на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как запустить кат-сцену с изгнанием Эммериха?(Внутри больше)

1.как открыть "эвакуацию капсулы ИИ"?
2.Как открыть бесконечную банану?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дмитрий Макаров0_0
Не БАНАНУ, а бандану (в игре банданити)...
А по сути, надо отловить всех животных, если не ошибаюсь.

2

Эвакуация капсулы произойдет в побочной миссии 143, после которой дается ключевой предмет в виде...капсулы ИИ ("Сувенир Стрейнджлав"), кто бы мог подумать. С получением этого предмета можно заказать бандану.

Банданити можно получить после прохождения миссии 46 "The Man Who Sold The World". После завершения даются ключевые предметы кассета ("Кодовое имя: Биг Босс") и цветок ("Вифлеемская звезда"). Первый требуется для заказа кожаной куртки, второй требуется для заказа банданити.

0

бандана не открылась
кстати, что сделать, что бы разработка батл гира завершилась? полгода уже играю

0

Дмитрий Макаров0_0
Уровень определенного отдела нужно докачать тогда. Еще опция в трейнерах по разблокировке всех разработок просто убирает банданы, камуфляжи паразитов, Биг Босса в GZ, Солида Снейка, Киборга Ниндзя, а так же кожаную куртку и три протеза (золото, серебро, "Рука Джехути"). Использовал данную опцию из-за усталости в процессе разблокировки всего этого стаффа и испытал негодование из-за пропажи контента.

Battle Gear исследуется, если есть Эммерих в рядах DD, и используется как юнит в миссиях по добыче и найму. То есть в самой игре лично его испробовать нельзя.

0

Олег Мендельсон
Ну, про трейнер впринципе невозможно, ибо играю на консольке

0

Олег Мендельсон
а так посмотрю
Кстати, может из-за батл гира и не запускается сцена? а из-за этого и не открывается "эвакуация ИИ"?

0

Дмитрий Макаров0_0
Вряд ли. Попробуй в ВПУ зайди в iDroid и поищи Battle Gear в категории "Ресурсы". Возможно, он там разрабатывается, если не ошибаюсь. Не помню, если честно, но вполне вероятно, ибо в этой категории можно разработать ядерную боеголовку.

0

Олег Мендельсон
Нашёл хьюи, но он вроде в отряде разработки, только ешё крестик есть

0