост....

Трава уже не в счете!)) мне привели к нее как маленкое дете и сказали ,,вот, собирай,,!))) оказалось что она на другом береге, катором я щателно избегала, потому что там есть пауков...))) ненавижу етих гадов!)

огромное спасибо!!!!!

0

Pithes - даааааа, тьi крутоооой!!!!

0

Если что, карта где трава висит у меня в PIX'e, прочитал про то что уже не нужно, позже того как залил)

0

чем дальше в лес, тем сильнее глючит база. крутые папки такие крутые. смищно.

0

епт, народ ,если не умеете пользоваться элементарной базой данных - откуда ваши руки растут??? вы чем думаете? да пятилетний мальчик в ней за полчаса максимум разберется! ппц, вообще... для нубов все уже сделали ниваловцы - смотри, не хочу, а вы все равно нубите, тупите.... как так можно?...

0

:DDD да тише, тише же..
не кипятись как в аду :DD

база не идеальна, и это факт :D

0

Почти все что отсуствует в базе есть в гугле, чаще всего индексированы темы форума нивала

0

2 Darth Credoks

у тебе со зрение как???) сдесь никто другой кроме меня вопроси не задает..)) да и я тебе уже ответила, так что прими что у меня руки не оттуда растут, у меня нет мозг..и там что еще сможеш себе представить!)так что перестань возмущаться!)) если не хочеш отвечать на вопросов - не отвечай, никто тебе не заставить!)

PitheS - огромное тебе спасибо за совет!)) ето с ГД с криками прокатило, еще как!!))) богатею, богатею!)))

0

да ладно?! реально действует? ведутся?!

0

ведуться естественно!!)) все таки ето парни!!)) прошу не обижайтесь, я не со зло!))) я даже и не предполагала что так бьIстро все прокатить...))) несколько воздушние поцелуи, немного хихикание....и воала!))) в ответ получаю -,, красавица, не хочеш ли полетим вверх!,,)))

сейчас сдесь наполниться с обиженние люди!)))* приготовилась принимать сердитие крики и оскорбления*)))

0

Гест, действуй :DD

Валеру, а денег не дали чтоли?

0

богатею, богатею!)))(с).........))))

0

ЦИФРЫ!?!? НАМ НУЖНЫ ЦИФРЫ!!

0

тьI с службе о деньгах??)) не дождешься!)) ето личная информация!)))

0

1 юань дали и радуешься?)))

0

)))) мне не надо много и я уже радуюсь!))) не жди, а порадуй мне больше!)))

0

никому не говори об этом111 коси под нищеброда111

0

Где находится плато в пустыне эха ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нужно сделать жезл для 36 уровня (маг)

0

Простите за нубство, но я не знаю где купить лопату. Помагите плз

0

народ помогите я уже на 31ом уровне друида , а летать всё ещё не могу(((( может квест какой пройти? если да то какой и координаты подбросте)))

0

квест береться с Старейшина ГД, он тебе отправить к Отшелника ГО, а там насколько помню для квеста нужни 5 тупих когтей....и все, будет тебе скат)

если путаю, поправьте!))

0

Если комуто нужно найти область на карте вот сайтик
http://www.pwmap.ru/

0

А что надо платить в шопе у меня нашолся 1 золотой слиток и на него не могу ни чего купить!(То что стоит 1-у золотую).Чем там платить надо и где взять серебряные слитки?

0

А что надо платить в шопе у меня нашолся 1 золотой слиток и на него не могу ни чего купить!(То что стоит 1-у золотую).Чем там платить надо и где взять серебряные слитки?
жесть. не то это. те голды что нужны, покупаются за реальные деньги или меняются за игровые у аукционера

0

У меня такой вопрос!Взял квест у Маоса Кун Кун(про растение Лошадь Жоу Чжи) растение нашел, а оно не берется((( Было так: мы с другом в двоем взяли этот квест, у него получилось его взять, а у меня даже не высветился шатающийся знак на растении (просто курсор и всё) минут 5 нажимал, а толку нет(( Как решить эту проблему??? Пожалуйста помогите!!!!!

0

у того цветочка помоему кулдаун есть, если взял один, то второму придеться ждать)

з.ы. могу ошибаться, давно это было)

0

В том то и дело, что я первый подошел и начал жать(((

0

но такую вещ как пинг никто не отменял;)
ты позже еще раз не пробовал?

0

Вот буквально минут 5 пробовал! Не получается(((А такое растение редко где встретигь(( Может кто знает где ещё есть такое растение, напоминаю Лошадь Жоу Чжи!

0

По идее, в самом задании указывается, что это рачтение находится у подножья Огненной горы!Но я там всё облазил, так и не нашел(( Факт в том, что когда мы нашли это растение в другом месте, а именно у Крепости-Компаса, то мой друг смог его взять(((

0

Ты человек ? Если да то около крепости компаса берётся. просто у каждой расы есть этот квест (но немножко они разные)

0

Да я человек, я итам пробовал брать, не получается((

0

а перед тем, радужний обьIвател 1 штука нашол ли??? а то без него не откопаешь.

0

я цветока забрала тока на охотника ветерана за спину, там под дерево.

0

А где взять этот радужный обвыватель???Я знаю то что цветок за спиной охотника-ветерана!Я думал ,что этот цветок и есть радужный обвыватель.

0

это не тот обыватель который с волков падает? там еще в квесте была опечатка, написано должно падать с волков а падает..с алых(или снежных о_О) волков?

0

У меня тоже написано, что надо типа убить вожака снежного волка!

0

Я щас ВКонтакте прочитал, там тоже парнишка этот же вопрос задал, так там ему ответили, что в задании опечатка, что надо валить обычных снежных волков, а не вожака!! Щас буду пробовать))

0

Уррааааааа!!!!! Прошел, наконец то)))))

0

а вообще прежде чем задавать тупые вопросы типа "где взять" лезь на базу, там всё разжёвано!

0

Народ а как пройти задание азы кузнечного дела где эти болванки найти? На базе про это ничего не сказано.

0

Надо собирать железную руду!

0

эти болванки по 2 к у котов стоят... ппц трудно их найти О___О

0

найти их не трудно места надо знать :-P

0

Да)) Можно и по карте посмотреть)))

0

купить легче. никогда ресы не собираю

0

где найти зелёную траву? мне дали квест на расширение инвентаря а реальных денег жалко я уже и вопящих носорогов била и черепах и ни одной травинки а у котов она либо стоит по 8к либо её вообще нет подскажите что делать

0

Она падает с молодых оленей и многих других, но шанс мал, так что лучше покупай. И по 8к чет дорого. За 5 вполне возьмешь. Я вот за 3 нашел.
З.Ы: юзайте базу

0

ищу но коты больше покупают траву чем продают

0

какого ты лвл? И Трава дает не расширение инвентаря, а добавит тебе клетку под животное..
18 - 22 можно около ГД с кабанчиков..
29 - 35 примерно можно С оленей. но вероятность мала чем выше ты уровнем. а вобще все это можно посмотреть в базе

0

С оленей трава падает лучше, когда ты старше их на 9 левлов, хз почему, но это так.

0

заходите на www.pwdatabase.com/ru

0

На базу вообще то в начале темы ссылка была.

0

А че тогда тут обсуждать, если база есть?
P.S. я не читал, че тут писали.

0

Продам мага 80 лвл на акке есть лук 59 лвл и танк 41 лвл ася 401268112
Гарантии пока незнаю какие ну там к примеру Мой адрес фотка паспорта и тп данные чтобы без наёбок

0

кто знает как пройти квест в городе обороотней у старейшины ?? Когда он дает задание чтоб куда то запрыгнуть и сундук взять ??Если кто знает скажите пожалуйста

0

по правой стороне прыгай на выступы

0

Возле какого рудника искать летающего тигра?

0

Летучий тигрозверь? 467 658 примерно тут, у камней по воде побегай

0

где можно купить дракона, на котором можно летать

0

как можно найти зелёную траву на 8 уровне???

0

А можно без обновления играть? У меня при запуске клиента требуется скачать обновление.

0

Ты сам ответил на свой вопрос =) Клиент не зайдет в игру без обновления.. Если таковое было

0

народ!!! научитесь читать тему форума (если кто не умеет, то обьясняю: тема этого форума - Вопросы по прохождению квестов, а вы тут обсуждаете вопросы воопще не касающиеся игры Perfect World!!!!!!)! [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ujas_cool.gif[/img]

0

FainA 21
Та вот клиент сам находит обновление и скачивает его, но после установки вылетает окошко с какими-то непонятными живому человеку буквами чё делать?
Могу скрин кинуть.

0

че ваще с данжами делать? я лук 37 в 19 данже до конца без помощи не дохожу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В окне клиента изначально стоит версия 9, после автоматического обновления становится версия 95 и вот такая ошибка при запуске:

Пробовал заново переустановить клиент, и патч 1.4.0 на него ставил, игра запускается, но при входе в игру (при вводе логина и пароля) пишет что нужно последнее обновление, я уж не знаю что делать.

0

Плиз помогите, уж очень в эту игру погамать хочется!

0

кто знает, где можно найти кровавый цветок??? и заодно, что такое данжи? ато весь чат забит этими данжами, а о чём идёт речь не понимаю. :-((

0

кто знает, где можно взять (не купить) камень расширения инвентаря и камень расширения гардероба??? для квеста надо, а найти не могу :-(.

0

алё-о!!! здесь кто нибудь есть??? где можно взять (не купить) камень расширения инвентаря и камень увеличения гардероба???

0

StarFlyeR
Эти вещи покупаются в шопе за голд (валюта типа). Голд приобретается на аукционе за игровые деньги либо вкладывая реал. Не купить ты не сможешь.

0

StarFlyeR,

данжи - это подземелья в игре. Нужны для прохождения квестов на уважение. Как только проходишь определенные задания - тебе дают новый статус, который позволяют тебе учить новые скилы. Координаты кровавого цветка поищи в базе pwdatabase.com/ru

0

спасибо, но помощь по поводу цветка и данжей больше не нужна.

0

кто знает не плохие квесты на 16 лвл

0

ПРОДАМ МАГА 83 лвл, сервер Орион, денег в инвентаре почти 3кк ,в банке много барахла + почти 11кк, полёт Метеор, грин + голд шмот, бижа на пение и всё точено от +1 до +4, спелы качены почти все на максимум , есть хроно ключ в прошлое, изучены некоторые ремесла, варов нету. Пишем в Асю 567738460. Скрины предоставлю. Цена от 3500 до 4000 руб.

0

читать што??? это раз, и два - это вопрос: а есть квесты в данжах на 19 лвл (прост я почти 19)

0

кто знает, где можно взять знаки силы

0

а есть квесты с сундуками на лвл > 20

0

плиз, подскажите квесты с сундуками на лвл > 20

0

тук-тук, здесь есть кто гибудь???

0

с теми, какие открывать надо

0

Вообщем у меня такая проблема, нужно выполнить кв Кошмарный сон ветра и найти окровавленный текст, но увы в базе не нашла координат,Подскажите плз

0

рядом с парящим городом где то скелетик. под ним пробежаться надо координат к сожалению не помню.. но что то типо 103 666. Об этом так же можно спросить у НПС который не далеко от хх стоит. Он как СяО Бао сколько не спрашивай, еще что то ляпнет... только еще и деньги за это берет

0

Народ помоги плз.
Взял квест в ГД. Где мне найти учеников-гоблинов или иглоносов-знатоков?

0

на каменоломне поищи, наверно где то там

0

подскажите как пройти квест выставка талатов за сида
там чё-то про заклинание

0

Это квест в 19 данж. Войдешь в данж, убьешь мобов(12 штук), затем босса. В данж лучше одному не ходить, первый монстр положит. Просто ко входу подлети, сразу посыплются предложения провести тебя туда. Главное знак не забудь взять, его кажется старейшина даёт.

0

Народ у меня запара с одним квестом - "Летящий тигр" квест на 27+, вот хоть убейте бегал по координатам которые указаны в базе но там пусто ничего нету, можите по подробней сказать где он?

0

у меня не получается чинить оружие!! подхожу к кузницу и только деньги трачу.. еще не врубаюсь как стать пк и как получить умения у джина. заранне спс

0

psitranc, если я не ошибаюсь, то его нужно поймать, если да, то поплавай под камнями, там его поймаешь, и дальше нужно будет найти его труп в озере мечей, там где-то в центре озера он и лежит.

0

НУБИК, поповоду ПК, если ты на 31+, то там под мини картой есть значок (там где значок игрового магазина), нажиманшь его, и снимаешь всю защиту, или же есть ещё 1 вариант, не снимая защиты раз щёлкнул ЛКМ по человеку, какого хочешь бить и зажав Ctrl бьёшь, как мобов, но использовать ПК можешь только вне бузопасной зоны. По поводу джина, если ты о жёлтеньком предмете, который даётся вместе с джином, то насколько я понял джин должен быть 19+ лвл, только тогда можно использовать тот предмет.

0

спасибо, на счет пк понятно, а с джином как то неоч

0

если ты о предмете "Обычный Юань Ши", то там по идее с 19 уровня не твоего персонажа, а с 19 лвл джина его можно использовать.

0

Где можно взять знаки силы по квесту у посланцев семи добродетелей???

0

StarFlyeR, надеюсь по прошествии 4 дней вопрос про знак ещё актуален. По-моему эмблемку силы можно получить на арене из сундуков. Не помню в какой день недели, в 19:00 на арене появляются сундуки. Находятся они в самом центре арены, 4 штуки, копаются долго. Суть в том что за ними идёт охота, вряд ли без поддержки клана вам удастся их выкопать+там спавнятся сильные мобы. Но вообще я не понимаю нафига он вам?) Все 7(или сколько их?) знаков всё равно собрать нельзя, не включены у нас на офе необходимые инсты и эвенты.

0

Biting, если ты не заметил, то я тебе скажу, что это форум по игре PW а не по игре айон!!!

Ник, спасибо за подсказку, я этого не знал, а поддержку найду)).

0

а как чинить оружие то??!!

0

нубик, подойди к кузнецу, аптекарб, ремесленнику, или портному, и нажми услуги торговли и ремонта. там в нижнем правом углу есть кнопки чинить, и чинить всё. чинить всё - чинит всё, что на тебе одето; а чинить появляется молоточек и стрелочка, этим инструментом можно починить вещи в инвентаре.

0

а кто подскажет, как мне заработать уровни портного, аптекаря и прочих?! хочу бронюшку сшить, а вкладка "сделать" не активна =(((((

0

согласен с димаксом, сначало пвдатобаза!

0

Katyusyandra, наверняка у тебя просто нету даже начального уровня. Для его получения необходимо пройти кв у старейшини. После этого получишь знаки в инвентаре, иди к старейшине и изучи умения. А для повышения их уровня необходимо просто делать вещи допустимые на твоём уровне умений.

0

Спасибо))) разобралась))) осталось найти камень для увеличения объёма и кучу других камней, и будет круто))))

0

скажите пожалуйста, где можно найти блуждающую траву и окровавленный текст?

0

на базе нету. надеюсь на ваш опыт

0

Подскажите, почему невозможно иногда вставить стрелы для лука? пишет: "этот предмет невозможно снарядить".
как разобрать, какие стрелы для какого лука подходят?

0

Katyusyandra
всего 3 вида боеприпасов. Стрелы для луков, болты для арбалетов и пули для пращ

0

ну как бы это я понимаю, не дура всё-таки)))

но я спросила конкретно за стрелы!! а не за др виды боеприпасов!!!!!!

0

ну значит ты хочешь снарядить стрелы, которые не подходят по уровню к твоему луку. Разные виды стрел требуют определенных уровней лука

0

вооот!!! а поподробнее можно как-нить??

0

смотри на уровень своего лука. К примеру, стрелы "резное перо" требуют лук минимум 4-го уровня, для следующего вида стрел нужен лук 7-го уровня, а для последнего вида 13-го.

0

усё поняла))) спасибо)))) у меня пока только 3го уровня лук =((((

0

Пожалуйста. Рад помочь)))

0

Кто знает, есть ли способ повысить уровень оружия, кроме как через камень бессмертных???

0

Подскажите пожалуйста, я на 6 уровне и мне надо предупредить Старосту бамбуковой деревне о нападении, подхожу к нему а ему пофиг, что делать никак не могу закончить задание....

0

об'ясни поподробнее, потому что из предидущего обьяснения ничего не понял.

0

подскажите, почему не могу "собрать" шахту черного камня?? квест висит, а когда к кучке подходишь, только название высвечивается, без кирки

0

Katyusyandra, может быть у вас нет самой кирки???

0

ну если там нужна какая-то специальная, то нет!! ещё в начале я как купила кирку, так она у меня и есть. я ж собираю травки и другие ресурсы

0

хм....а у тя кузнец до какого прокачан?

0

щас 2й. я тоже уже думала, что эт от уровня зависит. а потом подумала, что фиг знает, какого она там уровня сама шахта эта...

0

ну,шахту черного камня, как раз вроде со 2-го уровня кузнеца можно собирать

0

вряд ли..... всё так же :'( :'( :'(

0

Подскажите как пройти квест "Воспоминания прошлого"??????

0

Как получить статус "Опытный".23 уровня а всё не дают,может квест определённый нужно пройти?

0

насчёт "воспоминайний", что именно у тебя не выходит???

насчёт статуса: действительно нужно определенный квест выполнить. какой, не могу сказать. у каждого перса они разные.

у меня так было: просто выполнила задание, пошла сдавать. а мне дали новый статус))) я даже не заметила этого))

0

Помоги пожалуйста с квэстом "встреча с искателем драконов"мне надо придти в город драконов и поговарить с Вэй Сяобао!иду с помощь путеводителя он меня приводит на середину площади но этого Вэя нигде нет!Кто знает скажите плиз!

0

хех)))) я тоже так мучалась))) он немного в стороне, ищи посреди дороги!!!

0

а где он именно?не могу найти

0

Вообще-то Вэй СяоБао по ГД перемещается, у людей спроси где его в последний раз видели!

0

ппц и как мне его поймать?мне никто не отвечает!

0

Где найти летучего тигрозверя?

0

не убивайся))) найдёшь!!!! я его реально чаще в западной части вижу

а насчёт тигрозверя: недалеко от Копей есть мост через реку!!! там огромный булыжник, на нём обычно все игроки стоят-курят XDDD

ты ныряешь в воду прям возле этого камня)) и ловишь зверька)))

0

В общем у меня проблема с квестом от Сяо Хуа)когда прилетаю к мастеру полетов,над ним эмблема задания серебристого цвета,хотя мне с ним надо просто поговорить.Что делать?)
PS и еще,где взять тупые когти?)

0

тупой коготь падает с алых волков, земляных волков-воинов (487 765), с шакалов вообще хорошо падает.

а что с Сяо Хуа? как квест называется точно?

0

Называется "Сяо Хуа и Сяо Цао".Сначла нужно дать 3000 Cяо Хуа из деревни сломанного моста,потом она отправляет меня с травкой для птенца к мастеру полетов в городе драконов(по описанию квеста здесь http://pw-info.ru/publ/3-1-0-50 ) я все сделала,но мастер со мной отказывается говорить(

0

нарооооооооооод плиз дайте ссылку шоб в пв много денег сделать весь и-нет облазил всякую муть видел но ничё не нашёл

0

хм! Nurikoff, это очень странно. Там же нужно подождать ещё 10 мин возле мастера. и только потом он с тобой заговорит. Ждала?!

0

а где в городе драконов Вэй Сяобао?? это по квесту встреча с искателем ! а то я нажимаю на его имя в задании а волк мой встаёт нна пустое место

0

Вэй гуляет по внутреннему периметру гд. у него нет определенного места. нуно искать

0

а как люди такие большие деньги собирают миллионы? =))

0

я тоже интересуюсь))) если узнаешь, расскажи и мне))))

0

а что за издевательская уважуха в 69?
значит решил я сходить в 69. по уважухе босс висел. ну я собрал пати и покончил с ним. потом меня послали к черту на рога к какомуто мужику которому чето там кажется. он послал меня обегать пол карты. там я чуть не нарвался на обеана и босса лису. потом этот мужик послал иеня в соседнюю деревню. там какойто старпер послал меня сначала на полубосса, потом еще на 2х боссовю потом пямять туманится.... помню что мне дали квест на 1 босса из 69 а знаков не дали(.сокланы сказали, что нужно еще пройти 20 20 20 и тогда дадут знаки. ну я 2 дня в четыре заходы проходил эти двадцатки. мне дали какую то нубскую бижу и пинок под зад. сокланы сказали что знаки дадут на 70.
ВОПРОС
когда мне дадут квест на остальных боссов и самое главное З Н А К И ? ? ?

0

опа!! хочешь сказать, что мну это предстоит?!?!?!
ну если сокланы говорят, что знаки на 70м дают, значит на 70м... видимо эт как в 51...

0

а как люди такие большие деньги собирают миллионы? =))
донатят, как же еще... ну еще можно на росянках пару лет фармить, тоже миллион соборется.
миллион-не такая уж большая сумма. хорошиу упыри стоят 10-15кк. а ведь там еще броня..бижа...короче готовте кошелки xDDD

0

Я например за 3 неділі накопив 120000(учитовая що я ще їх тратив на умения для друидов і на пета)Такшо милионов 15 за год насобирать можно (якщо тупо ні на шо не тратить):):)

0

15кк?! Я столько за неделю зарабатываю.

"Многа КК" зарабатываются временем, опытом, лвлом и терпением.
Боюсь вас напугать, сказав сколько денег за два часа может заработать 100+..

0

хех, сейчас 100+ за пару часов в консте набивают бабок
столько что можно одеть 90+ в пошан с камнями и точкой ХДДДД

0

по квесту взятого у жреца в гп
верфи,их вообще где найти можно?они далеко за гп,или на окраине?
уж очень надо.

0

Как с одного перса передать другому весь лут (оба персонажа на одном акаунте)

0

народ!!!!за бесплатно играйте за моих персов если хотите!!!!на антаресе boriskasos,пароль 230299,так-же захотите на антаресе borishelldevil, пароль тоже 230299

0

TREND3I
почтой, если лут ценный или можешь через друга перекинуть. Также всякий хлам можно перекинуть найдя безлюдное место, скинув на пол и, зайдя на второго персонажа, подобрать.

0

Кто-нить знает как пройти задание от посланцев семи добродетелей по сбору эмблем (типа эмблем силы). Что случиться если отказаться от задания когда его уже получил?

0

не магу найти свиток с картино в квесте у богов есть испытание в базе показывает местонахождение зелёный кураган,не понимаю ка туда попасть,подскажите кто-нибудь.

0

VeiMin
Зеленый курган - это вроде 29-ый данж.

0

VeiMin
заходи через камень в могильник(29) и в сундуке возле трех мобов-лучников лежит квестовый предмет.

0

Акция если отправить сюда пароль и логин то получишь МНОГО золотых!!!!

0

Всем привет! У меня проблема.. не могу найти квест. Смотрела на сайте предложенном выше, но ничего толкового не нашла.. помогите. Я на 15 уровне. Заранее спасибо!!

0

Senore
здесь искала - http://www.pwdatabase.com/ru/ ?

0

квест народная служба(друид).захожу в пещеру убиваю несколько вожаков волков а на счётчике 0/8.
вопрос:как выполнить кв,и как использовать знак лидера?

0

Не могу пройти в одиночку "светлую пещеру" на задании "Снежный лис". В Инете, только характеристики этого лиса, а как проходить не знаю.

0