на главную
об игре
Peter Jackson's King Kong 17.11.2005

Прохождение игры King Kong! Советы, подсказки

Прошёл я 65% игры дальше идёт миссия убить динозавра и спасти Эн? Незнаю что и делать убил я динозавра а дальше эн забирает монстр и улетает на другую скалу и вот тут проблемма, как не пытался я эту миисию пройти никак я неподниму столб, ни на стену не залазеет! Может поможите словом как эту миссию пройти у меня игра непиратская с лицензиеей от компании "Бука"! Спосибо заранее!

Комментарии: 138
Ваш комментарий

Герой вот та же самая проблема мне в буке посоветовали поставить графику понижи если пройдешь отпичись я тоже мучаюсь!

0

Это ж в мануале написано!

0

И чё там сколько по себе надо стучать? а ты неможешь дать твою сохрагялку перешли пожалуйста www.soccermania@mail.ru это моё емал я тебя очень прошу!

0

Я только 21% прошел часто не играю.

0

Конец таков Кин Конг забирается на вышку с Эн и тут и начинают истрибители сбивать и тут даже можно не пытаться дальше проходить тебя всё равно собьют и короче кин падает и умирает! и тут заключительные слова чё та там его не сомолёты убили а красавица убила чудовище!

0

ЭЙ ГЕРОЙ как ты прошел эту [ерню где Эн уроды уносят????дай сохр плиз
pasha-sotskov@mail.ru

0

Я уже поменял игруху и щас другую прохажу а вот сохранялка думаю вы знаете куда её кидать http://webfile.ru/696517

0

может скажете как вы прошли место где огромный водоём и жуки из воды. на другой стороне твои типы стоят а ручка от двери в зарослях на дереве висит. а огня нигде нет чтоб заросли спалить

0

да пожалуйта помогите!!!!ето где-то 29% у меня как и bitsa проблема![может скажете как вы прошли место где огромный водоём и жуки из воды. на другой стороне твои типы стоят а ручка от двери в зарослях на дереве висит. а огня нигде нет чтоб заросли спалить]!!!HELP PLEASE!!!или пришлите пож.сейв на kolobok01@mail.ru заранее спасиба

0

Сделайте скриншот того места или той мисии! и сразу скажу! Я вчера фильм сморел есть немного из игры пробелов но почти что несовпадает ничего! Но главная суть таже!

0

скриншот есть а как тебе его дать поглядеть?

0

Подойдите к водопаду и посмотрите наверх там и будет огонь

0

народ!!!! помогите!!! я конешшно понимаю, че наверное самая тут тормознутая, но помогите пройти!!! короче, я этим Кинг Конгом крыс этих летучих замочила, потом надо самый первый раз поднять колонну ( тогда ещё энн убежала в щель ) так вот, я ее поднимаю, а мой дохляк Конг не может ее поднять!!! че делать - не наю!!! он ее поднять так и не может! помогите, а??
можете тута написать, но лучше в асю стучитесь ( 193215777 ) или на почту _sanita_@mail.ru

0

просто очень часто нажимаешь по клаве и все получаеться!

0

так блин, я уже одну клаву почти сломала... у меня он ее роняет!! сволочь, блин... я не наю, может мне дохляк достался... :)) но факт, есть фикт... он ее не может откинуть!!

0

попробуй перезайти в игру.Попробуй по основательнее нажимать(!) попробуй...там просто надо быстро нажимать мышкой и все.Оч быстро надо.Скорее всего скорости недостатчно.Если совсем не помогает то попробуй уменшить чувствительность мышки.

0

спасибо за советы :)) я уже игрушку прошла

0

Объясните мне дураку как надо бить Большую Летающую Хрень ;) играя за Кинг Конга?

0

Пацаны, я прошол игру за 2 дня. В игре очен много приколов.Совет почаше проверяйте оружие и продумывайте планы на счет него. Вот еше советик если у вас нет оружия и на вас бежит большой динозавр, потпалите вы это копье и кинте в него, я вам говорю два или 3 копья( горящих в голову) и динозавр лежит. Одним словом игра очень увлекательная. Да единственная проблема которая у меня произошла состоит в том, что я не омгу никак набрать очки. Подскажите как набираються очки??? жду ответа!

0

Здравствуйте я прошла на 68% и теперь немогу дальше думаю что это глюк короче ты должен пройти через болото с Джимми значит я перешла подошла к самолёту и мне пилот начил говорить что видел огромную Горрилу и т.д дальше я не знаю что делать подхожу к самолёту ничё не происходит может это глюк?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!И с новым годом вас!!

0

а вот уже всё нормально!!!!!

0

блин помогите плиз поверьте в долгу не останусь
вобщем прошел я гте то 26% там где динозавры идут и идут... там надо спсти хейса а он собака у мираеет до моего прихода... червей я уже убил где они открывали дверь... дальше как не знаю...???

0

Товарищи! Все проблемы типа "А чо эт у миня кингконг коллону нипаднимает?" и "Чё так сложно динозавров мочить" решаются с установкой графики ниже! Проверено лично!

0

Помогиет пройти, уже столько парюсь
Короче момент, когда первый раз играешь за Кинга, там надо бежат за Энн, она прячется за дверью, приваленной колонной, а мне надо сразиться с летучей мышой, тока большой, я в нее попадаю , это надо нажимать пробел и колесо, но ничего не происходит, он не дохнет и все, уже раз 15 попал, все летает, че сделать? Как его замочить???

0

не на колесо надо нажимать а на пробел и на првую кнопку мыши...

0

Я прошол на 68% и теперь немогу дальше думаю что это глюк короче ты должен пройти через болото с Джимми значит я перешол подошол к самолёту и мне пилот начил говорить что видел огромную Горрилу и т.д дальше я не знаю что делать подхожу к самолёту ничё не происходит может это глюк?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

0

Думаю, это глюк. По-идее, самолет вместе с Джимми улетает, и загружается новая глава. Попробуй заново начать главу - мож поможет.

0

Сегодня прошёл игру на 100%, в конце громить Нью-Йорк прикольно
Чтобы спасти Энн надо БЫСТРО поднять колонну, разбить дверь и тогда летучая тварь полетит с Энн дальше. Чтобы поднять колонну надо нажать правую кнопку мыши чтоб схватиться за неё и быстро крутить колесо мыши вниз (ярость на стандартном управлении) пока Конг не уберёт колонну, потом разбить дверь одним ударом (колесо вниз и сразу лев. кнопку).
Чтобы победить перед этим летучую мышь надо когда она атакует дать ей в морду и пока не очухалась схватить правой кнопкой мыши и быстро нажимать лев. кнопку одновременно крутя колесо вниз пока Конг не порвёт крыло.
Но самое трудное это конечно битва с ТРЕМЯ ТИРАНОЗАВРАМИ.
Глюк с самолётом у меня тоже был, надо пройти эту миссию заново и когда Джимми подойдёт к самолёту надо встать вплотную к самолёту как Джимми только с другой стороны и стоять так пока Джимми не сядет и не улетит, тогда начнётся заставка.
Будут какие вопросы - пишите здесь или на kodanevden@mtu-net.ru

0

Den X у меня вот какой вопрос прошел где то процентов 26-27 и у меня когда хейс и этот репортер в первый раз просят моей помощи... там надо им открыть дверь точнее этому репортеру а хейс стоит стреляет и просит меня ему помочь... потом я иду дальше как им помогу убиваю несколько летучих мышей... потом мне хейс и этот репортер говорят что они снизу потом я захожу в пещеру... а хейс мне кричит типа помоги мне я щас сдоху и т.д. и т.п. вобщем вопрос мой в том что я не у спеваю спасти их что мне сделать не знаю??? пробовал пройти заново тоже самое
вобщем вся надежда наа тебя ден

0

Говорят в игре есть две концовки игры я прошел только одну когда он на крыше скажите какая вторая и где ее найти !!!

0

ну мне хоть кто нить поможет плиз???

0

влад100.сегодня прошел100%.дальше есть что-нибудь?очков 0.

0

ЛЮДИ !!! Умоляю спасите меня , я прошёл 29 % . Но я такой тупой , что хотел побыстрому войти в игру , и как всегда удалил свой профиль . СПАСИТЕ !!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!! sparttak@mail.ru !!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!

0

тебе тут уже никак не помочь... могу тока свои сохранения кинуть но у меня в самой игре глюк...
(надо с самого начала начинать) :(

0

у меня вот какой вопрос прошел где то процентов 26-27 и у меня когда хейс и этот репортер в первый раз просят моей помощи... там надо им открыть дверь точнее этому репортеру а хейс стоит стреляет и просит меня ему помочь... потом я иду дальше как им помогу убиваю несколько летучих мышей... потом мне хейс и этот репортер говорят что они снизу потом я захожу в пещеру... а хейс мне кричит типа помоги мне я щас сдоху и т.д. и т.п. вобщем вопрос мой в том что я не у спеваю спасти их что мне сделать не знаю??? пробовал пройти заново тоже самое

0

Кароче говорю сразу. Две концовки игры это правда.КОгда вы прошли игру, то нужно проходить миссии заново, чтобы набирать очки. сразу говорю старайтесь все делать быстро и тратя как меньше оружие, потому что уменьшаються очки. у меня уже 150000, а нужно 250000. уже надоело играть. единственное чего я не опйму. это сетевые коды? что с ними делать. я уже весь Сайт Убисофт облазил все перерыскал, потратил на нем где-то 50 грн. Ни как не могу анйти эти сетевые коды.Там где ты говоришь что ты им помагаешь и Хейс все равно сдыхает. Вроде эта миссия где вы на разных сторонах скалы и там всякие твари лазят и летают.Просто Глюк какойто. А миссия С 3 ЗДОРОВЫМИ ДИНОЗАВРАМИ одна из самых легких. потому что есть система быстрого убийства их. кароче лупите их трохи руками просто по морде.Потом Правой кнопкой мыши захватываете и Левой валите на землю, сразу же запрыгиваете на него и рвете пасть. еше быстрее. залазите на скалу ну там где эти лианы на скале. и спрыгиваете на этих динозавров. они падают и вы как обычно прыгаете на них и убиваете. Канечно сюжет игры совсем отличаеться от фильма. недавно глянул фильм совсем не то. Ну да ладно если появятся какието вопросы то обрашайтесь или пишите на MereLCru@list.ru! Удачи Юные Геймеры!!!!

0

а мне хоть кто нить поможет???

0

Там тебе надо ещё с моста пауков выносить !!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

0

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переустановил систему , захотел в KING KONGA поиграть а там выбивает мол переустановите игру вот я теранул ее через SHIFT+DELETE , а сейвы находились в папке с игрой , прочитал в одной из тем ПЛИИИИИИИЗ киданите сейвы 54%!!!!!!!!( mail kuzya-zek@bk.ru)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

а где эти пауки находятся?

0

Подскажите пожалста я прошёл 58 % !!!! Мне щас надо найти палку и поджечь траву. ПАЛКУ я нашёл , а огонь поджигаю и бегу к мужикам , а там водопад огонь гасит !!! Чё делать ??? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!

0

Всё это прошёл !!! А ДАЛЬШЕ !!! 65 % - - - Это просто убийство !! Этих 3ёх ДИНОЗАВРИОВ реально очень трудно убить !!!

0

ну,не знаю убил со второго раза,а вот набрать очки это очень трудно.

0

Прошел 70% игры. Теперь надо пройти уровень, где убиваешь двух тиранозавров, потом я отвлек пауков и взял рычаг для открывания двери. За этой дверью висит ящик с оружием, а дальше какой-то завал и ничего не происходит. Облазил вроде все углы, но что делать дальше не знаю. Подскажите кто-нибудь.

0

Neutral83 Я тоже там , на 70% . Но я ещё не играл , потом пройду скажу .

0

Берёшь палку и идёшь к двери , где ты из воды вылез (короче в самом начале уровня ) . Вставляешь и летишь дальше .

0

Спасибо. Я просто не сразу заметил, что около двери есть маленький проход, который палками загорожен.
Прошел игру до конца. Игра - супер!

0

Блин помогите, там где ты идёш к кинг конгу заходишь в какуюто пещеру на верху огромной скалы. оказываешься в воде выходишь из воды взбираешься на скалу прибегает динозавр ты его отвлккаешь бежишь на 2 скалу потом убиваешь мышей срываешь ящик берёшь патроны и идёшь убиваешь парочку мышей, это отвлекает дино он бежит и жрёт его а ты бежишь к 3 скале взбераешься на неё убиваешь мышей опять, берёшь копьё кидаешь в кусты, кусты сгорают ты бежишь к лестнице взбегаешь на верх и всё круто. НО я не успеваю добежать до лестницы меня дино пожирает. Помоите ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может его как ни будь убить можно? или ещё что ни будь. Что мне делать?

0

По идее его убить можно. Просто побольше копий в область туловища (и в голову, если можно). И он помрет. Но учти, когда убьешь его, беги со всех ног - ибо разработчики Ubisoft оказались хитрее нас и высылают еще одного динозавра после смерти 1.

0

Блин а мне копий не хватает!!!!!! Там всего по 3 копья везде.

0

Ну так целься лучше!!! Можешь в него из винтовки пострелять, если патроны остались. Но опять же, твои мишени - голова и туловище!!!

0

Ну ладно спасибо пойду пробовать.

0

ЛЮДИ СОХРАНЯЛКУ ДАЙТЕ НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ Я ОПИСЫВАЛА ВЫШЕ ИЛИ ХОТЯБЫ БЛИЗКО К ЭТОМУ МЕСТУ!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО Я ЗАХОЖУ У МЕНЯ СОХРОНЕНИЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я ЩА СДОХНУ!!!!!!!!!!!! МОЙ АДРЕС Buklay2@yandex.ru Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!!!!

0

а я обоих завалил и все ок!!Там же такие маленькие копья есть они же бесконечные раз 10-15 попадешь и дохнет он!!!

0

2 Бастет
Ты уж извини, но отдельных сейвов в этой игре нет. Злобные разработчики Ubisoft все сейвы запихали в неоткрывающийся файл KingKong.sav или что-то в этом роде. Поэтому все что могу предложить - сейв на полностью пройденную игру со всеми открытыми уровнями, всеми открытыми бонусами (кроме сетевых кодов, хз что это такое) и с пройденной альтернативной концовкой. ^_^ Так что советую вам пробовать, пробовать и еще раз пробовать, мисс! Если же вы все же решитесь на такой сейв, передам тока по аське - по мылу присоединяться долго будет!

0

Да уже не надо я уже почти дошла. И только прошу не называйте меня МИСС терпеть этого не могу уж лучше Крис. кстати Lord Armageddon какое у вас ICQ.

0

Ладно, так и быть, не буду Мисс называть. Но тогда меня тоже на Вы называть не надо. Терпеть этого не могу!!! Я Лорд тока по нику........ 244-261-692, а у тебя?

0

УРА Я ПРОШЛА НА 100% СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ.Есть проблема.В миссии с Кинг Конгом,где негров убиваешь.Там потом около двери большая скала торчит я её поднимаю, а толку 0.Не хочет этот козёл ее поднимать.Помогите плизззз

0

А почему он не хочет её поднимать? Просто стоит и ничего не делает? Или он ее бросает резко, когда уже почти поднял? Объясни поподробнее плз.

0

Нет он ее берёт и тупо стоит,как статуя.Чтобы я не нажимал, непомогает.Переходил уровень раз 30

0

люди добрые помогте пожалуйста, я прошел игру до конца. но никак не получается получить сетевой код, вроде бы все делаю правильно, зашел на сайт, зарегистрировался там, ввожу там интернет-код из игры, но мне пишут что код неверен, что делать, или дайте кто-нить свой интернет-код. плиииииззззззз.

0

2 митрес
http://www.playground.ru/forums/kingkong/100658/
Здесь все написано.

2 Ex Michael
Ну, если он ее берет в руки, значет уже хорошо, значит он может както ее поднять. Кстати, а ты всех дикарей убил? Он может ее не поднимать, потому что дикари в него копьями бросаются и мешают.

0

Там есть миссия где мочишь декарей, а потом ты на кокой-то отделённой территории там есть стенка и большая дверь которую прекрывает скала

0

Ну и берешь скалу (правой кнопкой мыши - захват по умолчанию) и нажимаешь быстро-быстро (чем быстрее, тем лучше) на правую же мышь. А потом, когда скалу отбросили, ломаешь ворота - и вперед!

0

понизь все значения на минимум может поможет!

0

Ktonibut mozet podskazat sto delat s internet kodom i kak im polzovatsya? Kakoi smysl v 250000 ochkah? ))

0

Запустил игру и в самом начале облом, персонаж смотрит в небо, отпускаю вниз, все равно поднимается вверх. Что мне делать?

0

2 SagitariusFin

250000 очков открывают альтернативную концовку, подробнее написано здесь:
http://www.playground.ru/forums/kingkong/100658/

0

Lord Armagedon
У меня когда скалу уже почти отбросил он её отпускает.Чё делать?

0

А ты пробовал поставить установки пониже?

0

2 Ex Michael

Может быть 2 причины, по которым он отпускает ее.

1) Скорее всего, ты убил не всех дикарей, и оставшиеся бросают в Конга копья, из-за чего он не может поднять скалу.

2) Ты просто не очень резво нажимаешь на правую мышь ;)

Ну, а если я не прав по 2 причине, тогда попробуй когда он уже почти ее поднимет, начать нажимать левую мышь - мож поможет.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕМОГУ ПРОЙТИ ТУ МИССИЮ КОГДА ТЫ 1 РАЗ КИНГ КОНГОМ ИГРАЕШЬ Я УБИЛ ТУ ПТИЦУ И НЕ МОГУ ОТВАЛИТЬ СКАЛУ!!!!!!!!!!!!!!!НАЖИМАЮ ПРАВУЮ КНОПКУ ОН ЕЕ ПОДНИМАЕТ И Я ПОТОМ УСИЛЕННО НАЖИМАЮ РАЗ 100 СНОВА ПРАВУЮ ОН ЕЕ ОПУСКАЕТ!!!!!!!!!!Я И ДЕЛАЛ ТАК ПОДНИМАЛ ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ НАЖИМАЛ ВСЕРАВНО ОПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0

попробуй графику пониже сделать тоесть 800 на 600

0

;) Может перестаните флудить? Пофлудить и в icq можно....... А тут лучше б прохождение спросили - хотя оно уже по ходу не нужно, все Конга уже давно прошли. ^_^

0

molchi luchshe mhe ety igry kupili 30 janvarya ya ee za 1 den proshel!!!a ty ee za ckolko proshel
i prichem ya 2 raza ycpel proyti

0

Ну да, "Король Конг", ты прям избранный, Нео, блин. Извините, владыка, что не поклонился сразу, не признал, млин!! За один день Конга - и 2 раза!!!!!!! Вааааау!!!! Ну, где же парни из Книги Рекордов Гиннеса? Что-то я не вижу!!!! Срочно позвать!!!!! У нас в России Избранный появился!!!!!! Конга прошел!!!! Ну надо же!!!!!!!! О, Избранный, о Повелитель Игр, научи меня, неверного, мышку держать!! Прошу, а то, блин, первый уровень в Конге никак не пройду, все время с лодки падаю!!!!!
Люди, падайте ниц перед Могучим "Королем Конгом"!!! Он будущий владыка мира прям!!!

P.S. Конг, иди похвались своим друзьям, а не здесь. На PG серьезные люди собрались, а не дауны, которые расхваливаются, только им стоит пройти игру!!!

P.P.S. Ну что, кому еще нужно прохождение? Ну, неужто Конга все давно прошли? Он же вышел только недавно.................... ^_^

0

а ты прям лорд армпжоп прям здесь самый главеый чмо!!!неправдали?

0

Ты сначала писать научись и выучи русский алфавит, Конг, а потом на форумах пости.

0

Король Конг, будь скромнее и не разводи базар. Баня резиновая, хватит на всех.

0

Может тебе прям щас написать алфавит:)!!!!И вообщето это ты начал!!!!!!

0

"P.S. Конг, иди похвались своим друзьям, а не здесь. На PG серьезные люди собрались, а не дауны, которые расхваливаются, только им стоит пройти игру!!!" а про это ненадо я просто так написал не хвастаясь!!!и лично для тебя от Buklay-ты козел ^_^

0

Во-первых, к твоему сведению, Конг, только эта самая Buklay удерживает меня от того, чтобы приехать в твой район и набить тебе морду - уважаемые модераторы, простите меня плз за угрозу;
Во-вторых, алфавит можешь тут не выкладывать, т.к. это будет простой оффтоп, а можешь создать отдельную тему на каком-нибудь форуме Русского языка;
А в-третьих, начал вовсе не я, и я вообще не могу понять, с чего это ты выполз из своего логова и вырубаться начал.

0

я только одно скажу уто жто про "флудить хватит" и т.д. и т.п. начал я чтоли и ненадо отмазываться

0

А ты, скажешь, не флудил тогда, чтоли? Тем более, не в укор никому было сказано. Ты что, слепой чтоли? Смайл там не разглядел? Ты сначала загляни на правила форума и посмотри, что такое флуд, а потом базарь, млин.

0

как в самом начале Кинг Конгом убирать колонны от дверей?

0

Ватсон подними колонну правой кнопкой и левой далго и быстро нажимай он ее откинет.но если у тебя графика больше чем 1000 то не старайся надо сделать 800х600.^_^

0

у тебя icq есть если есть то мой ICQ 215-989-952 ЕСЛИ НЕТ ТО НАПИШИ ЧТО ТЫ ПРОШЕЛ

0

Народ, помогите, плиз! Когда надо в очередной раз играть за Кинга (если не ошибаюсь - во второй, после того, как вся веселая команда славляется на двух плотах) у меня не получается убить здорового динозавра. Я отпускаю Энн, она убегает с воплями за какую-то ограду (ворота), а я тем временем злобно мочу врага. Мне даже удается схватить его за пасть и я отчаянно начинаю убивать левую кнопку горячо любимой мыши.Всё безрезультатно, так как дино вырывается.Что я только не делал - и кнопки переназначал, и менял чувствительность мыши, ну и разрешение конечно (до 800*600) - не помогает. Помогите, кто чем может :-) Не дайте человеку потерять указательный палец :-)

0

О, ктото еще играет в старика-Конга. ^_^

Мне, конечно, жалко твой указательный палец, но, к сожалению, эта проблема решается так: пытаться, пытаться и пытаться завалить гребаного Дино. Если он вырывается, значит у него еще есть силы. Твоя задача - измотать его до конца и добить. Действуй, солдат. ;) И да прибудет с тобой Сила.....

0

Люди!!! Может кто-то знает сайт на котором находиться полное прохождение игры? Если знаете помогите!!! Пожалуйста!!!

0

Специально, чтобы помочь вам, Леди, облазил пол-интернета. Прохождения нигде не нашел. Но зато могу предложить вам свою помощь. В каком месте помочь? Не стесняйтесь, спрашивайте. Не зря же я на ПГ сижу...... ;)

0

Для всех тех кто мучается с Кинг Конгом поднимая колоны и убивая терранозавров !!!

Особенно это необходимо когда играя за Конга ты убиваешь терранозавра и затем летучая мышка огромных размеров уносит возлюбленную его.

Чтобы облегчить эти действия и не мучить кнопки мыши, я решил просто переназначить эти клавиши удар ( левая кнопка мыши ) на CTRL и схватить (правая кнопка мыши) на ALT. Теперь же сломать спину, челюсть терранозавру, поднять и перекинуть колону для Конга проще простого, надо всего лишь в эти моменты быстро и поочередно нажимать клавиши CTRL и ALT.

Используя этот способ мы легко справляемся с терранозавром и пока птичка уносит нашу красавицу (кстати, пока идет мультик в это время можно управлять конгом не видя его) мы быстренько подбегаем к колоне нажимаем схватить (правая кнопка мышы, CTRL), когда он ее возьмет, поочередно и быстро нажимаем схватить (CTRL) и удар (ALT) и Вуаля! колона улетает затем заставляем впасть в ярость Конга крутя колесико мышки в низ (он начинает бить себя по груди) и удар и дверь разламывается на щепки и все быстренько бежим (чтоб быстро бежать нажимаем Space и вперед) дальше.

Пара слов об ударах Конга:

Без усилий завалить терранозавра можно так – подбегаем к нему нажимаем Space и удар и Конг бьет мощным хуком от плеча и затем быстро его хватаем (правая кнопка мыши) еще раз нажимам правую кнопку мыши и Конг направляет терранозавра пряма в стену он ударяется и падает на землю.

Так же можно его завалить забравшись на стену и от туда спрыгнуть на него.

Есть два способа чтобы добить его 1. нажать левую кнопку мыши – ломать челюсть 2. нажать правую кнопку ломать спину.

0

Спасибо за старания. Я уже прошла 100%. Спасибо!!!

0

Необходима помощь в прохождении.Прошел 24%играю Kongom,после того ,как оторвал крылья птерадактелю похитившему Энн,опрокинул колонну,сломал дверь,разобрался с мелкими динозаврами и все, Энн забежала на подвесной мост и чего то ждет ,а Kong беспомощно метается не прыгать не лезть ни куда не может.Что делать??? Подскажите.

0

Просто забираешься к Энн, потом берешь её на руки (захватом), и смотришь ролик. Удачи ;)

0

Спасибо за участие.Но у меня так ни чего и получается.Дело в том что как раз к Энн он ни как пробраться и не может.Куда бы не совался везде как в стену упирается и все.Скорее всего он должен прыгать на лиану,но и здесь облом.Я уже думаю может игра глючная.До этого момента я на игру потратил минут 50,думал не игра а прогулка.А тут на тебе.Пожалуйста подскажите подробнее,как именно пробираться к Энн.Заранее спасибо.

0

Все, я разобрался в каком моменте ты запоролся. Ты убиваешь динозавров (нелетучих), и Энн бежит на мостик, да? Напротив мостика (параллельно ему) стена, по ней тебе и надо карабкаться через пропасть. Тогда Энн побежит параллельно тебе по мостику, и ты её на другом краю пропасти перехватишь.

0

Спасибо огромное!Сдвинулся наконец то.Kong мог подойти к этой стене из за настроек управления.У меня не было движения вправо,обе клавиши-влево(только на обезьяне).Как я до этого места дошел,сам удивляюсь.

0

Не за что!!!!!! Будут проблемы - обращайся. Я пока еще здесь ;)

0

Не мог пройти тираннозавра и птичек, подняв колонну, прочитал, что здесь написано, прошел. Но теперь другая фигня: в этом же этапе, на водопаде, где надо драться с двумя тираннозаврами, утоляющими жажду, у меня все время (сразу или немного погодя) экран становится грязно-желтого цвета, музыка играет, но ничего не происходит, то бишь игра зависает :( Пытался четыре раза, четыре раза видел этот ненавистный экран, больше не стал портить себе нервы. Помогите... пожалуйста!

0

ААА, помогите мне, не оставляйте один на один с багом!!!

0

А ты как 4 раза пробовал? Пробовал именно уровень заново начинать? Или с чекпоинта? Попробуй заново.

0

Lord Armageddon, я с начала этапа пробовал, потому как когда появляется этот экран (будь он проклят!), игра виснет почти намертво (звуки остаются), и приходится убивать процесс... :( Поэтому все 4 раза заново пытался. А патчи выходили какие-нибудь? У меня версия на английском языке.

0

Кстати, я тока щас вспомнил: у меня такие глюки тоже были, тока в других уровнях. Они происходят потому, что гибнет ктото из союзников. Посмотри внимательнее: может, у тебя Энн убивают все время?

0

Lord Armageddon, это может произойти и тогда, когда я сверху прыгаю на динозавра, пьющего воду... :cry:

0

Привет! Нужна ваша помощь. Я завис на уровне, когда Ann похищают летучие мыши. Ти-Рэкса я убил, после чего Ann унесли летучие твари, пробую поднять колону закрывающую двери, не получается, Kong её поднимает, держит некоторое время и бросает обратно, после чего Ann съедают. В чём проблема? Разрешение стоит самое низкое... Может я что-то не так делаю???

0

В принципе, если почитаешь выше, найдешь, что тут у людей были еще такие же проблемы, как у тебя. Если не разберешься, попробую помочь......

0

Help! У меня при игре за конга часто отклчаеться екран, звук есть но не видно не зги! Стои какому- -нибуд паршивому Т-рексу укусить меня , все! тушите свет ! Ладно героически ориентирусь на звук, но некоторые мисии совсем не вклчаються! help me please!

0

А у тебя пиратка или лицензия?

0

Ммммм... Кстати мне всегда было интерестно можно ли Джеком замочить хоть одного Т-рекса? Очень хочеться! Больно морда у них противная...

0

"Спасибо за содеиствие".

0

Извини, даже не знаю, как тебе помочь. Попробуй патч поставить - может поможет.

0

Кирдык!!!!!!!, я замочил свой сейв, этож надо было меню так сделать(((. Может кто поможет своим SAVом. Процентов 60 прошел. Помогите ПЛЗ! на zergo@bk.ru.

P.S. Этот остров просто кошмар какой-то )))

0

Могу только на 200% сейв дать. К сожалению, разрабы не предусмотрели то, что геймеры начнут своими сейвами делиться. :(

0

Можно ли игру проходить с помощью геймпада (джойстика)?

0

братцы помогите!!!!!!прохожу мисию где с большим дино упали со сколы и потом его нужно убить запарился 5 день сижу он его хватае пасть открывает пно порвать не может отпускает и все я уже готов комп раздолбитькак мне заволить этого долбанного динозавра пытался колонну поднять сначало пока дино занят эн так он ее поднимает и отпускает достал уже я сейчас этого конга сам шлепну

0

а на скольких процентах прохождения конгом начинаеш играть?

0

Народ, выручайте, играю Конгом, первый раз по сюжету, в момент когда Энн убежала от летучей твари сквозь ворота, через щель, ну я конгом захуярил эту летучую гниду, а вот самая проблема это колону откинуть....мне кажется это баг у мя....я жму ПКМ 100 раз а он и не пыхтит тупо держит колону ну порой приподымает, но не до конца...чё делать...мож патч есть? подскажите пожалуйста, в заранее СпС!

0

все, уже не важно, сам разобрался.... багованная игрушка.... у кого будут проблемы и кого заинтересует:
я поступил так
1 сохранил сейв KingKong.sav (отдельно сделал копию)
2 поставил разрешении вообще все настройки как было первоначально после установки игры ( по умолчанию), все на минимум...._)
3 если 2-ой пункт не помог переустановите игру и не меняйте графу, киньте сейв в папку с игрой зайдите пройдите тот баг и сохранитесь, там дальше можно графу поставить как вам удобно_)

0

Я установил игру а у меня сразу наченает крутитьь камеру как от этого избавится

0

Помогите с игрой
Я прошел миссию с болотом а потом миссия с кинг конгом и с эн. Спасаю в конце я эн стреляет чукча потом ролик какой то и все чорный экран.
Играю на PlayStation 2
Игру скачал и записал на диск.

0

Ребят помогите! Такая проблема когда начинаю игру на той лодке на которой плыли к острову Джека просят посмотреть там на кого то а камера всё время в верху и не опускается и только иногда вправо крутится! Помогите пожалуйста!

0

Сын прошёл почти до конца игры) подскажите, как разбудить кинг конга, когда он к нему подплывает, надо нажать "А". Но ничего не получается, он должен позвать Эн. У кого так было? (

0

Ребята я игру проходил наверно 5 раз только ето было на PlayStation 2 но скачал на пк и на изображение появлялись чорные полосы которые начинали мигать. Хто знает то подскажыте пж

-1