на главную
об игре
Phantom Doctrine 14.08.2018

Застрявшее прохождение

Возникла проблема с продолжением. Причём, что самое обидное, с первой же главы.
За КГБ, когда узнаёшь про готовящийся угон подлодки, на загрузочных экранах говорится, что нужно найти Патриота. Но ни миссии на саботаж К-429, ни собственно информации о Патриоте не приходит. При этом уже 50 день идёт, и ничего не происходит. Информаторы дают только новых кандидатов, или раскрывают вражеских агентов, даже торговых контрактов или чертежей нет. Аналогично и с допросом врагов: больше новых кандидатов (которые мне вообще не сдались - и так полный ростер, который превышен за счёт 2 спасённых информаторов). Изредка появляются документы на "понимание сути Вальхаллы", которые тоже ничего не дают по разрешении. Включение читов на опыт тоже ничего не дало. Штурмовать ячейки раз за разом уже просто надоело, как и похищать разведку Наблюдателей.
И что самое обидное, за ЦРУ аналогичная морковка. После того, как расшифровал информацию из зуба Лесли, должна была прокнуть миссия в Майами, чтобы отдать её Фендеру. Майами открылись, миссии тоже нет.
Репак от FitGirl, что удивляет, обычно там всё очень стабильно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

прошел на пиратке за цру, ни одного бага не увидел

1

Марат Акбаев
Всем спасибо за информацию, скачал от qoob, пока минорные баги вроде пропадающей панели с баблом и угрозой, но ничего более страшного.

0

Andrew Bosko
В аналитическом центре досье составь скорее всего уже полное оно

0

Darcs299
Так в том-то и дело, что досье там нет, всё составил.
tourent
Трейнерами на понижение угрозы не пользуюсь, прохожу очень "чисто", и регулярно меняю убежища. Вот только на форуме описываются затыки в 6 главе, но не в 1 же.

0

Andrew Bosko
От хатабычей репак скачай или губача там на инглише вроде goob

0
Andrew Bosko написал:Репак от FitGirl, что удивляет, обычно там всё очень стабильно

Самые гавённые репаки у этого ущерба.

0

Andrew Bosko
Выкинь пиратку и купи нормальную игру. Во всех пиратках это будет. там скрипты битые и это не лечится никак. Если использовать трейнеры на понижение угрозы в убежище тоже бывает даже на официалке, но на официалке помогает смена убежищ при росте угрозы, на пиратке это не помогает

-9

tourent
Вот не надо чушь нести все нормально прошел на пиратке в плане подлодки

3

Darcs299
У каждого на пиратке затыки случаются в разных местах. Это рандом.

0