на главную
об игре
Perimeter 2: New Earth 12.12.2008

Что известно об игре?

Кто че знает о Периметре 2 закиньте инфу сюда.

Я говорю о Перметре 2 а не о Периметр: Завет Императора, том Периметре, что продолжение Геометрии войны по сюжету (и завета за одно тоже)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вряд ли будет и может будет только уже без Кранка ведь он занялся продюсирыванием и уехал в солнечный Калининград...

0

и уехал в солнечный Калининград...

KD-Lab (KDV games, когда была с Кранком) там и была, и KDV games тоже там. Хотя да... хотели сделать "новый Периметр" -- Maelstrom, но быз кранка там густо, там пусто, особенно в режиме пр. управления...

0

Да периметр хреновая игруха,я про первую .там такое мелкое всё да и вообще сюжетка глупая половина миссий смотаться в портал......................

0

Перметр 2 не будет (по крайней мере в ближайщее время). разрабы делают Maelstrom.
хотя надежда есть!уж больно много фэнов имеет первая часть!))

0

Периметр РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.... А вот Maelstrom... Жалкая авантюра: "Периметр на Земле".

Ну, по идее Периметр 2 мы дождемся, помните в конце видео: Кластер сматывается в Дыру, Роутер тем временем дает дуба, а на Большом Мире Исходников встречает Зодиак...

0

-->хотели сделать "новый Периметр" --- Maelstrom
не так. Maelstrom к Периметру не имеет никакого отношения. Двиг Maelstrom'a - Vista будет использован в П2.

0

Я по инету полазил сервака 2-3 нашел, проект походу закроют, хотя чето замутить хотели

0

Двиг Maelstrom'a - Vista будет использован в П2.

Вообще-то есть наоборот, двиг MS--доработаный двиг П:ЗИ

Кто знает, где есть страница о Периметре 2?

0

П:ЗИ - Surmap3, такой же как в П:ГВ
Maelstrom - Vista Game Engine и это не "доработанны двиг П:ЗИ"

Страница о П2 - http://kdlab.com/projects/project_view.php?id=29

0

san q за ссылку, значит БУДЕТ, т.к. написано "проект ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН"

0

Ждём второго Периметра. С нетерпением ждём
А я тем временем в первый шпилю:)

0

А чё ждать?Он уже есть!Читайте игроманию или декабрь или январь...точно не помню....

0