на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как снять деньги с банка?

Играю на ПС4, после каждого сеанса игры - переводил в приставку в режим ожидания. Таким образом, дойдя до 28 миссии мне удалось запустить игру всего один раз (в первый), и что самое главное - в локальном режиме. Сейчас так вышло, что не по моей воле игра зашла в сетевой режим. Но беда в том, что тот, кто делал в ПС4 подключение по WI-FI - рукожоп.
Таким образом, играю я меньше чем с 10мб/сек (когда на других устройствах 50-80мб/сек), и большинство вкладок в iDroid, даже не связанные с сетью (например внешние задания, разработка оружия для напарника) - открываются ну оооочень долго. Что уж говорить про вкладки, связанные с сетевой игрой - там вообще порой не открывает.

Так что решил вообще не заходить в сеть, но вот беда, все мои деньги (GMP) ушли в какой то сетевой банк (см. скрин). Вопрос в том, как эти 5233010 положить к 825250 GMP?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Таким образом, находясь в локальном режиме, я могу использовать только 825250 GMP?

0

FiftyFour7250
Переходя в локальный режим, ресурсы сетевой игры отнимаются и замораживаются на сервере. Таким образом, ваше утверждение абсолютно верное. Даже если находясь в сети потратить GMP до нуля, отключение от сети сделает баланс отрицательным.

2

FiftyFour7250
Мерток
Выше читайте...

0
FiftyFour7250 написал:
Так что решил вообще не заходить в сеть, но вот беда, все мои деньги (GMP) ушли в какой то сетевой банк (см. скрин). Вопрос в том, как эти 5233010 положить к 825250 GMP?

По факту, никак. Буквально на днях сам попал в похожую ситуёвину. Вечером вышел из игры с балансом более восьмисот тысяч GMP. Зайдя в игру на след. день обнаружил баланс на отметке -230 000. И так было, до тех пор, пока сервер не решил, что ему уже можно начать работать. С десяток сотрудников за это время успели благополучно ливнуть с базы. Играю на ПК и достаточно часто замечаю разрывы связи с сервером на несколько секунд.

0

ТоШка2511
Когда заходишь в сеть, минус твой станет плюсом, за счёт денег в сети.
Они должны уравновесить минус в общем, в момент захода в миссию вроде.

0

Мдам.... Тот момент, когда на ПК пиратка идёт лучше, чем лицензия. Всё в игре хорошо, кроме этого дерьма с деньгами.

0