на главную
об игре
Perimeter 20.05.2004

КАК вам ЭТА игрушка?????? Много знаете поделитесь!

Хай челы и челихи,как вам игра та порадовала??????Да меня тоже, тока я вот не с мог разабрать с сетью, и еще конечно косяк что нет реплеев,а так игра конечно рульная, слышал что в скором будущем выйдет уже патч и тогда можно будет сэйвить реплеи клеваааа,на сайте 1с есть форум но там как то глухо..........так что давайте обсуждать делиться и тд

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скоро появится обзор=))

0

Игра классная конечно!
Мне очень понравилась в общем! Необычная!
Хотя есть и минусы (для меня):
- русская озвучка (какбудто видишь как актеры читают текст с бумашки, мы так ф школе спектакли репетировали)
- один ЧАС музыки на фсю игру явно маловато. Она мне очень нравиться но играя за Кластер слушать три трека в течении нескольких часов надоело.
Игра короче очень фпечатлила!
(просто я дошол до какойто странной миссии и еще купил Сакред так щас немного закинул но обязательно пройду)

0

Поиграл пока в дему, по первым ощущениям очень необычная игра, ни на что не похожая. Поиграть стоит, хотя б только из-за роскошной графики

0

А у меня еле тянет..................Жалко хотя комп крутой,2400мг. 512опер. и джифорс4 MX ненавижу МХ она обрезанная,хуже дж.2!!!!

0

У меня комп слабый, но игра прёт отлично.
Игра рульная, но максимальное кол-во юнитов через чур маленькое.

0

Периметр рулит. А реплеи можно будет записывать с патчем 1.01, который выложен на сайте игры. А с озвучкой и музыкой согласен, хотя файлы музыки - .ogg, тот же формат, что и в UT2004, может попробовать?

0

Попробовал - не вышло. А неплохо бы было мои любимые саундтреки из UT2004 скинуть в Периметр - Corrugation Rise (CTF-FaceClassic) и HyperBlast Redus (DM-Deck17).

0

Ребятки, а ни у кого не случалось такого глюка в мисии, где надо хахватить не менее трех гаубиц и лабораторию 3го уровня, а то у меня на этой миссии у захваченых гаубиц хелсы сами уменьшаются, но даже после выполнения поставленой задачи написало, что миссия провалена??????? В чем прикол??????

0

Да,у меня тоже самое.Значит,возможно,это не глюк.Гаубицы взрываются сами.Я захватил 3 шт,а миссия всё-равно провалена.Может из-за того,что я сначала лабораторию захватил?Попробую всё делать попорядку.

0

Хммм, странно - ведь Периметр - классная вещь, а у нее так мало любителей
НАРОД, любители ПЕРИМЕТРА, подтягиваемся!!!!!!!!!!!!

0

Кто нибудь решил глюк в миссии с захватом 3х гаубиц, а то у меня тоже пишет после захвата что миссия провалена?

0

Я прошел этот уровень таким образом : захватил ближайшую пушку, накрыл её куполом(штоб жуки не погрызли) и стал строить различные заводы для солдат, потом как можно быстрее делать самолеты с ракетами и лететь пресекать их строительство затем преспокойно захватывал точки дальше и всё))))

0

народ кто знает чем гасить проклятых бурильщиков,а то всю базу поизрыли.Это уровень после 3х пушек. Атак игруха хорошая

0

а как у нее с читами? Не особо нужны, просто интересно...

0

строить подземные пушки

0

Na stscjot missi ABDULA gde nado sahwatiwat 3 poschki i LAB. A ne idet potomu tschto Basu nado sadit. U menja tak tosche bilo poka basu ne posadil :)

0

Простое решение миссии Абдула
http://www.rul-clan.ru/walkthrough/06ABDULA.zip

PS это репа

0

все вроде ок но при загрузке любой мисии выносит в винду с ошибкой (типа какая - то там текстура corrupted) в чем прикол? Есть патчи? Или это у меня просто сам дистрибутив глюкавый? ISO качал с goldenbank.kiev.ua. у других вроде пашет.

0

п1 Поставь патч 1.01 и смотри репы
если не поможет, то:
п2 Удали образ, сходи в магазин, купи 3х дисковую версию от 1с. Поставь патч 1.01 и смотри репы
Если денег нет или жаба давит, то:
п3 Намыль мне поподробнее про свою проблему. Чем сможем, тем поможем.

0

Люди, В миссии где нужна гаубици захватить всё не сложно. Обесняю:
Вы когда гаубици захватываете вы следите чтоб зерро злой не трескался( то есть под гаубицами белые пятна не поевлялись, а если поевляются то бригадирами заделывайте!!).

0