на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Управление с клавиатуры (вопрос)

Помогите пожалуйста... прогуглил все, что мог, и не нашел. В игре подсказки управления и действий всплывают для контроллера. Какой аналог им на клавиатуре? Например L + E. Как их на клаве выполнить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

AngryRabbit
W+E это не то видимо... Вот грызет меня эта скотина... и никакие кнопки не берут... )))

3

WildShadow1984
L - движение (WASD)
R - обзор (мышь)
всё остальное должно быть в пункте управление в настройках,у меня там к примеру всегда показывает клавиатурное управление,даже если я с геймпада


3

Raptor227
А можешь скинуть ВСЕ элементы управления?

1

ArmASvyaT
не скину, я последний комментарий оставлял ещё в сентябре 2015 года, с тех пор я уже даавно не играю в неё и качать пока не собираюсь, уж больно много она весит что бы кому то управление показывать.

3

Подскажи плиз, на пк играю, как перекручиваться лежа,? какие кнопки жать?

3

WildShadow1984
L означает левый стик джойстика, на клавиатуре это равно WASD, попробуй в таком случае жать их по кругу + Е

2

WildShadow1984
Играю с контроллера,однако если нажму любую кнопку на клаве то подсказки быстро меняются на те которые нужны клавиатуре,может у тебя что то лишнее в USB порт вставлено?

1

WildShadow1984
L означает кнопки WASD, что бы прыгнуть вперед нажми W+E

1

Выткнул все кроме мышки... Не помогает ))

1

надо мышку двигать в указанном направлении(у меня всегда вправо) и кнопку е жать.

1

как глушитель одеть на автомат? В Афгане в первой миссии был по началу потом исчез, кнопку может нажал какую случайно...

1

DarkViking
нет он сломался они ломаются после пары выстрелов
закажи беприпасы с вертолета и все

1

DarkViking
если ты с компа то зажми 1 ну или на что у тебя там забиндена замена оружия на автомат а потом толи 'g' толи еще какая кнопка ну вообщем увидишь

0

не могу в вести имя в начали игры играю с пк помогите

0

Никита Ханин 37
При входе в игру переключи раскладку на АНГЛ.

0