на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как начать игру с нуля (без базы отстроенной)?!

Привет, народ!
Давно не играл в игру и решил начать заново. Начать то начал, но после пролога, когда на новую базу прилетел, у меня полно ресурсов и денег (с базы построенной поступают, не помню уже как она точно называется, глобальная... как то так), соответственно с самого начала могу дофига всего разработать из оружия. А я хочу начать ПОЛНОСТЬЮ с нуля, без денег, без всего!
Так вот вопрос, собственно - можно эту базу как-то удалить?
Заранее благодарю за ответ!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

отключаете синхронизацию сохранений в настройках стима, удаляете сохранения, запускаете игру, делаете первое сохранение и выходите из игры, потом включаете синхронизацию сохранений, стим ругается на то что в облаке и на диске разные сохранения и говорит заменить сохранения с облака на пк или наоборот стереть в облаке и заменить теми что на пк, соглашаетесь на второе и радуетесь жизни

2

Gunlinger
Блин, точно, можно же так сделать))!
Благодарю за помощь!

0

Сейвы удали,папка 287700,311340 думаю это поможет.

1

saa0891
Благодарю!
Сейчас попробую.

0

Ioannn
Вряд ли удаление папки поможет. Ставил в своё время на свежую винду и игра сама всю инфу из интернета загрузила.

0
fatallezzz написал:
а если отключить в игре сетевые функции? Тогда связи с передовой не будет, и никаких ресурсов с нее не поступит.

Да не, я ж потом хочу по новой её отстраивать. Капец короче, хочешь начать по новой -а не можешь))).

1

Ioannn
Ну, это объяснимо. Многие плюшки на базах и сами базы можно покупать за донат, если бы это вдруг могло исчезнуть из-за потери сохранений, то это было бы преступно со стороны Конами.

0

Ioannn
Я так удалил сейвы и игра больше не запускается, что я только не делал, не чего не помогает.

0

Ну у меня такая хрень как синхронизация просто отключена,поэтому я об этом и не написал.

0

Спасибо всем за помощь, ребята!

0

Там вроде из главного меню можно удалить сейв и начать все с нуля.

0

Нифига не получается короче, всё равно передовая база присутствует и я получаю оттуда гребаные деньги.
Не блин, ну если человек хочет начать игру сначала, неужели нельзя начать игру сначала ПОЛНОСТЬЮ?! Я не хочу, чтоб сначала игры у меня всего было дохрена... смысл игры для меня теряется!

0

Ioannn
а если отключить в игре сетевые функции? Тогда связи с передовой не будет, и никаких ресурсов с нее не поступит.

0
Crociato написал:
Ну, это объяснимо. Многие плюшки на базах и сами базы можно покупать за донат, если бы это вдруг могло исчезнуть из-за потери сохранений, то это было бы преступно со стороны Конами.

Ну так выходит. Но косяк, блин! Получается часть экспириенса теряется при прохождении заново.

0