на главную
об игре
Phantom Doctrine 14.08.2018

Для чего нужен глушитель? И нужен ли вообще

Нашел глушитель, но пока нет возможности его проверить. Например я могу им стрельнуть в агента врага, снять ему ОЗ (очки здоровья) и вторым опером его вырубить? И чтобы остальные противники на меня не сагрились? Или как там всё работает?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Глушаки нужны, но надо четко рассчитать как и что делать.
Есть моменты, которые можно пройти только штурмом с глушителями и без поднятия тревоги.

4

Mehabr
Не получится,если тебе нужно его убить по быстрому[не похитить],то бери замаскированных агентов и вооружи оружием с глушителем,а далее через штурм,грохнешь 100%,даже если он там не один) Но минус в том что и гражданских валял,хотя лично для меня лучше 20 едениц розыска чем мёртвый агент.

3

позже сможешь делать пламегасители и вешать их хоть на пулемёты

3
Mehabr написал:
я могу им стрельнуть в агента врага, снять ему ОЗ (очки здоровья) и вторым опером его вырубить?

нет, поднимется тревога. Убивать нужно одним действием.

2

Вообще, с 2 маскировками и пистолетами/револьверами с глушителями, а также специально упоротыми в стелс агентами (Актёр, Выживальщик + на мобильность, вроде Санитара) можно устраивать ограбление века. Только вместо поезда с деньгами -- агенты врага. Зачастую можно вообще никого не убивать -- зашёл, вырубил, вынес, свалил.

1

Andrew Bosko
ну я первый этап игры жутко потел, когда получил 5 глушителей стало поспокойнее, когда получил 5 агентов с маскировкой и глушителями - остальные миссии все были в стелсе. дважды прошел без тревог и все благодаря глушителям

0

tourent
Аналогично, но как-то быстро выбил контракт на глушители и кайф. Проблема была скорее в пистолетах, чем в глушителях.

0
Комментарий удален

сКард
Перед подтверждением штурма у всех задействованных агентов можно выбрать оружие, с которым они будут штурмовать. Иконки выбора будут над портретами

4

так и не выпал мне контракт на пистолетный глушак, зато пламегасителями обмазывался как только мог

0

Марат Акбаев
Тут много от удачи зависит. Мне, например, так и не выпал контракт на ПП Estrella (я пока на 3 главе и уже появляются М12 в луте), и соответствующая доктрина для меня почти бесполезна, ну кроме абилок (которые очень даже нормальны).
А под пламегасителями что имеется в виду? Просто я на английской версии играю, там в мастерской изготавливается rimfire suppressor, который глушит звуки и даёт -6 урона, ну и ставится на всё тяжёлое оружие.

0

Марат Акбаев
Ага, понял. Просто я пересел на англ. версию из-за затыка в переводе при аналитике. Все доки собрал, но одной связи не нашёл. Я там посадил агента на аналитику, но для безопасности решил сидеть без локализации.

-1

Что нужно, чтобы воспользоваться глушителем? В инвентаре уже 3 штуки, а как надеть - не понятно.

0