на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как эвакуировать черепов?

Где-то прочитал, что черепов можно начать фултонить после 28 миссии. Послушал рассказ Код Токера, и пошёл перепроходить миссию №2 - НЕТ! Черепа не фултонятся! ЧЯДНТ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Иванычь
Хз, убиваешь и фултонишь. Даже в первой миссии со спасением Миллера, я их прихлопнул и эвакуировал уже после прохождения всея игры. Но наверно это можно делать только после того, как создашь костюм паразит так как ДНК Черепов нужны для создания капсул для этого костюмчика. Может фултон так же прокачаный должен быть.

5

Yoshemitsu
Хорошо, а разве разработка костюма-паразита не становится доступна после первой эвакуации черепов?

0

Иванычь
Думаешь я помню уже? вроде только после выполнения Code Talker можно создать такой костюм. До этого я вообще не мог фултонить черепов - факт.

0

Да! И самое главное, Черепов лучше эвакуировать не убивая последнего четвертого. Так как если туман рассеется у тебя будет секунд 10 перед тем как все их трупы удерут.

2

Yoshemitsu
Я убил сначала первого, подбежал, чтобы зафултонить - значок фултона перечёркнут. Потом когда один остался, тоже попытался эвакуировать - нифига!

0

Иванычь
Костюм создан, фултон прокачан?
Если нет то играй дальше может потом откроют эту возможность пройди еще одну две сюжетных миссий. Прослушай кассеты. ХЗ

0

FROS_DAD
Точно? Спасибо, пойду на дело №29!

0

FROS_DAD
Да, прошёл миссию - стал доступен костюм-паразит.

1

Иванычь
Убиваешь их и потом бежим к ним и эвакуируешь . Можешь их эвакуировать только после миссии "металлические археи "

0

Народ, пользуясь случаем я тоже задам вопрос в этой теме касательно данной игры.
Я беру на задание молчунью(сиськи у нее четкие, трясутся красиво) и всегда беру транспорт, это внедорожник. И проблема в том что молчунья никогда не садится в него, а остается стоять на месте и выцеливать врагов на несколько километров вперед. А когда я уезжаю куда либо, например на другую точку, то она просто растворяется в воздухе, говорит что двигается за мной, а на деле просто пропадает и больше не появляется нигде, даже приказы отдавать нельзя. Появляется только при посадке в вертолет когда я улетаю на базу. Скажите как с ней перемещаться по карте вместе, уж больно сиськи мне её нравятся.

0

Podvipodvertov
открываешь idroid и там есть пункты для молчуньи разведка (для аванпостов) и атака (там указываешь ей место откуда вести огонь), в машину к тебе она не сядет

2

Столкнулся тут с проблемой. Впервые решил попробовать эвакуировать черпов. Выбрал для этого экстримальное "Караван предателей"(37-ое задание). Уложил двух черепов и попытался одного из них эвакуировать, но не получилось... индикатор удерживания кнопки просто полностью заполняется и ничего не происходит. Тоже самое и со вторым черепом.

На тот момент двое были ещё живы, паразитный костюм исследован, использовался "портальный" фултон(и в качестве напарника был выбран D-Walker с Ф-балистой(вряд ли это имеет значение, но мало ли)). Сталкивался с таким кто-нибудь?

0

Я сталкивался это баг последнего патчя решения так и не нашёл, зато снайперов черепов эвакуирует нормально.

0

Кстати в 1.04 не смог зафултонить черепов в металл археи для доп задания. разрабы хоть в курсе проблемы?

0

Офигеть умные ! трейлер скачали и все ! если умные на ютубе видео покажи !

-1

Иванычь
Они заражены, их нельзя эвакуировать на базу, хотя у меня получилось эвакуировать заражённых зомби (солдат), из побочных миссий =)

-3

Биг Босс
Как же нельзя? В некоторых миссиях даже есть дополнительные задания:— Контакт с Code Talker состоялся
— Code Talker эвакуирован
— Code Talker эвакуирован целым и невредимым
— «Черепа» ликвидированы
— «Черепа» эвакуированы
— Эвакуирована бронемашина, блокировавшая долину Луфва

3

Иванычь
Наверно я забыл, и забил на это)))

0

Вряд ли тебе дадут фултонить черепов, откатываясь по сюжетной линии, дальше проходи, там есть миссии, где они появляются. Главное отправляй их сразу, как прибил, а то исчезнут как всех прибъешь.

-4