на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Возможность играть за сотрудников Diamond Dogs.

Смотрел однажды видео по MGSV, и в нем был такой момент, когда чувак выбрал вместо Снейка сотрудника Diamond Dogs... и после кастомизации униформы у него словно проснулось второе "я", и он тут же завил, что не будет играть за другого, хотя несколько секунд назад он говорил, что ему даже стало интересно поиграть за другого персонажа.
Итак, вот в чем заключается мой вопрос: можно ли реально играть за сотрудников Diamond Dogs, или же при выходе из меню кастомизации кнопка "начать миссию" будет заблокирована? Положительный ответ я, конечно, уже получил на другом форуме (не на ПГ), и даже узнал, что у каждого из солдат свои способности, типа более длительный рапид или более быстрое перемещение в положении лежа. Также узнал, что за них можно было выполнять побочные миссии, но насчет выполнения сюжетных миссий я ответа не получил, хотя уже сомневаюсь в этом.
Но видео, где прямо играют за сотрудника DD, я не находил, а в Стиме, судя по статистике в достижениях, лишь 18% играли за солдата DD (да знаю я, что это процент тех, кто выполнил достижение). Неужели всем настолько насрать на такую фичу? Конечно, людям может просто неинтересно играть за "ноунейма", но лично мне очень хотелось бы поиграть за другого перса, помимо Снейка. Но поскольку я нищеброд из разряда "Йо-хо-хо и репак с торрента!", а на торрентах пиратам дали мощную пощечину с MGSV, то я вряд ли получу хоть малейшую возможность поиграть в него.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Маркс Кэлайт
иди по сюжету и всё будет)

1

WinЧестер
Спасибо, но я не хочу проходить на Ютубе))
Flippy1801
Как оказалось мне не слишком повезло с процессором- в нем нет инструкций SSE 4, которые требует игра. Конечно, в Стиме, как я слышал, пофиксили все это дело, но вот кряк сам себя не обновит- 3DM, как уже известно, то ли посчитала свою работу "оконченной", оставив обладателей процессоров, не поддерживающих инструкции SSE 4, с носом, то ли ждет последнего патча ("До следующего года!", грубо говоря), что бы потом отполировать кряк до блеска. Но процессор- это еще полбеды, я коплю на БП и новый хард, дабы прекратить постоянные зависания компьютера. Более не хочу оффтопить, все что могу сказать- комп либо зависнет и отвиснет, либо к чертям перезагрузится. Виноват либо БП, либо хард. Планирую меня и то, и другое.
А так КРУУУУТЬ! Ну все, как только руки дотянутся до игры, обязательно поиграю за солдата DD))) И еще парочка вопросов- их имена нельзя менять, и к ним хоть как-нибудь обращаются по рации? И можно ли все таки выполнять за них сюжетные задания, или же смена персонажа будет заблочена? дабы не создавать пространственно- временной парадокс х) И у одного из твоих солдат кибер-рука? Я думал, что только у Биг Босса она есть.

-2

Маркс Кэлайт
1- имена нельзя менять
2-так же как к снэйку
3-можно ведь сначала на побочку ломануть на карту а потом на сюжетку с карты, хотя может автоматом сменить, не знаю
4-нету у них кибер рук, у них этот слот в снаряжении закрыт вроде

-1

zagruzon
2. Если их называют "Боссом", то это эпик фэйл. Хотя может быть просто окликивают на "ты".
3. Все что понял- типа можно, но с помощью читов.
4. Смотри спойлер, первый скрин. Если это не золотая кибер-рука, тогда что это?

-4

Маркс Кэлайт
там одетым снейк стоит, пока в слоте перс не выбран, его не покажут

-1

zagruzon
А, ну да. Мог бы догадаться... из за маски "черепа" не узнал его. Да что я несу- только у Снейка кибер-рука, тут и гадать не нужно, а я доказывал обратное...

0

Маркс Кэлайт
поиграть можно, и даже на пиратке

Спойлер

Выбираем перса

1

Ага, я всю игру прошёл за девушку как только возможность открылась. Для любителей сисег есть даже соответствующие DLC костюмы. :)

0

А как Снейку головной убор приобрести?
Я на скрины сверху посмотрел и афигел,и маска и костюм,мод или что?

0