на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как уже получить эмблему бабочки с Молчуньей?

Сколько с ней бегаю - 100% доверия, но до сих пор не получил эмблему, а ведь скоро уже миссия с расставанием. По полной задействую её. Есть какой-то конкретный рецепт?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

XBoy Venom 360
Не проходить миссию с расставанием и №150.
Проблем то?
И эмблема дается за пройденные миссии с ней, несколько штук. Например 3-4-5 отдаешь ей приказы зачищать блокпосты или деревни, а сам нихрена не делаешь в этот момент.

5

Yoshemitsu
Нафига не проходить, если можно пройти да ещё и Квет в напарниках оставить?

4

XBoy Venom 360
Нифига подобного. Эта эмблема просто не позволит открыться миссии №150, только и всего.
Уберешь эмблему откроется миссия.
К тому же легким шаманством в файле data1 я вернул себе Квет уже после пройденной всия игры.

1

Мне бабочку раз 5-6 давали) зачем парится,если есть Молчунья ,с бесконечными патронами ,хп и глушаком?)я тупо по заданию бегу, а она развлекается.

1

Yoshemitsu
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=515317488

1

Yoshemitsu
Говорят, что после получения эмблемы даже спустя прохождение финальной её миссии, Квает все равно будет в напарниках.

0

XBoy Venom 360
Лол, я получил эмблему как только её завербовал

0

Gutsz
А при каких обстоятельствах? Т.е. что ты делал и какие приказы Квает отдавал?

0

XBoy Venom 360
всё просто. качни её до 8/10 доверия , винтовку со снотворным ей , выбираешь любую сюжетную миссию, иии палишься 1 раз, дальше всё, отдаёшь Молчунье приказ "прикрой меня" и сам нихрена не делаешь, она усыпляет, ты фултонешь ,если надо. Бабочку дают ,если Молчунья играла лучше, чем ты.

0

Y5J
Ок, спасибо, буду дальше гамать.

0

Yoshemitsu
Инструкцию не дашь, а то нашел только иностранные видео но не понял что и как.

0

XBoy Venom 360
Возьми ее на основную миссию, пробегись по ближайшим постам, отдай приказ шпионажа и пусть прикрывая тебя мочит все на постах. В первой же миссии с ней, мне дали эту эмблему.

0

God_666
В смысле? Как ковырять Data1 файл?

0

а как пользоваться эмблемой бабочки?

0

XBoy Venom 360
Как только я её победил (усыпил) мне дали эмблему

-2