на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Детский "Фултон" о.О

Собсна все толдычит и толдычит мне об этом, тип: "Давай разработаем спец. фултон для детей"
А где его взять так и не понял, в разработках чисто, все на фул в фултоне, так же ничего из приспособлений не открылось для исследований, я прям в замешательстве, двоих забрал так, а третий прям на башне, и ни как иначе его оттуда не забрать *(
Вот надеюсь тут дадут ответ.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Sawich94 как решил проблему? У меня пройдена миссия с Элаем, но нет "ракушки" и не открыт рецепт на фултон для детей.

7

KriBetko
У меня та же проблема. Кто решил дайте знать пожалуйста.

0

pizimodo
KriBetko
Долго ломал голову, но таки решил проблему, я просто зашел в предметы, коллекционирование и нашел ракушку элая, просто нажал enter, вернулся в разработки и детский фултон появился
P.S. ах да, игру нужно запускать без всяких трейнеров.

-1

Sawich94

Спойлер

Самого реца нет ?. Элая побил ?

Побочная важная миссия "Испытание Элая" там дают ракушку. где дают рец не обратил внимания. Посмотри у тебя сам рецепт есть или нет.

2

Верг
Так у меня есть и платок и ракушка. Но флутон не могу зделать

0

DoNeTsK1Y
В рецепте все компоненты присутствуют?

0

В стиме подсказали, спасибо.

1

Я смог крафтить где то после 1 главы так что проходи миссии.

Спойлер

После уничтожения метал гира дали

0

Что надо будет все заново

0

Надо побить Элая на ГБ! А не в Африке

0

Верг
Так лол, где его разработать бро, я уже вторую начал.

Спойлер

Только там детей спасать и можно, я уж подальше тебя ушел, уж труп огненного спер. Он мне все спамит и спамит, давай разработаем новый фултон для детей, а в разарботках его нету о.О Говорит давай, жмякай, мы тебе его доставим.... Где его выбрать то, хоть скринчик дай, или обьясни как то *(( Я прям вообще в замешательстве *(

-1