на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Где концовка О_о

Прошел все 50 миссий Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Очень необычная игра. Выдвину одну теорию, хоть пост и не об этом: Если происходит какое то действие, которое вам не нравится, то когда оно прекращается - вам хорошо. Например у вас что то болит. Боль прошла - вам хорошо. Примерно то же думаю о сюжете MGSV: Долгое время нету кат сцен. Вы проходите миссии, большинство которых ну очень сложно связать с сюжетом. Они словно побочные. И когда спустя 10 таких миссий Вам дают минутную сюжетную катсцену - Вам хорошо. Субъективно конечно, но мне кажется, что не мало высоких оценок было поставлено, именно благодаря такому контрасту - когда нет-нет-нет, и вот на минуту что то появляется.


Теперь к основной теме: Я не играл не в одну другую часть, так что с богатым миром, десятком биографий персонажей не знаком, но меня интересуют не законченные сюжетные линии. А именно - сюжетная линия Элая, и Горящего человека, которого я привёз на базу, и он сидит в клетке. Наслышан, что игру не закончили. Вероятно это как раз и относится к этим двум сюжетным линиям. Так же слышал, что в каком то ДЛС (если ничего не путаю), дали кусок катсцен, или что то вроде этого, а-ля частичное завершение сюжета. Так же, погуглив - не раз натынкался на комментарии, вроде "На ПК не закончили, в отличии от консолей". Видимо какая то финальная кат сцена всё же есть на консоль? Сам на ПС4 играл. Хотелось бы узнать поподробнее. И найти это. Буду благодарен, кто разъяснит непонятные моменты :)

P.S. Кстати, забавно, что финальные 10 минутные титры, с красивой музыкой дают несколько раз, но не после последней (50ой) миссии ;D

Комментарии: 6
Ваш комментарий

это не кодзима всех надул а конами денег захотелось

1

FiftyFour7250
Игра на всех платформах не закончена , Кодзима всех надул

0

gloccc
А какие нибудь незавершенные кат сцены, или что то вроде этого есть? Ведь с чего то же начался весь сыр-бор

0

FiftyFour7250
Может и были в заготовках , но они так и не появились . Так что имеем , что имеем

0

gloccc

На 3:30 тут на чинается не завершенная сцена. Откуда её взяли?

0

FiftyFour7250
её разработчики выкладывали , если не ошибаюсь . Но ничего больше не появилось

0