на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Эвакуация черепов каких в миссия

Как эвакуировать черепов с какой миссии и в каких миссиях это можно сделать, перепрохожу игру так как почему то у меня их в прошлый раз не получалось даже на портальном фултоне зацепить... Да я где то видел раньше тему но может кто то помнит и знает нюансы...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Давненько играл уже особо не помню, но эвакуировать можно например в миссии металлические археи, каким именно фултоном, не помню, но тут такое дело, что как завалил его, надо сразу бежать и эвакуировать, а то немного погодя он растворяется и собственно становится недоступен.

3
Alex Kayfoviy написал:
но тут такое дело, что как завалил его, надо сразу бежать и эвакуировать, а то немного погодя он растворяется и собственно становится недоступен.

Они "растворяются" только после убийства последнего черепа.

2

После того как спасаешь Code Talkera можно эвакуировать черепов. Эвакуировать их можно на миссиях:"Фантомные конечности" - Способность - туман. "Караван предателей", "Металические археи" - Способность - броня. "Code Talker" - Способность - маскировка.

1

Эвакуировать надо сразу же как ты его убил, на это секунд 5 дают не больше. Так что дело в ловкости. Хотя при первый встречи мне тоже их не давали эвакуировать, только на повторах миссия получилось

0