на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Информационная война

В миссии "Информационная война" не отображается ранг, хотя прошел на ранг "S" это баг или фича? У меня лицуха... с релиза парюсь по этому поводу, а скин райдена хочется(((

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Во время первого прохождения перед этой миссией тарелки не ломал? Если их взорвать до этой миссии, то ранг уже не дадут, даже если переиграешь и надо начинать игру сначала.

4

Maklline66
ипать....а я взрывал тарелки до этой миссии...заново ваще не охота проходить....76% уже

4

Волк-Наемник

Прокрался к передатчику, расстрелял его, ушел - S

4

Если их взорвать до этой миссии, то ранг уже не дадут, даже если переиграешь и надо начинать игру сначала.
o_O

3

Vic203B-boy
Должен отображаться.

2

Народ подскажите, в этой миссии я не могу получить ранг S.
Ночью без тревог усыпляю всех, расстреливаю тарелки, ухожу - ранг B.
Ночью без тревог обхожу всех, минирую тарелки, отхожу подальше и взрываю, тут же пересекаю черту отхода - ранг А.
Посмотрел парочку видео гайдов, но все равно не понимаю, что я делаю не так....

2

Vic203B-boy
"тарелки" как и 90% всего в игре респавнятся , просто перепройди миссию.

1

Vic203B-boy
Решение проблемы только перепроходить, не ты первый с такой проблемой.

0

HitD
Перепрохожу миссию и ранг все равно не дают... я смирился уже....

0

Никита Куклинов
спасиб, попробую

0

Такая же проблема. Прошёл миссию в первый раз - на S не получилось. Перезапустил, лечу в вертолёте и по радио сказали что оборудование уже уничтожено. Миссия даже не запустилась и сразу же закончилась с рангом "-". Прошёл ещё пару раз на S, но в айдроиде всё равно чёрточка стоит. Играю на пиратке 1.0.5.

0

Нашел решение: находясь в свободном режиме в Афганистане, просто выберите миссию 4 и дойдите до точки. Лицензия, проверено

0