на главную
об игре
Perimeter 2: New Earth 12.12.2008

Делимся мнениями

Сюжет сиквела популярной стратегии в реальном времени отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном "Периметре". На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа противостояния Исхода и Возврата, а также другие тайны Вселенной Периметра.

Особенности игры:
# Территориальная война, основанная на противостоянии двух стихий – воды и земли
# Две сюжетные кампании - по одной на каждую сторону конфликта, около двух десятков миссий
# Уникальные технологии прямого изменения ландшафта и водных преград: затопление, терраформинг, осушение водоемов
# Взаимодействие динамических жидкостей и воздушных потоков с игровыми объектами, Сейсмическая активность, падение метеоритов и другие природные катаклизмы
# Оригинальная концепция археологических раскопок: найденные объекты можно инвестировать в новые открытия или с их помощью улучшать уже имеющиеся
# Режим многопользовательской игры, в том числе по локальной сети и через Интернет

Комментарии: 12
Ваш комментарий

red alert 3 рядом не стоял ,обязательно возьму.

0

По сравнению с первым, игруха дерьмецо... Где уникальная система юнитов? Где тот терраформинг с зерослоем? да и вабще...

0

Skamer

А насчет глюков как? Много?

0

Скиньте ктонидь кряк. У меня лицуха, а друг тоже поиграть хочт

0

Поставь антистарфорсовский драйвер и кряка не надо

0

Всё поставл. Работает. Спасибо :)

PS: Ну Старфорс и ЛОXи

0

Ребята, хелп.... поставил все как написано... Даемон + драйвер... Все ОК, но при запуске игры вылаазит активация.... мол введите код активации.... что делать?((

0

нда это конечно не похоже на первый периметр, но игра самобытная.
движок оптимизировали и доработали
камеру можно поднять над полем боя и игра начинает напоминать supreme commander (правда бюджетный, так как разных юнитов и построек немного)
есть режим позиционной войны что любопытно
терраформинг переосмыслили, пожалуй стало похуже
единственное что пока не оценил это сюжет, предыдущие периметры брали атмосферой. надеюсь ее не растеряли

0

Всем привет. У меня вопрос. У всех игра была такая короткая (10 миссии за исход, 7 за возврат)? Главу за исход пол дня проходил, парился над двумя миссиями, а вторую главу за 1,5 часа прошёл. Как то всё резко у меня всё закончилось. Такое ощущение что там ещё миссии должны быть. Играю в лицензию.

0

Привет всем а когда сервера запустят по нету поиграться хочется а то с компом не интересно

0

А в егорьевске моно купить игру

0

мне игра понравилась в основном оригинальностью фракций. Воды и земли.

0